Jump to content
ZLOFENIX Games

Не запускается BF3 после обновления с win 8.1 до 10 pro


Recommended Posts

Всем привет. Уже даже отключил всю защиту на Винде, но всё никак. 

Zклиент обновил. Пробовал запускать через него и тоже никак.

Причём лицуха через обычный Оригин работает. 

Что не так делаю? 

Лог из 34H

Game run
StateChanged State_GameRun
StateChanged State_GameClose
 

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Феникс. Попробую.

Ещё перед обновой винды, я комп не включал больше 2-ух месяцев и, следовательно, ни игру ни Zклиент не запускал и вот когда всё-таки запустил, то меня не пускало в игру из-за ошибки связанной с Visual CC+. Я думал, что после официальной обновы до 10-ки эта проблема рассосётся, но теперь хоть Visual CC+ не ругается, но и проблема не ясна. 

Link to post
Share on other sites
В 27.12.2022 в 07:49, ZLOFENIX сказал:

Попробуй через список серверов на сайте зайти, еще вариант удали dinput8.dll в папке клиента. Хотя не понятно что игре не так.

dinput8.dll - такого файла у меня в папке Zclienta нет. Нашёл только в Windows/system32 но удалять пока не стал)))

Попытался скачать Zclient отсюда, чтоб поставить типа новый, но он тупо не скачивается: https://cloud.mail.ru/public/4Axo/395eTVc9F/bc2/Client.zip


Ни через сам Zclient, ни со страницы списка серверов, игра не запускается. 

e395eb10d6.png

Edited by moshkosh
скрин
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 31.12.2022 в 16:08, ZLOFENIX сказал:

А зачем ты качаешь архив для бк2? Зклиент сам себя обновляет, так что незачем.

Ну если нету - то ок, это не критично, просто файл из старых времен.

https://zloemu.net/files/bf3/Client.zip?d=1672492126

Для проверки ещё решил установить БФ4 через Zlorigin ( ну типа будет ли он работать). И вот, что мне выдаёт при попытке загрузки: 

 

Защиту в антивирусе всю приостановил, но всё равно никак. Мне кажется, что ещё возможно, что где-то какой-то защитник не даёт запустить, но я не могу понять какой, так как я уже поотключал, всё что нашёл. 

11-01-2023 14-38-09.png

11-01-2023 14-45-13.png

Link to post
Share on other sites

У меня в процессах только Origin (32 бита) и originwebhelper (его я отключил), но всё равно "загрузка не удалась". Ошибки те же пишет. 

Оригин еашный удалить не могу, так как я с него ещё на лицухе играю. Или может ты имел ввиду, удалить на время установки и потом, когда Злоригин будет норм работать (скачивать игры и обновы, поставить Оригин еашный снова?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, moshkosh сказал:

Перезапустил. Очень крутая и удобная вещь. Спасибо. Я так понимаю это альтернатива Zloriginу будущая? 

Это его замена, будущий свой клиент.

Link to post
Share on other sites

В общем, БФ4, которой я через этот новый 3клиент поставил - работает.
БФ3 ставил не через него, а сам у себя ещё позавчера нашёл папку "BF3 ZloEMU" от 2018 года и поставил оттуда отдельно игру с кряком + дополнения. Вчера работала и заходило даже напрямую со страницы с серверами.

В новом Зклиенте исправил БФ3, но тоже не помогло. Вот, что пишет в лаунчере от Христора "Запуск игры
The target game BF3 not found.", а вот что пишет при попытке зайти через вкладку "Servers" - QtWarning: qrc:/qml/GameBF3Server.qml:37: ReferenceError: decoration is not defined (qrc:/qml/GameBF3Server.qml:37, (null))

Удалять что ли БФ3 и ставить по-новой уже через новый этот Зклиент? 

http://dl3.joxi.net/drive/2023/01/14/0044/0998/2905062/62/6227f8b1fb.png

 

 

Link to post
Share on other sites

Новый поправил, пробуй.

Новый в этом плане пока не совместим с лаунчерами и вебом, там разное понимания списка игр, потом прикручу.

Link to post
Share on other sites

А чем мотивирует что не заходит через новый? Лог от игры пока все еще в обычном лаунчере поглядеть можно.

Про браузер/лаунчер да - потом же, хотяб в будни.

Link to post
Share on other sites

Костыльнул для сайта и лаунчеров(смотря как там сделана проверка игры), проверил бф3 - запустило и с сайта и с нового клиента, успешно зашел на серв. Перезапусти зклиент если что, чтоб обновился.

Link to post
Share on other sites

Не, всё тоже самое - никак. Наверное, всё-таки у меня будет больше шансов попасть в игру, если установлю её сразу с нового клиента. Да и тебя уже мучать не хочется. 

Link to post
Share on other sites

В общем, всё работает. Удалил через новый Zclient и поставил через него же. Работает как и до этого у меня: одна папка для Зла и лицухи. После установки Оригин даже не потребовал восстановить и обновить БФ3, как это раньше было. 

Феникс, если не сложно, добавь, пожалуйста, в настройки галочку, чтобы при нажатии комбо shift+tab не срабатывало, а то в Батле shift зажат тупо постоянно и когда ты жмёшь на tab, чтобы увидеть таблицу с к/д, то выскакивает окно и просто парализует тебя напрочь. Только капли пить потом. 

Ещё в качестве пожеланий было бы прикольно, если бы при заходе во вкладку servers они бы выстраивались от бОльшего кол-во участников к меньшему, по умолчанию. Ну и автодозвон на сервер, по типу баттлоговской очереди. 

А так, очень крутая, простая и понятная вещь этот твой новый Zclient. Спасибо. Можно закрывать. 

Link to post
Share on other sites

Зачем тебе папки, если это одна и та же игра? Единственное что - я немного подшаманил с файлами и скрестил жабу с гадюкой - общий бф3 с русским, ибо у еа это разные игры внутренне.

Окей, подумаю как сделать.

Не сказал бы что по умолчанию это лучше, ибо все на 1 серв ломится будут, но сортировку постараюсь подвезти.

А вот автодозвон не прокатит, во всяком случае в ближайшее время, это сильно другое.

Link to post
Share on other sites

Ну да, под одной папкой я и имел ввиду одну игру. Просто у некоторых стоит одна папка под Зло и одна под лицуху (у Арчера так, например) и я вот после обновы до 10 pro запереживал, что и меня постигнет та же участь, ан-нет, пронесло. 

Link to post
Share on other sites

Такая же шняга как у moshkosh, не дает скачать игру, при том что ориджина оригинала нету, от имени админа запускали, антивируса нет, путь папки на англ. перезапуск на чистую не дает ничего, другие игры так же ставишь вылезает ошибка, попробовали переустановить зклиент и злориджин - ответ тот же 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...