Jump to content
ZLOFENIX Games

Клиент для нашего эмулятора


Recommended Posts

23282.png]

Информация:
--- Дата выхода: 2010
--- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
--- Разработчик: DICE
--- Издатель: Electronic Arts
--- Тип издания: RePack
--- Язык интерфейса: Русский
--- Язык озвучки: Русский
--- Таблетка: Вшита (Emulator ZloGames)

Системные требования:
--- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
--- Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
--- Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
--- Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GTб
--- Свободное место на жёстком диске: 8,21 Гб

Описание:
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей.
Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.

СКАЧАТЬ

Edited by Death1
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Здравствуйте. Я скачал этот сетап и когда запускаю его и нажимаю "далее, нечего не происходит. Могу двигать только окно. Может знаете решение проблемы?

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Здрасьте, проблема такая, установил игру,. пытаюсь подключится, а серверов нет!

Основной сервер BFBC2 был отключен .. попробуйте сейчас, и если он не работает, то вы должны сказать нам, что на самом деле, то, что сообщение вам кажется, когда вы пытаетесь открыть игру 
___________________________________________________________ 
Извините, если я делаю ошибки в русском языке, я использую Google Translate
Edited by (APT)Omar_Mohawk
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Добрый день. Месяц назад были видны все ваши сервера. Теперь нету ни одного сервера. Есть только два сторонних, на которых нету людей. В чем может быть проблема?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Наш клиент можно скачать с нашего DC++ хаба. У меня в шаре лежит. Сервер можно скачать там же.

Link to post
Share on other sites

Не хочу показаться нетактичным, но есть например репак от Mizantrop133​7 (инсталяшка 22.18 Гб). После распаковки точная копия лицензии, только без папки Core. Закидываем папку из патча и все работает. И что самое интересное и сингл тоже без глюков. Проверено на Win 7 x64 и Win 8.1 x64.

Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите? о_О Работоспособность сингла теперь от репака зависит?

Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите? о_О Работоспособность сингла теперь от репака зависит?

И это спрашивает Администратор... Ясно, что в репак вшита таблетка и сингл как в пиратке, но это не мешает играть в мультиплеер.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребят у меня при подключении к любой карте вылезает Активация игры в ориджин,что делать?


отклонив её загрузка карты останавливается

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Всем Привет. Не все карты запускаются - долго находится в  темном окне с надписью "загрузка" внизу. Почему так?

Edited by Dimon21
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

неверное сочетание адреса электронной почты и пароля((( ПОМОГИТЕ 
я все сделал правильно!!!!!!!!! если не трудно напишите какой нужно вводить пароль и логин...потому что как сделал по инструкции не работаетsad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...