Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

12 hours ago, CannabisRU said:

Если не сложно поясните в каком конкретно чите вы подозреваете этого игрока?

Really? Your posts on this forum are about finding a proof of one player where you watch him every frame.
And can't see such obvious moments here like: 0:27

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bartis сказал:

Действительно? Ваши сообщения на этом форуме посвящены поиску доказательства одного игрока, где вы наблюдаете за ним каждый кадр.
И не вижу здесь таких очевидных моментов, как
: 0:27

В этом моменте я вижу перемещаемый синхронно игроком прицел оптики в сторону движущегося игрока, как собственно и в других убийствах этого игрока совершенных на этом видео ранее, с помощью пистолета. Ничего криминального. Кстати, подобное убийство здесь недавно рассматривали уважаемые форумчане, и абсолютно все подтвердили отсутствие чита. Так вот, чем данное убийство игрока Kminio отличается например от этого на видео ниже? (временная отметка 0:10)

 

Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CannabisRU said:

Так что за чит игрок применил? Ладно я нуб не знаю, вы то уж точно знаете но молчите?

 Ты охуел? Это не аймбот?

Edited by Wiz
Link to post
Share on other sites

спектатор [mod], но все равно можно видеть аймботы если очевидны.
А у этого чела P2KSX234LL78 ничего нет, он со своим пингом на спектаторе лагает, а не делает никаких дебильных фликов и не двигается как бот. И в этом разница...

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Wiz сказал:

 Ты охуел? Это не аймбот?

 

Нет здесь никакого аимбота. Игрок отслеживает в оптику другого игрока бегущего по прямой и ведет прицельный огонь по нему. И в стрельбе из пистолета мушка совершенно точно на игроке находится на протяжении всех выстрелов. Все чисто бро, в данном пруфе нет мошенничества. Нужно больше доказательств, Одного убийства не достаточно чтобы с уверенностью признать этого игрока мошенником. Будьте объективны, не рубите с горяча.

Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Wiz сказал:

Ты троллишь чтоль?

Я говорю вам на полном серьезе, я не вижу здесь аим и пояснил почему.

1. Игрок бежит по прямой на близкой дистанции и нет никакого труда попасть в него очередью из автоматического оружия с оптикой

2. Прицел оптики движется синхронно по мере движения игрока в одном направлении, что говорит о полном контроле игроком ситуации

3. На видео я насчитал по крайней мере 7 выстрелов по данному бегущему по прямой игроку, до того как он был убит, в то время как при АИМе (где каждый выстрел летит точно в цель) было бы достаточно 3-4 пуль и игрок был бы убит.

4. Я привел пример видео аналогичного убийства из рассмартваемой ранее жалобе на игрока P2KSX234LL78 и вы же сами лично утверждали, что рассматриваемое убийство чистое, на основании первых трех аргументов которые я привел выше.

P.S. Да, и по поводу вашего вопроса о троллинге или любого другого хамства на форуме. Мне это не свойственно, я обращаюсь здесь с уважением и подчеркиваю уважительный тон в своих обращениях, в отличие от вас.

Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CannabisRU said:

Я говорю вам на полном серьезе, я не вижу здесь аим и пояснил почему.

 

0:04 - тебе нужны очки???

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Brendo сказал:

0:04 - тебе нужны очки???

Я поражаюсь с вашего невежества и высокомерия на этом форуме. Почему вы стараетесь изо-всех оскорбить, унизить своего собеседника? Один охуевшим называет, другой слепым. Даже Феникс себе такого не позволяет.

Просмотрел я внимательно еще раз эпизод с пистолетом 0:04 на замедленном видео, что тебя смутило в нем? Я вижу не менее 12 прицельных(!) выстрелов в сторону бегущего к арке игрока и не менее гарантированных 3 прямых попаданий в его спину уже в арке. Хороший у вас АИМ, врагу не пожелаешь такого кривого чита.

Вы хоть определитесь какой эпизод признать читом. Тут мне выше втирали за эпизод 0:27, теперь ты за 0:04

По итогу, ребят, ну может хватит пытаться притягивать за уши то чего нет? Может вам стоит понаблюдать за этим игроком еще немного если у вас подозрения остаются?

Всем спасибо за обсуждение. Мне добавить больше нечего по этому пережеванному пруфу.

