Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

29 минут назад, KP0B0CT0K сказал:

первое видео на катере
5:34 убивает в дыму

7:34 прилетает снаряд 
взрыв облако дыма
7:36 он через дым наводится и добивает игрока

вас еще надо тыкать носом?

первое видео, 5:32 даже на твоём видео со спектра видно серенькое пятнышко, видно как пролетает вертолёт и стреляет ровно туда где это пятнышко, а у него могут быть другие настройки расширения, другие настройки контрастности + пинг от тебя до сервера и от него до сервера разный и вы видите немного разные картинки, спектатор не 100% показывает идентично тоже что и видит он, поэтому ему это могло быть видно ещё отчётливей. Но даже без этого можно было прострелом туда поспамить и угадать что он там, место очевидное (выход из бункера) и верт туда стреляет и тиммейт там умер перед этим. Но опять же его видно, хоть и плохо.
Это всё за 13 минут?

Screenshot_7.png.de2e3f94a546501a77750013683b868f.png

7.34 приезжает машина, он взрывает пустую машину, очевидно что чел вышел и очевидно что он пойдёт не в открытое место под зенитку, а будет убегать к танкам, что он и сделал, чел выбегает из-за танка, он переводится на него (ПОСЛЕ! того как тот показался из-за танка) и убивает. Если для тебя это подозрительный момент, то я хз

Это всё? 2 момента за 40 минут выложенного видео или тебя ещё надо "тыкать носом" в твою некомпетентность, как ты выражаешься?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты за языком то следи, не у себя в дискорде. А ты ничего не попутал? Не охуел там в край случайно? Может мне на другое следует глаза открыть? Да только лучше от этого не будет простым игро

После ддоса серверов конкурентов, ты пытаешься что то писать сюда, так ещё и на столько насрать на други людей, вот это уровень конечно. Нет там читов никаких, желаю автору разобраться, как работают л

Posted Images

45 минут назад, KP0B0CT0K сказал:

первое видео на катере
5:34 убивает в дыму

7:34 прилетает снаряд 
взрыв облако дыма
7:36 он через дым наводится и добивает игрока

вас еще надо тыкать носом?

unknown.png

Сам не спарвляешься с тем чтобы найти к чему доебатся на снятом тобой же видео в котором "всё же очевидно"?

клоун

Link to post
Share on other sites
Только что, PSImera сказал:

unknown.png

Сам не спарвляешься с тем чтобы найти к чему доебатся на снятом тобой же видео в котором "всё же очевидно"?

клоун

Ты мне скажи. Если человек видит размытые пиксели за долю секунды и убивает в следующую секунду. Что он забыл на пиратке вообще? Что забыл профессиональный игрок на сервере где игроки ниже среднего уровня игры? Просто поиздеваться над игроками и испортить им игру? Да я сам лично бан выдам за такое особенно когда приводят своих друзей и дрочат весь сервер в 2

Link to post
Share on other sites

5:34 - spots in spectator mode are bugged + he saw him before
7:34 - fog after hit disappears in max 1s
7:36 - spots in spectator mode are bugged + he saw him before

Disabling 3D spotting during round does nothing, only after round restart it works.

https://i.gyazo.com/2097d2ff981eefeedba28fda1829f8b5.mp4
There are no cheats in this videos. If you even propose VIP to player for replying in the topic that's low move.

5:34 - пятна в режиме зрителя глючат + он видел его раньше
7:34 - туман после попадания исчезает максимум за 1 с
7:36 - пятна в режиме зрителя не работают + он видел его раньше.

Отключение 3D spotting во время раунда ничего не дает, только после перезапуска раунда все работает.

В этом видео нет никаких читов. Если вы даже предлагаете VIP игроку за ответ в теме, это низкий поступок.

Edited by Toomek
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Roseofwar сказал:

Ты мне скажи. Если человек видит размытые пиксели за долю секунды и убивает в следующую секунду. Что он забыл на пиратке вообще? Что забыл профессиональный игрок на сервере где игроки ниже среднего уровня игры? Просто поиздеваться над игроками и испортить им игру? Да я сам лично бан выдам за такое особенно когда приводят своих друзей и дрочат весь сервер в 2

если для тебя это "быстро", то это лишь твоя субъективная оценка. для меня это не быстро, я смотрю за игрой и понимаю что это +/- мой геймплей. И что, если он играет выше среднего, это значит он читер и его надо забанить? Сервер для всех, все в равных условиях, никто не должен запрещать играть лучше других, а если кто-то страдает, у кого-то может проблемы с самооценкой, раз он страдает от того что кто-то лучше в игре?
Ну давай интернет забаним вообще, ведь можно зайти в интернет и увидеть что кто-то лучше живёт, лучше тебя в чём-то... Может вместо нытья про читы, просто играли и старались стать лучше, раз вашу самооценку это так волнует?

