Jump to content
ZLOFENIX Games

[RU] BIGSHOOTER BIG CONQUEST


Recommended Posts

Чтоб было меньше вопросов, кратко о настройках серверов Bigshooter .

Здоровье игрока изначально 60 % (как в хард режиме)
Подсветка целей только на миникарте.

Основные отличия от официальной игры:

Улучшены характеристики:  
Мина клеймор, (теперь это адская машинка )
Подствольный гранатомет М320 (самую малость...)
Противотанковая мина  М 15 (Увеличены сила взрыва и радиус поражения)
ТВ Ракета (скорость перезарядки)
Ящик снабжения (Увеличен радиус действия)
Аптечка (Лечит медленней, но в большем радиусе)

Техника:
Живучесть бронетехники и самолетов снижена на 25 %
Уничтоженная техника не исчезает, остается гореть .
Увеличен интервал перезарядки ЕСМ и Ловушек у самолетов и вертолетов.

Мелкие твики:
Заблокирован миномет М224
Мины не подсвечиваются для противника.
Мина клеймор не исчезает после смерти игрока.
Кит погибшего игрока не исчезает более длительное время.

На сервере с режимом RUSH дополнительно заблокированы винтовки с ручным затвором (bolt action)

 

 

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, играл на   (2ХР) Русский сервер - вот там где читеров хоть в сани запрягай)))) Особенно местные читерки звереют на карте Операция Метро))) На Метро вообще жесть, там и аим и ваншот и еще хрен

Здравствуйте администрация  данного сервера... Хочу спросить у вас зачем сразу выкидывать хорошего игрока из сервера ?  вы бы хотя бы скрины что ли посмотрели 

Кто испортил сервер BIGSHOOTER close combat? Теперь достаточно сделать счет 20:5 или 30:10, что в режиме "Rush" случается с кем-нибудь каждый раунд и тебя "кикает" сам сервер (судя по всему) со следую

Posted Images

Финн че там с ТС случилось мне пишет был взломан  и изменен ид , админка слетела , а каналы все на месте даже с паролями .

Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karatel1 said:

ты издеваешься, или как?!почему ты меня САМ лично забанил ?!финн?!

Безымянный2.png

мат и ненормативная лексика - БАН!. не плачь!

Link to post
Share on other sites

Я НИКОГО И НИКОГДА В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ!Написано бан 10 h (hours-часов)я так понимаю,но я уже 2й день зайти не могу.я финну в игре писал чтоб проверил мой гуид и снял бан на другом его сервере(там якобы за читерство какое то существо меня за читерство забанило,просто я играл лучше чем игрок с админкой...)сними бан, ты че бесприделишь

Link to post
Share on other sites

Да ты просто задолбал меня, если честно, своими  многочисленными просьбами и вопросами по бану на соседнем сервере,

я же написал, - гуид не знаю, разбанить не могу, а ты все не унимался,вот я и прикрыл тебя на 10 часов,

но эта система работает как-то криво и не разбанивает вовремя...

EA_EF6FC9CBFDCF30FC4ACEFF2AC0CBBD5B Guid Unbanned  Ban 10 h . ( Bad Languge ) Arty21

Уже должно пускать, - написано , что unbanned.

Зато теперь я знаю твой ЕА гуид, и смогу разбанить тебя на втором сервере. :D

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

вот и на том сервере меня забанил кто то из твоих помощников. после того как был многократно убит мною. я думал у тебя помощники неадекватные а оказывается и сам ты недалеко ушел...я разочарован администрации.

Link to post
Share on other sites

Ха.. он разочарован.. 

Я разочарован, в человеческой цивилизации, и как-то живу с этим ....

 

Link to post
Share on other sites

ты хоть понимаешь смысл сказанных тобой слов?!с таким отношением ничего не измениться, и так же все придем к концу.ты взял на себя обязанность администратора сервера, так исполняй хотя бы её.(а не веди себя как ссаный школьник). ты разочарован в ЦЕЛОЙ человеческой цивилизации?!я не представляю с какими мыслями ты встаешь с утра.мне интересно что движет тобой,чтобы ты проживал каждый следующий день в своей жизни?мне тебя жаль.ты ущербен. на мою просьбу о помощи ты просто взял и забанил меня на 3 дня,нет слов-одни эмоции. многое хотел бы еще сказать но ты меня просто забанишь. скажу одно-сходи к психологу,может еще не поздно...

Link to post
Share on other sites

К психологу надо тем, у кого подобная фигня, типа двухдневного бана , вызывает такую бурю эмоций,

а я просто пытаюсь оградить себя и игроков от подобных шизиков.

 

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

 

Только что, finn сказал:

К психологу надо тем, у кого подобная фигня, типа двухдневного бана , вызывает такую бурю эмоций,

а я просто пытаюсь оградить себя и игроков от подобных шизиков.

 

Финн, запускай Биг Конквест!!! У меня уже даже на софламе аккумулятор сдох...:D И ЖНГ-90 заржавела... :D

Link to post
Share on other sites

как только эмулятор заработает стабильно, - будет и биг конквест, а пока и одного сервера хватит.

