Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 минуту назад, CannabisRU сказал:

Да ты начал какого хера писать мне что я читер?

Хм, скрин прислать? Ты ЧИТЕРИЛО! Я в курсе темы. Ты конченный и нет тебе 43 годов, ты глуп очень глуп

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вобщем продолжай бомбить. Ты на споры больше времени потратил. Я тебе предложил выход.

Это мое личное мнение основанное на общеизвестных всем тезисах о CannabisRU. Конкретное экспертное заключение: Он клоун. тему пора закрывать

и да, тема была весёлая, поржал с клоуна)

Posted Images

Только что, Trahtor3418 сказал:

@ CannabisRU  так что там про бабло и совесть, порядочность и непредвзятость?

Это мое личное мнение основанное на общеизвестных всем тезисах о пиратках. Конкретно твоему "экспертному" заключению я доверяю меньше всего, как и не верю в твою непредвзятость. Ты признаешь чит в аналогичных пруфах, в том числе и моем раннем и говоришь что не видешь чита. Повторюсь в АНАЛОГИЧНЫХ. И там и там шла стрельба в молоко куда то в даль. Но ноумнейм игрок в бане, а ShaDow_RaZe честный игрок. Почему? Я просил тебя пояснить почему ты решил так. Причины почему ты не сомневаешься в честности Шадоу, и этот пруф 100% ошибка спека. Что ты ответил? Ты ответил мне какую то дичь потому что Roseofwar админ Ростова. Вот это все в совокупности и позволяет мне формировать личное мнение как о тебе, так и о ком либо вообще.

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Хм, скрин прислать? Ты ЧИТЕРИЛО! Я в курсе темы. Ты конченный и нет тебе 43 годов, ты глуп очень глуп

Послушай, ты не ошибся веткой? Есть что сказать по существу выложенного пруфа. Ко мне притензии? Так оформи соответсвующий репорт. Еще раз. Ты не троль здесь говори либо по делу либо иди..лесом

Link to post
Share on other sites

@ CannabisRU  я тебе предложил провести эксперимент, чтобы убедиться, что ты ошибаешься. 

возьми другого игрока, которому доверяешь. раз не доверяешь админу ростова

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Trahtor3418 сказал:

@ CannabisRU  я тебе предложил провести эксперимент, чтобы убедиться, что ты ошибаешься. 

возьми другого игрока, которому доверяешь. раз не доверяешь админу ростова

Ты же сейчас понимаешь, что в случае если предложенный тобой эксперимент не удастся, а такая вероятность есть. Баг на то он и баг что работать рандомно. То тебе придется автоматом признать что Шадоу читер с аимом?

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Trahtor3418 сказал:

сначала проведи эксперимент, потом порассуждаем)

Ты однозначно мне ответь. Признаешь или нет. Я просто не собираюсь тратить свое время на разбор багов спектра не зная есть ли в этом смысл. Я и так потратил кучу своего времени слушая сейчас абсурдную защиту по своему репорту по типу: О, ничего не вижу. О, здесь ошибка спектратора. О, а здесь игрок аимбот. Меня никто не убедит в том что здесь через одного экстра профи играют которые при замесе 50+ игроков ни разу не умирают, а сами набивают за 100+ скилов. Не надо считать игроков уважающих этот проект, которые рубятся КАЖДЫЙ день более года на двух штурмовых картах за идиотов

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites

Вобщем продолжай бомбить. Ты на споры больше времени потратил. Я тебе предложил выход.

Link to post
Share on other sites

Это мое личное мнение основанное на общеизвестных всем тезисах о CannabisRU. Конкретное экспертное заключение: Он клоун. тему пора закрывать

Link to post
Share on other sites
В 05.03.2023 в 17:42, CannabisRU сказал:

 Меня никто не убедит в том что здесь через одного экстра профи играют которые при замесе 50+ игроков ни разу не умирают, а сами набивают за 100+ скилов.

если тебя никто не убедит, то смысл с тобой разговаривать? ты упёрся как баран в свою конспирологию что раз много килов и не умер = чит. Дак ты ещё как типичный олух исходя из этого сам читы скачал и бан словил. И ты не догоняешь даже что для того чтобы не умирать в замесе 50+ человек нужны мозги (которых у тебя нет), чтобы уметь жить... Ну либо жесткий чит когда убиваешь всё что видишь, но и такие умирают потому что тупые и таких банят моментально, потому что это очевидно. ты же докопался до игроков которые много набивают, очевидного чита там нет, но тебе интеллекта не хватает понять что люди могут играть умнее тебя и не умирают они именно поэтому, а не из-за читов, и признать свою некомпетентность ты не в состоянии, одним словом долбоёб, что ещё можно сказать про чела который поставил читы

Link to post
Share on other sites
В 07.03.2023 в 15:08, PSImera сказал:

и да, тема была весёлая, поржал с клоуна)

Слышь ты клоун, ты видео смотрел? Ни у кого не возникло вопросов к тому что на видео явный пиздец. И единственное объяснение которое я услышал что это якобы была ошибка спеутратора. Никто не пояснил почему именно в этом данном конкретном случае это точно баг. Откуда в этом уверенность у тебя? Никому не пришло в голову что чел стреляет на этой дистанции не с винтовки, не со снайперки, а с пулемета MG.  На этой дистанции вообще не видно по кому он стреляет когда смотрит в 4 кр. оптику, ответь мне клоун на втором убийстве ты видешь цель???

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CannabisRU сказал:

Слышь ты клоун, ты видео смотрел? Ни у кого не возникло вопросов к тому что на видео явный пиздец. И единственное объяснение которое я услышал что это якобы была ошибка спеутратора. Никто не пояснил почему именно в этом данном конкретном случае это точно баг. Откуда в этом уверенность у тебя? Никому не пришло в голову что чел стреляет на этой дистанции не с винтовки, не со снайперки, а с пулемета MG.  На этой дистанции вообще не видно по кому он стреляет когда смотрит в 4 кр. оптику, ответь мне клоун на втором убийстве ты видешь цель???

исходя из общеизвестных  всем тезисов, клоу тут ты. Видео я смотрел и читов там не вижу. Вопросов ни у кого кроме тебя не возникло, потому как на видео чел с сошек стреляет и все тут присутствующие кроме тебя понимают что спектатор багован в таких случаях часто, а значит то что на видео со спектра видно разброс, ничего не может доказать. никто не должен пояснять что это ТОЧНО баг, есть такое понятие как презумпция невиновности, и раз ты обвиняешь чела в читах, то бремя доказательства лежит на тебе, а следовательно ты должен пояснять почему это точно не баг, раз ты так считаешь. Да он стреляет с пулемёта, но он на сошках, а на сошках он достаточно точный для того чтобы убить с такого расстояния. Не видишь ты потому как в спектаторе из-за бага показывает разброс дикий, а на самом деле и у него на экране разброса нет, потому как он на сошках и у него прицел так не бросает хаотично и ему видно куда он стреляет, вот тебе объяснение, если ты сомневаешься, попробуй сам, найди друга который запишет теба со спектатора как ты стреляешь с сошек с пулемёта и проверишь читер ты или нет (хотя все мы тут знаем что ты читер и уже получал за это бан)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...