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, PSImera сказал:

если для тебя это "быстро", то это лишь твоя субъективная оценка. для меня это не быстро, я смотрю за игрой и понимаю что это +/- мой геймплей. И что, если он играет выше среднего, это значит он читер и его надо забанить? Сервер для всех, все в равных условиях, никто не должен запрещать играть лучше других, а если кто-то страдает, у кого-то может проблемы с самооценкой, раз он страдает от того что кто-то лучше в игре?
Ну давай интернет забаним вообще, ведь можно зайти в интернет и увидеть что кто-то лучше живёт, лучше тебя в чём-то... Может вместо нытья про читы, просто играли и старались стать лучше, раз вашу самооценку это так волнует?

Я никогда не видел твоей игры. Я тебе уже говорил что все твои слова про твой скилл это пустой звук без доказательств. Увидеть 1 пиксель в доме и среагировать моментально это игрок не как не выше среднего. 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Toomek сказал:

5:34 - spots in spectator mode are bugged + he saw him before
7:34 - fog after hit disappears in max 1s
7:36 - spots in spectator mode are bugged + he saw him before

Disabling 3D spotting during round does nothing, only after round restart it works.

https://i.gyazo.com/2097d2ff981eefeedba28fda1829f8b5.mp4
There are no cheats in this videos. If you even propose VIP to player for replying in the topic that's low move.

5:34 - пятна в режиме зрителя глючат + он видел его раньше
7:34 - туман после попадания исчезает максимум за 1 с
7:36 - пятна в режиме зрителя не работают + он видел его раньше.

Отключение 3D spotting во время раунда ничего не дает, только после перезапуска раунда все работает.

В этом видео нет никаких читов. Если вы даже предлагаете VIP игроку за ответ в теме, это низкий поступок.

ты вообще не то видео смотришь  ты походу низкий интеллект  имеешь 
и еще хватает ума мне что то писать
3D spotting был отключен на видео с зениткой это первое видео карта завод 311
игра на лодке была следующим раундом и там 3D spotting не работал 100%

про VIP слот  очень низкий поступок :lol:
у меня нет свободного времени  мои игроки помогут  найти моменты подозрительные

Link to post
Share on other sites

да, я смотрел хорошее видео, то, которое с лодкой. не моя проблема, что твой iq не дотягивает до 60, ты гребаный дебил-инвалид. 
"У меня нет времени", так какого хрена ты сидишь на своем сервере 24/7?
Где, блядь, вы видите читы? Я понимаю, что ты может быть бумер, который не понимает механику игры 9-летней давности и прочее, так зачем тебе об этом говорить?

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Toomek сказал:

да, я смотрел хорошее видео, то, которое с лодкой. не моя проблема, что твой iq не дотягивает до 60, ты гребаный дебил-инвалид. 
"У меня нет времени", так какого хрена ты сидишь на своем сервере 24/7?
Где, блядь, вы видите читы? Я понимаю, что ты может быть бумер, который не понимает механику игры 9-летней давности и прочее, так зачем тебе об этом говорить?

ИДИ НАХУЙ

сорян за капслок

Link to post
Share on other sites

1 Верт стреляет туда

Screenshot_8.thumb.png.b2b3fbca751501c85f457b2af6aa7708.png

2. перед надувкой пробегает чёрная тень, там куда стрелял верт

Screenshot_9.thumb.png.4469ac31eda0488881aaeaac6a3ef0db.png

3. верт развернулся и опять стреляет туда же

Screenshot_10.thumb.png.b4f7fb9ad03d35e5c762a22db7f741f2.png

4. появляется спот на карте, там куда стрелял верт, то есть верт его скорее всего пометил
Screenshot_11.thumb.png.2c38942ff4d0529b2affe8c2e9a1de5e.png

5. то что до этого уже присылал скрин что пятно видно

6. это видос на ужатом качестве ютьюба + спектатор баганый

7. этого вообще неочевидного момента, даже если до него докапыватся одного не достаточно чтобы сказать что  это читы, а не ошибка спектатора или не ошибка твоего мозга, потому как ты ищешь повод забанить, а не правду

Link to post
Share on other sites

Игрок буквально знает, как играть в игру, я не вижу ничего плохого в обоих видео.
ваш сервер имеет 170% урона, убивать в таких ситуациях слишком легко lol. Это так же просто, как фермерство на сервере с 60 здоровьем

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Roseofwar сказал:

Я никогда не видел твоей игры. Я тебе уже говорил что все твои слова про твой скилл это пустой звук без доказательств. Увидеть 1 пиксель в доме и среагировать моментально это игрок не как не выше среднего. 

