Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чтоб каждому не повторять в почте. http://puu.sh/JaUXL/c78c630f92.zip в любое место, запустить баттлнет, с акком или без пофиг. Запустить лаунчер из папки, бнет должен выкачать все остальное, там

Друзей постараюсь подключить, хотя там есть некоторые проблемы, в том как геморно они сделаны.

Я дописал штуки которые были нужны и относительно заткнул остальное, заодно запустил релей на той виртуалке с армом и выключил свой, так что если у кого-нить выйдет собрать народ на какое-то время - б

Posted Images

3 часа назад, DrSchmeisser сказал:

По Рефорджу есть какие то продвижения?

Как и написал выше - надо 2й акк, чтоб посмотреть на обоих концах что происходит.

Link to post
Share on other sites
В 12.02.2022 в 17:05, Aztec2012 сказал:

1. Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Олдовая рпг. Раньше было много серверов. Игра есть в стиме. https://store.steampowered.com/app/704450/Neverwinter_Nights_Enhanced_Edition/

 

Тэкс, а в чем там суть проблемы, в случае гога? Запустить могу, оно тащит список серверов родных, на серв зайти не пытался. В чем там суть эмуля?

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Как и написал выше - надо 2й акк, чтоб посмотреть на обоих концах что происходит.

Это акк нужно будет передать тебе на время? Сохранность акка гарантируется? 

Я один из модераторов одного игрового форума. Попробую подсобить. Но только если будет гарантия что никто не уведет аккаунт.

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DrSchmeisser сказал:

Это акк нужно будет передать тебе на время? Сохранность акка гарантируется? 

Я один из модераторов одного игрового форума. Попробую подсобить. Но только если будет гарантия что никто не уведет аккаунт.

Конешн, если зашлешь в обратную связь на эмуле - ее читаю только я.

Сколько лет мучаю близов - пока никаких проблем на моем акке не было.

На время, суть проста - создам игру на одном и подключусь другим, потыкаю поражение-победа-ничья-дисконнект и с обоих сторон логов позапишу, чтоб относительно разобраться кому что шлется.

Link to post
Share on other sites
В 16.02.2022 в 14:43, ZLOFENIX сказал:

Конешн, если зашлешь в обратную связь на эмуле - ее читаю только я.

Сколько лет мучаю близов - пока никаких проблем на моем акке не было.

На время, суть проста - создам игру на одном и подключусь другим, потыкаю поражение-победа-ничья-дисконнект и с обоих сторон логов позапишу, чтоб относительно разобраться кому что шлется.

В общем оставил сообщение в теме Рефорджа у себя на форуме. Если кто то отзовется, сообщу. 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, DrSchmeisser сказал:

В общем оставил сообщение в теме Рефорджа у себя на форуме. Если кто то отзовется, сообщу. 

Спасиб, будем подождать.

Link to post
Share on other sites
В 16.02.2022 в 15:43, ZLOFENIX сказал:

Конешн, если зашлешь в обратную связь на эмуле - ее читаю только я.

Сколько лет мучаю близов - пока никаких проблем на моем акке не было.

На время, суть проста - создам игру на одном и подключусь другим, потыкаю поражение-победа-ничья-дисконнект и с обоих сторон логов позапишу, чтоб относительно разобраться кому что шлется.

А без второго акка шансов нет? Просто могут и не дать акк и что тогда?

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Aztec2012 сказал:

А без второго акка шансов нет? Просто могут и не дать акк и что тогда?

Читай выше, нет. Без акка никак...

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Aztec2012 сказал:

А без второго акка шансов нет? Просто могут и не дать акк и что тогда?

Шансы есть, но лучше знать точно что происходит, чем гадать. Ибо гадать дольше, а времени гадать не особо есть, есть куча другого, что надо тоже делать.

Link to post
Share on other sites

На Рефордж же бесконечный рефанд действует после факапа с запуском. Можно купить, получить лицензию, позапускать, сделать обращение по рефанду, оно автоматически без привлечения поддержки сразу обрабатывается и сразу же деньги на карту возвращает. Даже независимо от срока, сколько играл, хоть год. Вот: https://eu.battle.net/support/ru/article/191929

Мне свой аккаунт немного сложно передать, почти 24/7 залогинен + всякие аутентификаторы навешены, но если очень надо, могу помочь организовать временный фейк-аккаунт, купить туда лицензию, потом рефанднуть. Но вообще проблемы не должно быть, просто депозит на пару дней внести и забрать потом, по факту.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Я ищу человека, который сделает автономную версию Warcraft 3: Reforged.