 

1.png

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CannabisRU said:

Я поражаюсь с вашего невежества и высокомерия на этом форуме. Почему вы стараетесь изо-всех оскорбить, унизить своего собеседника? Один охуевшим называет, другой слепым. Даже Феникс себе такого не позволяет.

Просмотрел я внимательно еще раз эпизод с пистолетом 0:04 на замедленном видео, что тебя смутило в нем? Я вижу не менее 12 прицельных(!) выстрелов в сторону бегущего к арке игрока и не менее гарантированных 3 прямых попаданий в его спину уже в арке. Хороший у вас АИМ, врагу не пожелаешь такого кривого чита.

Вы хоть определитесь какой эпизод признать читом. Тут мне выше втирали за эпизод 0:27, теперь ты за 0:04

По итогу, ребят, ну может хватит пытаться притягивать за уши то чего нет? Может вам стоит понаблюдать за этим игроком еще немного если у вас подозрения остаются?

Всем спасибо за обсуждение. Мне добавить больше нечего по этому пережеванному пруфу.

 

1.png

Есть два типа аимбота - SOFT AIMBOT ( в этом видео, работает как PS-контроллер aim assist ) и  HARD AIMBOT - где ты убиваешь людей как бог.
Я знаю, что ты злишься из-за своей темы, где ты и твой друг пытаетесь забанить смурф игрока)

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Brendo сказал:

Я знаю, что ты злишься из-за своей темы, где ты и твой друг пытаетесь забанить смурф игрока)

Ты про мою претензию на as-i-ass-u-free?

Этот ответ конечно оффтоп, но ты спросил, я отвечаю. Давай я тебе кое-что поясню, чтобы ты не додумывал того, чего нет. В тот день я увидел в чате на сервере Метро обвинение в хаке этого игрока прозвучавшее от опытного игрока Kolins, с которым я вообще не знаком. Так как я уже заподозрил As-i-ass-u-free в мошенничестве по предыдущей катки, я задал вопрос Колинсу, уверен ли он в использовании чита этим игроком, и когда он ответил утвердительно я озвучил уже в слух свои мысли на этот счет фразой: - Значит мне это не показалось в предыдущей катке. После чего я записал пруф на этого игрока и предъявил его здесь. Так как изначально претензию первым озвучил Колинс, я понимал, что он тоже придет и озвучит свое личное мнение на этого игрока. 

С чего ты решил, что мы с Колинсом ранее были знакомы и более того он мой друг, с которым мы по твоему мнению решили сообща по дружески наказать честного игрока?

Link to post
Share on other sites
On 12/11/2022 at 10:19 AM, CannabisRU said:

Ты про мою претензию на as-i-ass-u-free?

Этот ответ конечно оффтоп, но ты спросил, я отвечаю. Давай я тебе кое-что поясню, чтобы ты не додумывал того, чего нет. В тот день я увидел в чате на сервере Метро обвинение в хаке этого игрока прозвучавшее от опытного игрока Kolins, с которым я вообще не знаком. Так как я уже заподозрил As-i-ass-u-free в мошенничестве по предыдущей катки, я задал вопрос Колинсу, уверен ли он в использовании чита этим игроком, и когда он ответил утвердительно я озвучил уже в слух свои мысли на этот счет фразой: - Значит мне это не показалось в предыдущей катке. После чего я записал пруф на этого игрока и предъявил его здесь. Так как изначально претензию первым озвучил Колинс, я понимал, что он тоже придет и озвучит свое личное мнение на этого игрока. 

С чего ты решил, что мы с Колинсом ранее были знакомы и более того он мой друг, с которым мы по твоему мнению решили сообща по дружески наказать честного игрока?

1 - Запишите 10-минутное видео, а не 2-минутное с глюками и задержкой звука + реальные доказательства. (
2 - Я не знаю Колинс, где его доказательства????
3 - 15 пинг , смурф игрок троллит ботов.
4 - Я уверен, что вы не знаете разницы между 60 Гц, 144 Гц и 240 Гц. и монстр-ПК - домашний/офисный ПК.

Я закрыл темы - Ваша тема, потому что нет реальных пруфов. А этот, потому что я подожду @ ZLOFENIX  примет решение.

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...