Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Раз уже присутствуют игры из Баттлнет такие как Starcraft Remastered и Diablo 2 Resurrected то запрет на него уже не актуален?

Если так то в этом списке не хватает только Warcraft 3 Reforged. Есть ли надежда?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чтоб каждому не повторять в почте. http://puu.sh/JaUXL/c78c630f92.zip в любое место, запустить баттлнет, с акком или без пофиг. Запустить лаунчер из папки, бнет должен выкачать все остальное, там

Друзей постараюсь подключить, хотя там есть некоторые проблемы, в том как геморно они сделаны.

Я дописал штуки которые были нужны и относительно заткнул остальное, заодно запустил релей на той виртуалке с армом и выключил свой, так что если у кого-нить выйдет собрать народ на какое-то время - б

Posted Images

9 часов назад, Aztec2012 сказал:

Раз уже присутствуют игры из Баттлнет такие как Starcraft Remastered и Diablo 2 Resurrected то запрет на него уже не актуален?

Если так то в этом списке не хватает только Warcraft 3 Reforged. Есть ли надежда?

Относительно актуален, скорее чтоб всяких овервотчей и подобного не спрашивали.

По рефандеду - надежда есть, я его колупаю еще с беты, но есть проблемы, которые пока решить не вышло и непонятно почему, поэтому я его отложил, но иногда возвращаюсь к нему.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают, нормальный мульт с общим списком серверов - пока нет, там дополнительный слой... близзарда, на который надо пилить эмуль.

В паблик это пока не выпускаю, т.к. обновлять модуль эмуля на себя - норм, а если он будет обновляться у всех разом - это смэрт, а обновляю я его постоянно - что-то допиливая и смотря результат.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 12.10.2021 в 17:53, ZLOFENIX сказал:

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают, нормальный мульт с общим списком серверов - пока нет, там дополнительный слой... близзарда, на который надо пилить эмуль.

В паблик это пока не выпускаю, т.к. обновлять модуль эмуля на себя - норм, а если он будет обновляться у всех разом - это смэрт, а обновляю я его постоянно - что-то допиливая и смотря результат.

Отличные новости! Только сегодня заметил этот сервер в списке с 9ч игрового времени. Версия с CS.RIN не рефоржетом оказалась. Редактор карт работает? А примерное время до выпуска в паблик известно?

PS: Как получить права чата?

Link to post
Share on other sites

Это не сервер, а сколько игроки суммарно наиграли.

Наверн работает, шо ему будет?

Нет, ибо я 1.5 недели полумертв и все никак не определюсь уже, температура за 38, промерз хорошенько за пару дней и когда уже понял что жопа - продолжал мерзнуть. Поэтому последние 1.5 недели не до этого совсем.

В чат могут писать продвинутые юзеры, вроде автопродвижение при 30-60 постах.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Это не сервер, а сколько игроки суммарно наиграли.

Наверн работает, шо ему будет?

Нет, ибо я 1.5 недели полумертв и все никак не определюсь уже, температура за 38, промерз хорошенько за пару дней и когда уже понял что жопа - продолжал мерзнуть. Поэтому последние 1.5 недели не до этого совсем.

В чат могут писать продвинутые юзеры, вроде автопродвижение при 30-60 постах.

Желаю скорейшего выздоровления.

Link to post
Share on other sites
В 12.10.2021 в 17:53, ZLOFENIX сказал:

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши труды. Что до Рефаунда, то мне кажется одной кампании и локальной сети уже за глаза будет. Особенно если через Radmin VPN можно будет играть по локальной сети как в классическом Варике-3. Если взломаете полноценный мульт, тоже хорошо. Не взломаете, ну и хрен с ним. Тут хотя бы кампанию глянуть, да локальную сеть по юзать. :(

Link to post
Share on other sites
В 20.10.2021 в 20:02, ZLOFENIX сказал:

Нет, ибо я 1.5 недели полумертв и все никак не определюсь уже, температура за 38, промерз хорошенько за пару дней и когда уже понял что жопа - продолжал мерзнуть. Поэтому последние 1.5 недели не до этого совсем.

Выздоравливайте. 

