Jump to content
ZLOFENIX Games

the target game bf4 not found.


Recommended Posts

Дополнение: в поисках решения скачал Zinstaller, но он не хотел работать, нужно было перекачать vc redist 2012  (x32)(x64). 64 скачалась нормально< а вот при попытке скачать 32 выбивает: 0x80070005. Помогите, я тут здохну.  

Link to post
Share on other sites

ЗИнсталлер ставит все нужное, если игра не какой-то левый репак, что уже может быть, раз игру не прописало. А ошибка - судя по гуглу в системе, либо установщик запускай от админа.

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ZLOFENIX сказал:

ЗИнсталлер ставит все нужное, если игра не какой-то левый репак, что уже может быть, раз игру не прописало. А ошибка - судя по гуглу в системе, либо установщик запускай от админа.

Возможно и репак говеный, сейчас сяду и буду качать с zloemu и посмотрю что выйдет. Вопрос: а могут ли быть проблемы, если у меня уже стоит BF3 со всеми прогами(Zclient и 34H launcher)

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, NeChel сказал:

Возможно и репак говеный, сейчас сяду и буду качать с zloemu и посмотрю что выйдет. Вопрос: а могут ли быть проблемы, если у меня уже стоит BF3 со всеми прогами(Zclient и 34H launcher)

Сами бф - нет, никак не связано, лаунчер и клиент - одни на все.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Сами бф - нет, никак не связано, лаунчер и клиент - одни на все.

А нужно ли при установке игры устанавливать Zclient и 34H launcher, если они у меня уже есть?

Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Как и написал - одни на все, зачем они тебе еще раз?

Дело в том, что Zclient и 34H launcher не видели бф4, сейчас попробовал скачать другую из zloemu, и хер там плавал. Что zclient, 34H не видят. Ошибки те же:

Visual c++ 2012 (x86) не скачало по причине: 0x80070005 - Отказано в доступе; Из-за этого Zinstaller не работает и выдает ошибку. В добавок к этому говну Zloorigin тоже не видит 100гб отборного бф4 и не хочет запускать, а из-за него не запускается и из корневой папки. 

А бф3 при любых манипуляциях запускается без проблем

Я БЛЯ В ДУРКУ УЕДУ

Edited by NeChel
Link to post
Share on other sites

Конешн - записей в реестре нет, вот никто игру и не видит, а что записи появились - нужен зинсталлер. Ну а почему у тебя не ставится вц - тут уж хз, кто-то блокирует или файл кривой или винда кривая в целом.

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Конешн - записей в реестре нет, вот никто игру и не видит, а что записи появились - нужен зинсталлер. Ну а почему у тебя не ставится вц - тут уж хз, кто-то блокирует или файл кривой или винда кривая в целом.

Короче проблему решил и оставлю решение тут, вдруг у кого так же будет: 1. Для решения проблемы с Vcredist x86, нужно найти её по пути: C:\ProgramData\Package Cache\{95716cce-fc71-413f-8ad5-56c2892d4b3a} и в этой папке будут Vcredist x86 к которому у нас не будет доступа, доступ получить нужно будет через свойства. И после этого мы сможем установить vcredist 86 прямо из папки с игрой. 2. тут у же я был слепым, ибо сборка учитывает то, что Zclient не увидит игру и поэтому там был файл: восстановление реестра игры. И следуя инструкциям, которые предложены в другом файле, восстанавливаем реестр.

И всё, zinstaller не нужен, если сборка с zloemu от canek

А вот почему у меня к vcredist x86 был полностью закрыт доступ, вообще хз

Edited by NeChel
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...