во первых это не тема данного топика, во вторых ты врёшь что не видел, у вас в дискорде есть видосы мои, r-RAFA их скидывал, потом я  скидывал другие перед за день до того как ты меня забанил, тут на форуме я скидывал видео, найти их не сложно если захотеть

Link to post
Share on other sites

времени у него нет... как сидеть до 4 часов ночи в спектаторе (уже после того как тебя тут попросили скинуть таймкоды), так у него время есть, а как за слова свои ответить, так нету. Ты пиздабол. ты обвиняешь людей в читерстве, но не можешь ответить за свои слова и пытаешься подкупить випкой людей чтобы они это сделали за тебя, потому как сам ты не вывозишь обосновать что именно на видео не так.
Точно так же как ты пиздабол что это не вы первыми начали ДДоС панды, а якобы это они начали... Все кому надо уже видели скрины с пруфами что начали именно вы, так что тебе бы заткнутся и не вякать тут, носом он тыкать собирается кого-то. Не тот тон ты выбрал для общения. Ты тут никто, права будешь качать на своём сервере, пока оттуда не разбежались все адекватные люди, кто не слеп и видит что ты из себя представляешь
 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, PSImera сказал:

имхо тема себя исчерпала, очевидно что предъявить ему нечего

Сейчас тебе люди, которые не знают даже механик игры, расскажут, как ты неправ и вообще читер полный. Один не может дать нормальные таймкоды и объяснения к ним, просто потому что желает забанить по личной неприязни, второй рассказывает про каких то "профессиональных" игроков в игре 9-ти летней давности на пиратском проекте. Тут им доказать ничего не выйдет. Они с самого начали считали его читером и этими видео пытаются просто натянуть сову на глобус, в данном случае на свои баны людей. Заканчивайте уже этот цирк, вы забанили на своём сервере, оправдывайте дальше это все читами, не стоит сейчас создавать рофл темы на форуме, где люди имеют понимание игры больше, чем у вас на сервере и пытаться убедить их в чем то, имея такие рофло доказательства, это прокатит только с вашими игроками, и то не всеми

Edited by Dwight
Link to post
Share on other sites
7 минут назад, PSImera сказал:

1 Верт стреляет туда

Screenshot_8.thumb.png.b2b3fbca751501c85f457b2af6aa7708.png

2. перед надувкой пробегает чёрная тень, там куда стрелял верт

Screenshot_9.thumb.png.4469ac31eda0488881aaeaac6a3ef0db.png

3. верт развернулся и опять стреляет туда же

Screenshot_10.thumb.png.b4f7fb9ad03d35e5c762a22db7f741f2.png

4. появляется спот на карте, там куда стрелял верт, то есть верт его скорее всего пометил
Screenshot_11.thumb.png.2c38942ff4d0529b2affe8c2e9a1de5e.png

5. то что до этого уже присылал скрин что пятно видно

6. это видос на ужатом качестве ютьюба + спектатор баганый

7. этого вообще неочевидного момента, даже если до него докапыватся одного не достаточно чтобы сказать что  это читы, а не ошибка спектатора или не ошибка твоего мозга, потому как ты ищешь повод забанить, а не правду

7:36 тоже верт пометил ?
хули с вами спорить и доказывать 
бред всякий несете 
Я знаю что это бартис
и он юзает софт 
и он не один
их группа человек 5 
и ходят они на мой сервер чтоб поднасрать и портить игру всем игрокам и мои админы тут не причем
наверно мстят за панду 
я дальнейший  диалог не вижу смысла продолжать 
я свою точку зрения не поменяю

Феникс если хочешь можешь закрывать тему
я сюда больше не ногой
меня тут не было много лет и нехуй сюда было приходить


 

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, PSImera сказал:

времени у него нет... как сидеть до 4 часов ночи в спектаторе (уже после того как тебя тут попросили скинуть таймкоды), так у него время есть, а как за слова свои ответить, так нету. Ты пиздабол. ты обвиняешь людей в читерстве, но не можешь ответить за свои слова и пытаешься подкупить випкой людей чтобы они это сделали за тебя, потому как сам ты не вывозишь обосновать что именно на видео не так.
Точно так же как ты пиздабол что это не вы первыми начали ДДоС панды, а якобы это они начали... Все кому надо уже видели скрины с пруфами что начали именно вы, так что тебе бы заткнутся и не вякать тут, носом он тыкать собирается кого-то. Не тот тон ты выбрал для общения. Ты тут никто, права будешь качать на своём сервере, пока оттуда не разбежались все адекватные люди, кто не слеп и видит что ты из себя представляешь
 

ХУЙНЮ НЕ НЕСИ ДАУН ДЫРЯВЫЙ

Link to post
Share on other sites

Didnt you say you gonna make your own emulator if fenix didnt ban the hackers  ? why backing down now ? pussy ? big words but lacking action :D , everyone started to tell you show the timestamps where u think he is cheating because they found the video normal , then u couldnt prove anything so u told ur minions/zombies in ur discord to come here and say he is cheating and u give them VIP on ur server ? how low can u become ? , the time stamp u showed i sent u screenshots of the white dots on screen which are the people , even ur admin like rose_of_war said that he doesnt cheat but he is good player that unbalance the server :crazy: , dont give rose_of_war VIP he has failed you ....

