Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

  • 2 weeks later...

BFBC2 - С двух аккаунтов не могу войти в игру - пишет неправильный логин или пароль. Символов нет, все установлено по правилам. Помогите пожалуйста - что делать?

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arhip3 сказал:

BFBC2 - С двух аккаунтов не могу войти в игру - пишет неправильный логин или пароль. Символов нет, все установлено по правилам. Помогите пожалуйста - что делать?

ЗКлиент запущен и авторизован?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

не получается зайти в мультиплеер. Вообще играбельная ли эта версия или нет?

Сдела все по инструкции.
1 зарегистрировался на сайте.
2 скачал клиент
3 свежий кряк поставил с заменой
4 обновил punkbuster и установил утилиту
5 с дирексом ничего не делал так как стоит нужная версия
6 с дровами все впоряде.
----Теперь когда просто игру запускаю появляется окно с вводом лог и пас. ввожу. подтверждаю. потом просит серийный номер. как  я понимаю такого не должно просить.
----Второй момент, запускаю Zclient в нем все запускается, пишет что вход успешен. запускаю игру, но теперь пишет что сервисы еа онлайн не доступны. я кароч вообще голову сломал хз че делать. кто может помогите...:( 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, art1kk сказал:

Теперь когда просто игру запускаю появляется окно с вводом лог и пас. ввожу. подтверждаю. потом просит серийный номер. как  я понимаю такого не должно просить.

Если просит ключ, значит или клиент игры не наш, или фикс не стоит

И у нас есть поиск по форуму. В частности, по этой теме

Link to post
Share on other sites

кароче все то скачал, только вот во той инструкции, ни слова не сказано за zclient.  а после установки игры пишет что мол он нужен. запутано как то все.
1. Зарегистрироваться на этом сайте (почта и пароль с этого сайта будут необходимы для авторизации в игре).
2. Скачать игру
3. Скачать свежий Crack
4. Скопировать содержимое папки Crack "Client" в папку с установленной игрой с заменой существующих файлов (это важно)
5. Обновить PunkBuster. утилиту для обновления скачать можно ТУТ
6. Установить сервис PunkBuster ЭТОЙ утилитой
7. Скачать и установить DirectX
8. Установить видео драйвер последней версии соответствующий вашей видео карте.
9. Установить аудио драйвер последней версии соответствующий вашей звуковой карте.
10. Играть!

Link to post
Share on other sites

всеравно все заного сделал. установил ваш фикс и клиент. зашел в Зклиент авторизовался там. В игре жму поиск сервером и не ищет ничего.. выдает невозможно подключиться к ЕА онлайн. Вот в чем может быть трабл?

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, art1kk сказал:

тоесть я все правильно делал, эт проблема с вашей стороны была?

Нет. С серийником - чисто ваша ошибка. С остальным - наша

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, art1kk сказал:

тоесть я все правильно делал, эт проблема с вашей стороны была?

Ну правильно или нет сейчас не сказать, но если серийник хочет - это уже к еа подключился.

А вообще эмуль выключен после переезда, ибо перенастроить проблемно, да и народу почти всегда 0 было, ну и запуск тоже немного проблемный. Так-то новая версия эмуля будет - я туда и затолкаю бк2, чтоб не отдельно от основного эмуля был.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Ну правильно или нет сейчас не сказать, но если серийник хочет - это уже к еа подключился.

А вообще эмуль выключен после переезда, ибо перенастроить проблемно, да и народу почти всегда 0 было, ну и запуск тоже немного проблемный. Так-то новая версия эмуля будет - я туда и затолкаю бк2, чтоб не отдельно от основного эмуля был.

а когда затолкаешь?
и ещё вопрос в бк2 смогу я с друганом с ботами рубануть? или их там нету?

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, art1kk сказал:

а когда затолкаешь?
и ещё вопрос в бк2 смогу я с друганом с ботами рубануть? или их там нету?

Это хороший вопрос, на который ответа пока просто нету.

Вот тут хз, вроде не было ботов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
8 часов назад, giogio05 сказал:

наверное не по теме, но что делать если появляется окно где нужно написать серийный номер?