Так , вроде, снайпы открыты на работающем сервере ...

 

 

Link to post
Share on other sites
Только что, finn сказал:

как только эмулятор заработает стабильно, - будет и биг конквест, а пока и одного сервера хватит.

Так , вроде, снайпы открыты на работающем сервере ...

 

 

Снайпы-болторезки открыты-то... А вот их весь потонциал  не раскроешь... Потому что на тех  режимах, которые есть на работающем сервере расстояния до цели составляют метров 250-300 максимально. На таких дистанциях нужно с полуавтоматики насыпать, например с  МОДа или СВДхи по головам лупить:D 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кто испортил сервер BIGSHOOTER close combat? Теперь достаточно сделать счет 20:5 или 30:10, что в режиме "Rush" случается с кем-нибудь каждый раунд и тебя "кикает" сам сервер (судя по всему) со следующим уведомлением: "You have a score 33:9. Are you a cheater or a camper?". Первый раз поржал, потом стал материться. Тому кто сделал подобную "фичу" необходимо обратиться за медицинской помощью!!! 

Link to post
Share on other sites
В 11.03.2016в19:49, Tryton сказал:

Кто испортил сервер BIGSHOOTER close combat? Теперь достаточно сделать счет 20:5 или 30:10, что в режиме "Rush" случается с кем-нибудь каждый раунд и тебя "кикает" сам сервер (судя по всему) со следующим уведомлением: "You have a score 33:9. Are you a cheater or a camper?". Первый раз поржал, потом стал материться. Тому кто сделал подобную "фичу" необходимо обратиться за медицинской помощью!!! 

Т.е. имея К\Д более 3х ты тупо вылетаешь с сервера? Жесть.....

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Indrid сказал:

Т.е. имея К\Д более 3х ты тупо вылетаешь с сервера? Жесть.....

Не совсем так. Я так понял, что плагин начинает "следить за тобой" после 30ти убийств. И при к/д 6:1 кикает, то есть  30:5, 36:6.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GoldS сказал:

Не совсем так. Я так понял, что плагин начинает "следить за тобой" после 30ти убийств. И при к/д 6:1 кикает, то есть  30:5, 36:6.

Ужас какой :)))  Кемперастам нанесен удар ниже пояса))))) Хотя куда-уж большинству игроков за таким К/Д...  Надо, что бы сей хитрый плагин начинал следить уже после 10 килов, тогда выведем кемперастов на чистую воду. Будут знать, как по пригоркам загорать, когда вся остальная команда РАШИТ :D :D:D

Link to post
Share on other sites

У нас обычный noobs friendly сервер, играют простые парни от сохи, придя с работы, малость отвлечься..

Зайдешь вечерком, а тут...  3 - 4, то ли задрота от бателфилда, то ли читера, с к/д 1:6 , раздают так , что головы не поднять,

вот я в сердцах и сваял скрипток накладывающий некоторые ограничения...

Нормальные игроки редко под него попадают, зато всем остальным батхёрт обеспечен.

И еще, мне кажется , что в последнее время дофига кто стал играть с norecoil , доказать это практически не возможно...

но вот я жопой чую, что что-то не так, когда на средних дистанциях очередь от бедра из тяжелого пулемета или какого-нибудь as val

и в тебя все пули одна за одной как в копеечку... , что-то тут не так..  что-то прогнило в датском королевстве.. )

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
40 минуты назад, finn сказал:

У нас обычный noobs friendly сервер, играют простые парни от сохи, придя с работы, малость отвлечься..

Зайдешь вечерком, а тут...  3 - 4, то ли задрота от бателфилда, то ли читера, с к/д 1:6 , раздают так , что головы не поднять,

вот я в сердцах и сваял скрипток накладывающий некоторые ограничения...

Нормальные игроки редко под него попадают, зато всем остальным батхёрт обеспечен.

И еще, мне кажется , что в последнее время дофига кто стал играть с norecoil , доказать это практически не возможно...

но вот я жопой чую, что что-то не так, когда на средних дистанциях очередь от бедра из тяжелого пулемета или какого-нибудь as val

и в тебя все пули одна за одной как в копеечку... , что-то тут не так..  что-то прогнило в датском королевстве.. )

Ну, макросы на ОТДАЧУ (norecoil) вроде  к читерству  еще не приравниваются... Во всяком случае не помню что бы Феникс кого за макросы банил... А по поводу все пули в одну точку, как в копеечку, то это уже не отключение отдачи - это отключение РАЗБРОСА пуль, а  тут уже совсем другая история. Это либо работает одна из функций читерского  ПО под названием  NoRecoil, либо включен вариативный аимбот (тот, который убивает НЕ ТОЛЬКО В ГОЛОВУ, а в разные части тела, руководствуясь собственным алгоритмом). Работу такого аимбота можно вычислить тем, что ВСЕ выпущенные из ствола пули попадают точно в тело, т.е. пуль в "молоко" нет - вот это должно вызывать подозрения)   

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, CEHATOP сказал:

ВСЕ выпущенные из ствола пули попадают точно в тело, т.е. пуль в "молоко" нет

Именно об этом я и говорю ...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...