Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

Помогите пожалуйста у меня Battlefield 3 и когда запускаю игровой клиент пишу свой логин и пароль нажимаю Connect to master пишет:

Connected to master

Auth error
Disconnected from master
 
Link to post
Share on other sites
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

Когда я пытаюсь подключиться к ЛЮБОМУ серверу BBC2 мне выдаёт что у меня нет PunkBuster. Но он у меня УСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?

Link to post
Share on other sites

глаза на место воткни и посмотри в какой раздел ты пишешь

Сори я заметил после того как выложил а удалить ХЗ как

Link to post
Share on other sites

Привет всем!  Есть проблема. Установил как сказали все. Авторизировался. При заходе выбрасывает! А иногда и не заходит на сервер.

Link to post
Share on other sites

у меня тут проблема с мышкой в игре в меню в технике ( танки верты тачки ) работает нормально вверх вниз влево вправо а когда пешком только вверх и вниз в чем проблема? переустанавливал раз 10 перезагружался ещё больше

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Возникла одна проблемка, которую увы, не в состоянии решить. - ERR_PARAM_MISSINGTOKEN 9-1-1 . Возникает она во время соединения с сервером.

Edited by Umbaka
Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста нажимаю join на любой сервак в bf3 появляется иконка загрузки возле крусора и всё, а подключится не могу и так с каждым сервером(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток.В батле человек ваще новичок.Даво хотел поиграть по мультику BFBC2 вот и нашёл ваш форум вообщем скачал игру всё нормально играл 2 дня сегодня тоже играл.А ближе к вечеру как пришёл домой...Вообщем. Суть Играл нор всё было щас не могу подключится пишет "Невозможно подключиться к EA ну вы поняли.....Почему так ?Что то с сервером или я что то наделал.Т.к играл в одиночную  одну миссию прошёл пока интернета не было интернет оплатил захожу а там такая фигня.....Папку в моих документах удалял ничего не помогло всё так же не могу подключится...Помогите с этой проблемой 

Link to post
Share on other sites

Почему выкидывает с сервера? До этого все норм было несколько месяцев. С модема 4G заходит, а с проводного инета выкидывает. На 4G пинг большой, не поиграешь

 

post-116836-0-11512500-1412436626_thumb.

Link to post
Share on other sites

Уронился сервер, исправим

тебе гению дал молчанку,мозг когда вырастит приходи

ааа я так и подумал конечно в первую очередь но спросить всё же хотел) зря флуд разводил спасибо за ответ!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

не проходит проверку подавленности, вырезал старый фаил в аппдата не берет пароль и логин  

идем все во второй  (те же яйца вид с боку) веселее будет 

поДАВленности ))) АХХА)

Link to post
Share on other sites

у меня ошибку выдает,когда я пытаюсь подключиться к серверу БТФ 3.пишут: ERR_LOGIN_INVALIDTOKEN 3 15-1..Решение этой проблемы прошу написать мне в ЛС,заранее спасибо

#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня такая проблема, случайно нажал на одиночную кампанию и попросило авторизацию. Я нажал отмена, но теперь в сетевую не пускает, пишет проблемы с серверами или интернетом.  

#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте подскажите пожалуйста раз 5 уже устанавливал BF3 всё как написано и когда запускаю игру вылезает ошибка Launcher.dll not found что делать подскажите?

#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Пишет ERR_LOGIN_INVALIDTOKEN 3 15 -1, помогите пожайлуста)

#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites

[Alert] ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1 

только на вашем сервере рандомно выкидывает из игры в любое время может через минуту может через пол часа. пару недель назад такого не наблюдал

Link to post
Share on other sites

я в battlefield 3 клиенте когда ввожу почту и поролб пишет cant connect master.как исправить?
#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites

сейчас такая проблема захожу в сетевая игра пишет ( cannot reach masterserver)на сайте отображается что все работает ,статистика  .

#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...