Jump to content
ZLOFENIX Games

Что происходит на данной стадии развития


Recommended Posts

Итак! Мы не горим желанием разводить сервера которые создаются чисто для прикола или в отместку кому то неугодившему. В связи с этим мы делаем следующее:

1. При запуске сервера он не будет добавляться в сервер лист просто потому что он запущен. У каждого сервера будет свой логин и пароль.

2. Утилита для прописания логина и пароля уже написана и с её помощью мы и добавили свои сервера.

3. Добавить свой сервер в базу данных сможет любой пользователь из своего форумного аккаунта (это пока не реализовано в форуме но оно точно будет)

4. Администраторы эмулятора из админ центра форума смогут удалять\блокировать сервера не соответствующие правилам и так же игровые аккаунты пользователей (пока не реализовано но вскоре будет)

5. Ведётся разработка системы друзей (как в лицензионной версии игры)

6. Топ игроков как (как в лицензионной версии игры))

7. На каждый акаунт форума можно будет зарегистрировать определённое количество выделенных серверов. Про количество тоже пока не определились.

8. Дабы не засорять базу данных эмулятора не используемые сервера (которые долгое время в оффлайне) так же как и игровые персонажи будут удаляться автоматически. Про время простоя тоже будут проводиться дополнительные обсуждения.

9. Вайпы: их мы постараемся избежать, всеми доступными способами.

 

Сейчас эмулятор запущен в дебаг режиме, что означает отлов ошибок и работа с ними. Если у кого-то что-то не получилось - не отчаивайтесь, пишите замечания и мы их обязательно увидим и рассмотрим.

 

Коллектив ZloGames желает вам удачи на полях сражений!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Теперь работает добавление друзей и видны сервера на которых играют друзья.

В скором времени будет доступно удаление друзей и подключение к серверу на котором играет друг.

 

Приятной игры!

Link to post
Share on other sites

Добавлено подключение к серверу на котором играет друг и теперь доступна информация о сервере и список бойцов играющих на сервере.

Link to post
Share on other sites

Не пора ли на различные трекеры отправлять сие творение?популяризации ради...

Пора. На злофеникс и на нонейм я выложил, на другие пусть кто нибудь выложит, а я на раздачу встану если что. Ссылку только в личку пусть кидают мне чтобы в курсе был.

Link to post
Share on other sites

Доделана система избранных и недавно посещаемых серверов. Доделана система фильтрации серверов.

Link to post
Share on other sites

Итак, эмулятор готов полностью,  все фунгции которые доступны в лицензионном клиенте доступны и у нас. Остаётся сделать лишь самостоятельное добавление серверов в сервер лист, но это уже будет происходить через профиль форума.

Link to post
Share on other sites

Обожаю ваш проект, только сегодня закачал фикс и поставил на свою игру, теперь снова режусь, вспоминаю, как делал это полгода назад на нексусе. Надо дождаться большего количества людей, потому что сейчас около одного человека на сервере, поэтому статистика не прокачивается - очков не дают из-за малого количества игроков. Но это вопрос времени, скоро люди к вам потянутся. У меня вопрос - в моем клиенте появились новые четыре скина для каждого подразделения и открытые основные оружия максимального уровня (м-16, ump итд), хотя я еще первый ранг не получил. Это нормально? 

Link to post
Share on other sites

Осмелюсь заявить,это нормально и хорошо!А чтоб больше игроков привлечь,необходимо залить игрушку на различные трекеры.При всем желании,не могу этого сделать,у меня 8гб на все про всё,потом скорость от силы 5-10кб/сек.

Link to post
Share on other sites

Осмелюсь заявить,это нормально и хорошо!А чтоб больше игроков привлечь,необходимо залить игрушку на различные трекеры.При всем желании,не могу этого сделать,у меня 8гб на все про всё,потом скорость от силы 5-10кб/сек.

Могу предложить следующее:

Я тебе выдаю торрент файл - ты создаёшь раздачу - я её раздаю. Нормальный вариант же, у меня лимита нету.

Вот ссылки на то где я уже выложил:

http://zlotracker.org/23282

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=611648

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529321

Скачивать лучше с трекера http://zlotracker.org/23282 ибо качая с него - качаешь со всех 3 сразу.

Link to post
Share on other sites

Обожаю ваш проект, только сегодня закачал фикс и поставил на свою игру, теперь снова режусь, вспоминаю, как делал это полгода назад на нексусе. Надо дождаться большего количества людей, потому что сейчас около одного человека на сервере, поэтому статистика не прокачивается - очков не дают из-за малого количества игроков. Но это вопрос времени, скоро люди к вам потянутся. У меня вопрос - в моем клиенте появились новые четыре скина для каждого подразделения и открытые основные оружия максимального уровня (м-16, ump итд), хотя я еще первый ранг не получил. Это нормально? 

На сколько я понял эти дополнительные классы в лицензе за деньги продавались, такое оружие тоже. Такие дела.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У нас на всех серверах работает кроме ZloGames Server CQ & Rush но и на нём после перезагрузки заработает.

Link to post
Share on other sites

Проблема такая не могу создать учетную запись все прав ввожу пишет не удалось создать у з

Какую учётную запись? Зачем она тебе?

Link to post
Share on other sites

Класс, жду не дождусь, когда здесь будет много народу...))

Вам бы разрекламироваться получше..)

Отличную работу проделываете! Удачи Вам с этим!)

P.S. качаю, буду раздавать) Может залью на другие трекеры

Edited by Sk.Faker
Link to post
Share on other sites

Класс, жду не дождусь, когда здесь будет много народу...))

Вам бы разрекламироваться получше..)

Отличную работу проделываете! Удачи Вам с этим!)

Спасибо

Link to post
Share on other sites

А что все-таки происходит на данном этапе развития эмулятора ?

и что есть в планах ?

а то тема  угасла под грудой флуда..

Link to post
Share on other sites

Сейчас ведётся устранение известных багов, таких как ошибки сервера и затруднённая авторизация в игре, вылеты.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...