Jump to content
ZLOFENIX Games

[RU] BIGSHOOTER BIG CONQUEST


Recommended Posts

Народ! Как насчет замутить какой нибудь турнир на сервере , к примеру - снайпинг на дальние дистанции между кемперастами в горах с баз на карте Операция Огненный Шторм ???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати, играл на   (2ХР) Русский сервер - вот там где читеров хоть в сани запрягай)))) Особенно местные читерки звереют на карте Операция Метро))) На Метро вообще жесть, там и аим и ваншот и еще хрен

Здравствуйте администрация  данного сервера... Хочу спросить у вас зачем сразу выкидывать хорошего игрока из сервера ?  вы бы хотя бы скрины что ли посмотрели 

Кто испортил сервер BIGSHOOTER close combat? Теперь достаточно сделать счет 20:5 или 30:10, что в режиме "Rush" случается с кем-нибудь каждый раунд и тебя "кикает" сам сервер (судя по всему) со следую

Posted Images

Кто что знает о том что с мастер-сервером происходит, и когда вся система начнет нормально  фурычить ??? 

Скоро.

Link to post
Share on other sites

На  украинской стороне взорваны опоры линий электропередач, Крым без электричества,

работа серверов Bigshooter будет восстановлена как только решится проблема с подачей элекроэнергии.

Link to post
Share on other sites

 

On the Ukrainian side pylons blown up, Crimea without electricity, operation of servers will Bigshooter

osstanovlena once the problem is solved with the filing elekroenergii.

:(

hope all will be fixed soon...

Link to post
Share on other sites

У меня уже снайперка заржавела :cray:. ХОЧУ СРАЖАТЬСЯ )))) Уже 1,5 недели эмулятор глючит (типа ДДОС), укры скоты Крым обесточили.... Ваще хана..... Короче непруха полная. Тут слухи среди игроков ходят что это Дайсы уложили эмулятор, из-за попыток запуска BF-4, к тому же ролик с тестом BF-4 попал на ЮТУБ.  Вот такие вот пироги, господа ))))) 

Link to post
Share on other sites

Товарищи администраторы! ))))  Подскажите пожалуйста срок действия команды вотебан на сервере БигШутер БигКонквест. Интересуюсь из-за того что вчера, перед тем как в очередной раз лег МастерСервер- где то около 17 30, на сервер зашла кампания нубиков, играющих по РедКоллу. Начала пытаться вотебанить  игроков находящихся в первой пятерке  противоположной команды. Если один придурок начинает вотебанить - это одно, а если их человек 6-7, и играют со скайпом- Редом, начинают уже создавать проблемы. Вот такие вот дела... Вотебан - команда хорошая, но только когда пользуются ей с умом.  К чему я это все веду... Нельзя ли срок Вотебана ограничить, например несколькими часами ?  

Link to post
Share on other sites

заменил, плагин автобаланса, на биг конквесте, пишите как оно теперь работать будет...

там заявлена функция - одинаковые клантэги в одну команду и  даже, в один сквад должно перемещать,

работоспособность не проверялась.

Че за плагин такой?

Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация! Нельзя ли на сервере увеличить список карт, например добавить "Горы Эльбрус". Может быть она есть, но я на неё ни разу не попадал. Хотя карта ведь достаточно большая.....  и ХЕДШОТНАЯ ))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

да тут в крыму, опять качели с электоэнергией начались, по 6 часов в день без света сидим, так что, уж и не знаю что вам ответить.

Link to post
Share on other sites

Ребята,Хелп сегодня играл и где то в 21:00 по москве мне бан вылетел.Cheating/hakking написано. Я так понимаю это переводиться читерство, но я не играю с читами. Видимо игроки прописали voteban , я просто психанул там и неистово выносить всех начал ;D. 

Просьба проверить и снять бан. 

С уважением Артур. (Arty21)

Edited by Karatel1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

И c какого такого перепугу меня сегодня забанили? Целый год год уже на этом сервере играю, на память никнеймы всех постоянных игроков уже выучил, думал нормальный сервер и тут на тебе! У какого-то админа видать нервишки шалят и пукан подгорает, не у "Rembowin" случайно, который так любит на моих клейморах подрываться? Прошу разбанить, хотите проверяейте на читы, я только за, хотя кому я это все рассказываю..................

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

разбана на сервере как такового не предусмотрено, бан идет по гуиду, без указания ника, так что я даже при желании не могу никого разбанить.

ну, только если сообщите свой гуид...  речь о EA_GUID

 

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

С "внуком не трезвым" пересекался не раз:D  Читов раньше не замечал за ним, просто неплохо играет и чел адекватный вроде:yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...