Автономную - т.е. такую, в которую можно играть полностью без интернета, мультиплеер по локальной сети (LAN).

Готов задонатить.

Видел на cs.rin , что у вас уже есть такая. Возможна ли её публикация? Если да, то уточните какая сумма доната для этого требуется :)

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, eugenemart сказал:

Добрый день!

Я ищу человека, который сделает автономную версию Warcraft 3: Reforged.

Автономную - т.е. такую, в которую можно играть полностью без интернета, мультиплеер по локальной сети (LAN).

Готов задонатить.

Видел на cs.rin , что у вас уже есть такая. Возможна ли её публикация? Если да, то уточните какая сумма доната для этого требуется :)

Этого не будет, привязка к моему эмулю будет всегда.

На цсрине речь о том же.

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Этого не будет, привязка к моему эмулю будет всегда.

Я понимаю что делать подобную версию в рамках основной деятельности нет интереса, поэтому и интересуюсь возможностью создания на заказ, так сказать. Делать основную версию (с эмулем) это бы не помешало, но может помогло бы дополнительной финансовой поддержкой.

В любом случае, спасибо за ответ :)

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, eugenemart сказал:

Я понимаю что делать подобную версию в рамках основной деятельности нет интереса, поэтому и интересуюсь возможностью создания на заказ, так сказать. Делать основную версию (с эмулем) это бы не помешало, но может помогло бы дополнительной финансовой поддержкой.

В любом случае, спасибо за ответ :)

Просто эмуль - большая часть того, что нужно для запуска и работы игры и пытаться вытащить куски эмуля и как-то заставить их работать автономно - крайне проблемно.

Link to post
Share on other sites
В 03.03.2022 в 08:26, ZLOFENIX сказал:

Просто эмуль - большая часть того, что нужно для запуска и работы игры и пытаться вытащить куски эмуля и как-то заставить их работать автономно - крайне проблемно.

Некоторым невтерпёж уже просто.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 03.03.2022 в 08:26, ZLOFENIX сказал:

Просто эмуль - большая часть того, что нужно для запуска и работы игры и пытаться вытащить куски эмуля и как-то заставить их работать автономно - крайне проблемно.

Это было бы актуально только для баттлнет игр т.к. альтернативы на сегодня нету. Т.е. в случае приостановки работы серверов Zloemu всё накроется медным тазом. Разве что эти игры появятся в стиме и это как-то изменит текущую ситуацию.

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Aztec2012 сказал:

Это было бы актуально только для баттлнет игр т.к. альтернативы на сегодня нету. Т.е. в случае приостановки работы серверов Zloemu всё накроется медным тазом. Разве что эти игры появятся в стиме и это как-то изменит текущую ситуацию.

В стиме если и будет - там нынче ничего не купить, да и майки закрыли ру регион там. А если не купят - то близам и незачем идти в стим. Но даже если - будет как у еа/убейсофт, просто файлы через стим, а дальше - ставь баттлнет.

Ну и эмуль никто останавливать не собирается.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
3 часа назад, Aztec2012 сказал:

Судя по всему со вторым аккаунтом ничего так и не вышло?

Угу, пока одно, пока другое - произошли санкции и близы игры не продают больше.

Link to post
Share on other sites
В 01.04.2022 в 18:35, ZLOFENIX сказал:

Угу, пока одно, пока другое - произошли санкции и близы игры не продают больше.

Ну при желании обходы этого всего есть. Всё же надеюсь всё удастся.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Это был не я, пока не происходит адище(а оно происходит с завидным постоянством), я пытаюсь доделать клиент нормальный, ибо он умеет качать что сейчас, из стима, из близов - напрямик. Надо уже закончить это и передать дальше, чтоб графоний в него вливали, а не мои кривости, вот тогда и будет время на остальное, а главное - можно будет нормально скачать саму игру.

Link to post
Share on other sites
В 01.04.2022 в 18:35, ZLOFENIX сказал:

Угу, пока одно, пока другое - произошли санкции и близы игры не продают больше.

балин, личка закрыта :( насколько актуально? готов посодействовать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...