 

Значит ты подключился на лицензию, а не к эмулю.

Link to post
Share on other sites
В 23.04.2019 в 18:03, ZLOFENIX сказал:

Значит ты подключился на лицензию, а не к эмулю.

В общем, у меня такая же проблема, но только с батлой 4, все по-традиции, ЗКлиент + ЗОриджын (ориджын появляется с вкладкой серверов батлы с сайта злоЕму, не думаю что лицензия так умеет) и с батлой 3 все по мази, а вот четверку просит то ли серийник, то ли ключ какой-то там для активации, и это все случилось после успешного запуска и захода на сервер, откуда меня выкинуло, и началась вся эта вакханалия. Крч все снес, заново устанавливаю, пока что проблемы только с установкой дополнений в виде ошибок, скорее всего из за длинных очередей загрузки дополнений, видно не только я не люблю длинные очереди) спасибо что обратили внимание на проблему и возможно решите ее, если это в ваших интересах, то что вы сделали уже многого стоит !!!

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, gray_wolf500 сказал:

В общем, у меня такая же проблема, но только с батлой 4, все по-традиции, ЗКлиент + ЗОриджын (ориджын появляется с вкладкой серверов батлы с сайта злоЕму, не думаю что лицензия так умеет) и с батлой 3 все по мази, а вот четверку просит то ли серийник, то ли ключ какой-то там для активации, и это все случилось после успешного запуска и захода на сервер, откуда меня выкинуло, и началась вся эта вакханалия. Крч все снес, заново устанавливаю, пока что проблемы только с установкой дополнений в виде ошибок, скорее всего из за длинных очередей загрузки дополнений, видно не только я не люблю длинные очереди) спасибо что обратили внимание на проблему и возможно решите ее, если это в ваших интересах, то что вы сделали уже многого стоит !!!

Ну про ключ на четверку я даже не знаю что и где, но со скачиванием нынче затык, не из-за очереди, на главной форума в новостях глянь.

Запускай с зклиента просто.

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну про ключ на четверку я даже не знаю что и где, но со скачиванием нынче затык, не из-за очереди, на главной форума в новостях глянь.

Запускай с зклиента просто.

После переустановки у меня кампания пашет, и по сети пашет, и это без всех установленных дополнений, пашет и через зклиент, и через ориджин, окно с активацией не появляется, качал Repack_by_Canek77, спасибо за помощь. Вот на скринах ошибка когда дополнение качаю и дополнения какие-то, платные чтоли, непонятно

Безымянный.png

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gray_wolf500 сказал:

После переустановки у меня кампания пашет, и по сети пашет, и это без всех установленных дополнений, пашет и через зклиент, и через ориджин, окно с активацией не появляется, качал Repack_by_Canek77, спасибо за помощь. Вот на скринах ошибка когда дополнение качаю и дополнения какие-то, платные чтоли, непонятно

Безымянный.png

Наборы всегда так были. А насчет качать - новости читать надо.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Добрый день. 

Я хотел начать игру в мультиплеерном режиме игры Battlefield Bad Company, но возникли некоторые трудности с созданием бойца.

Установил игру с трекера ZLOTRACKER по инструкции FAQ (BFBC2 Client), установил клиент ZClient и авторизовался в нем. Запустил игру, успешно подключился к серверам и авторизовался, но с выбором бойца ничего не могу сделать.

Создаю бойца с никнеймом "gateway002", но игра не дает использовать такой ник. Пробую другие ники, такая же проблема.

Пытаюсь использовать уже созданного бойца, но при "обновлении статистики" приходит ошибка: "потеряно соединение с серверами EA".

Прошу помочь, думаю, что этой информации будет достаточно. Все фреймворки, DirectX и Visual C++ 2010, 2013 и 2017 установлены. Так-же установил и обновил PunkBuster через ссылки в FAQ.

Скриншоты ошибки с использованием созданного бойца: https://imgur.com/a/8kU9Rgf
Скриншоты ошибки с созданием нового бойца (gateway002): https://imgur.com/a/cU7jgf4

Edited by Garry
Обозначил ошибки и, по-моему мнению, важное.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...