Link to post
Share on other sites

Я буду говорить по-русски, потому что вы не поймете ни слова.
Вы обвиняете меня в том, что я использую кучу читов. Я был на вашем дурацком сервере discord несколько месяцев назад, я показал свой геймплей, и все, что я получил, это ничего. Посмотрите на себя, никто не хочет помогать вам на этом форуме, я не думаю, что это без причины. Ты сидишь целыми днями в этой теме и не можешь сделать ни одного нормального комментария, я понимаю, что ты почти никогда не можешь говорить, но забавно видеть, как ты говоришь "у меня нет времени", "vip для комментариев", "это очень просто увидеть". Простота - это ваша глупость и скука.  

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, PSImera сказал:

1 Верт стреляет туда

Screenshot_8.thumb.png.b2b3fbca751501c85f457b2af6aa7708.png

2. перед надувкой пробегает чёрная тень, там куда стрелял верт

Screenshot_9.thumb.png.4469ac31eda0488881aaeaac6a3ef0db.png

3. верт развернулся и опять стреляет туда же

Screenshot_10.thumb.png.b4f7fb9ad03d35e5c762a22db7f741f2.png

4. появляется спот на карте, там куда стрелял верт, то есть верт его скорее всего пометил
Screenshot_11.thumb.png.2c38942ff4d0529b2affe8c2e9a1de5e.png

5. то что до этого уже присылал скрин что пятно видно

6. это видос на ужатом качестве ютьюба + спектатор баганый

7. этого вообще неочевидного момента, даже если до него докапыватся одного не достаточно чтобы сказать что  это читы, а не ошибка спектатора или не ошибка твоего мозга, потому как ты ищешь повод забанить, а не правду

По поводу пункта 2(перед надувкой пробегает чёрная тень, там куда стрелял верт) это кусты видно неворуженным взглядом. Почему они двигаються? Потому что катер плывет в это время.

По поводу пункта 4(появляется спот на карте, там куда стрелял верт, то есть верт его скорее всего пометил) видно что пометка на миникарте и то куда он стрелял разные места. Помечен был другой игрок

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ToXicLife сказал:

image.png.3abb0680dd5573e81c3040ef4d0f068f.pngimage.png.6a4415227d9c15d53a6c9337516d86e3.pngimage.png.d5286ec5097a90f15b852b98d6ca72a9.png

Ты не тот фрагмент здесь отметил! Вот тот! Пометил желтым где игрок которого он убил

ghsd.JPG

Edited by DiMSeoS
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Toomek сказал:

5:34 - глючат споты в режиме наблюдателя + он его видел раньше
7:34 - туман после попадания исчезает в макс 1с
7:36 - споты в режиме наблюдателя глючат + он его видел раньше

Отключение 3D споттинга во время раунда ничего не дает, работает только после перезапуска раунда.

https://i.gyazo.com/2097d2ff981eefeedba28fda1829f8b5.mp4
В этом видео нет читов. Если вы даже предлагаете VIP игроку за ответ в теме, это низкий ход.

5:34 - пятна в режиме зрителя глючат + он видел его раньше
7:34 - туман после попадания исчезает максимум за 1 с
7:36 - пятна в режиме зрителя не работают + он видел его раньше.

Отключение 3D spotting во время раунда ничего не дает, только после перезапуска раунда все работает.

В этом видео нет никаких читов. Если вы даже предлагаете VIP игроку за ответ в теме, это низкий поступок.

туман после попадания исчезает в макс 1с . Это не так туман довольно длительное время рассеиваеться на минимальных настройках только сетка на ультрах. Разве что вы что-то в user.cfg прописали чтобы дым быстрее рассеивался

Edited by DiMSeoS
Link to post
Share on other sites

И вобще давайте культурно общаться. Что вы как быдло обсираете друг друга. Эта тема могла быть короче если бы не ваши обсирания. Больше слов по делу!

Edited by DiMSeoS
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Toomek сказал:

Игрок буквально знает, как играть в игру, я не вижу ничего плохого в обоих видео.
ваш сервер имеет 170% урона, убивать в таких ситуациях слишком легко lol. Это так же просто, как фермерство на сервере с 60 здоровьем

170% урона распространяеться только на стрелковое оружие пехоты, на взрывные приспособления и технику это не распространяется кроме 7.62 на скауте

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...