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, DrSchmeisser сказал:

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши труды. Что до Рефаунда, то мне кажется одной кампании и локальной сети уже за глаза будет. Особенно если через Radmin VPN можно будет играть по локальной сети как в классическом Варике-3. Если взломаете полноценный мульт, тоже хорошо. Не взломаете, ну и хрен с ним. Тут хотя бы кампанию глянуть, да локальную сеть по юзать. :(

Проблема в том, что если я модуль эмуля в3р открою всем - то когда я доберусь его доделывать - он будет обновляться у всех, а это очень дофига народу, а обновлять надо часто, т.к. что-то поменял - посмотрел что вышло.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Проблема в том, что если я модуль эмуля в3р открою всем - то когда я доберусь его доделывать - он будет обновляться у всех, а это очень дофига народу, а обновлять надо часто, т.к. что-то поменял - посмотрел что вышло.

Закрытого отдельного канала обновлений для таких тестирований нет? Тогда да, печалька. В любом случае спасибо за ваши труды. Будем ждать.)

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Aztec2012 сказал:

Кстати надеюсь что знаменитый Quenching Mod будет работать, а то без него не айс.

А его допилили? Последние новости что про него слышал, вроде эти два корейца забросили мод и мол взяли ненормированный отпуск.

Там другой мод на подходе интересный, называется - Ререфорджет. Вроде более по качественней делают, и не так графику аляписто рисуют. 

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrSchmeisser сказал:

А его допилили? Последние новости что про него слышал, вроде эти два корейца забросили мод и мол взяли ненормированный отпуск.

Там другой мод на подходе интересный, называется - Ререфорджет. Вроде более по качественней делают, и не так графику аляписто рисуют. 

 

Ререфоржет это переделка компании которая кстати входит в Quenching Mod который улучшает графику, добавляет новые скины юнитам и ещё кучу опций включая запуск кастомных компаний из своего лаунчера.

Edited by Aztec2012
Link to post
Share on other sites
21 час назад, Aztec2012 сказал:

Будет обычный Reforged или Spoils of war? Там дополнительные скины/портреты. По мелочи но всё же.

2е на сколько я помню.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
В 16.11.2021 в 04:30, DrSchmeisser сказал:

ZLOFENIX

Здравствуйте. Какие-то продвижения по Рефорджету есть? Или до конца этого года губу раскатывать не следует?  

Так за продвижением можно следить. Видно сколько времени наиграно на сервере, как он то пропадает то появляется. https://zloemu.net/status/online?id=511

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aztec2012 сказал:

Так за продвижением можно следить. Видно сколько времени наиграно на сервере, как он то пропадает то появляется. https://zloemu.net/status/online?id=511

Это не то, это просто кто сколько играл в игру за последние сутки, это не про сервер.

Просто я нескольким дал доспут во все это, они в локалке играют.

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Просто я нескольким дал доспут во все это, они в локалке играют.

Везет(:(

В Диаблу смотрю уже наигрались. Онлайн упал в 2-3 раза.:scratch:

Edited by DrSchmeisser
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 19.11.2021 в 07:52, DrSchmeisser сказал:

Везет(:(

В Диаблу смотрю уже наигрались. Онлайн упал в 2-3 раза.:scratch:

Он иногда вырастает. Вот Рефоржет выйдет и тогда посмотрим кто кого. Будет интересно.

Link to post
Share on other sites
В 28.11.2021 в 16:38, Aztec2012 сказал:

Он иногда вырастает. Вот Рефоржет выйдет и тогда посмотрим кто кого. Будет интересно.

Ну в начале Рефаунд загонит Дисконектед под плинтус. А потом наверное выровняются. Все таки в Дисконектед уже наигрались, остались самые стойкие) Я сам уже забил болт на него. Даже пятый акт на нормале не успел допройти)  

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
5 часов назад, Aztec2012 сказал:

Стоит ли надеяться на Рефоржет до конца года? Или уже после?

Только хотел написать сегодня) Тоже интересно, что там с Рефорджетом. 

ПС: Кстати интересная штука. Близзы опять запустили новогодние скидки, и опять Рефорждет продают по фуллпрайсу. Чего они на него скидку не делают? Жадные? Или все таки у них на него есть какие то планы по дальнейшей разработке? :scratch:

Link to post
Share on other sites
В 19.12.2021 в 01:50, DrSchmeisser сказал:

Только хотел написать сегодня) Тоже интересно, что там с Рефорджетом. 

ПС: Кстати интересная штука. Близзы опять запустили новогодние скидки, и опять Рефорждет продают по фуллпрайсу. Чего они на него скидку не делают? Жадные? Или все таки у них на него есть какие то планы по дальнейшей разработке? :scratch:

Думаю планы есть точно. Команде Ресуректед могут поручить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...