Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Почему на серве банят за георгиевскую ленту или букву Z? Дак еще и надпись ставят ебаные русские, точно так же происходит и за использование русского языка на сервере. Я конечно не с России, но такой уровень русофобии недопустим и если это будет происходить дальше, то я устрою проблемы с РКН на территории России, а сервис как раз именно в России популярен. Надеюсь администрация меня услышит и решит проблему с русофобскими высказываниями/решениями администрации. В противном случае пострадают все кто причастен к этому сервису на территории РФ. Никто не запрещает на РУ сервах флаги Украины и других государств, нацизма быть не должно. Хотите проблем с законом - будут!

Благодарю за внимание.

Link to post
Share on other sites

Все сервера подняты юзерами, которые и творят там что хотят, кроме читов конешн, так что вопросы к админам сервера, а не к эмулю.

А угрожать ркном эмулю - это ну такое, это скорее выстрел себе же в ногу, ибо от этого игроки и пострадают.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Все сервера подняты юзерами, которые и творят там что хотят, кроме читов конешн, так что вопросы к админам сервера, а не к эмулю.

А угрожать ркном эмулю - это ну такое, это скорее выстрел себе же в ногу, ибо от этого игроки и пострадают.

Если уж вы взялись за и курирование такого проекта, то на территории РФ он должен соблюдать законы РФ. В нынешних условиях РКН и МВД РФ, как мне кажется, с радостью возьмутся за ваш сервис на котором унижают русских и пропагандируют анти русские/российские настроения. Администраторы этих серверов из Польши случаем не пытаются настраивать пользователей сервиса на преступления против русских людей на территории России? Все эти действия происходят именно на вашей площадке, соответственно Вы должны с этим разобраться. Я даю Вам 24 часа на это. В противном случае я и многие патриотически настроенные люди будут добиваться запрета вашего сервиса на территории России. Время пошло. И поверьте мне, это не простые угрозы какого-то одного человека, нас много и мы добьемся запрета, мы во всех СМИ распространим информацию о ваших действиях. 

Edited by XanderLC
Link to post
Share on other sites

Вот попытался ведь нормально поговорить и объяснить..

Я не курирую, а делаю. Я не фирма, чтоб отвечать за других людей, повторяю - все вопросы к админам сервера. Конкретно на эмуле - никого не унижают и не пропагандируют.

В нынешних условиях ркн, как и раньше, может только хуй брать в горло, уж сколько лет они это делают и даже не пытаются притормозить.

Думаю сложно на что-то настраивать на сервере игры, которая даже не ммо и чат более декоративен, чем используем.

Нет не должен, с чего бы? Эмуль дает возможность запустить свой сервер, все, дальше - не мои проблемы, кто поднял - у того своя голова есть.

24 часа - ну тут вообще никак, только завтра вечером у компа буду, так что время ушло не начавшись.

Да и флаг вам в руки и барабан на шею, эмуль не про политоту, за последние 2 месяца на форуме и в дискорде не было ни слова про политоту и это хорошо, ибо тут народ в игры играет, а не в политику.

А сми это хорошо, реклама все же, можно только где-нить через месяц? Я новый клиент хотяб в тест выкачу, во всяком случае постараюсь.

Ну или кратко суть: вопросы к админам сервера, а не ко мне, мне похуй на политику в целом и тут она не нужна. Поднасрать всем играющим из ру ты конечно можешь попробовать, может даже выйдет, но это просто восхитительный ход - срать себе на лицо, сам придумал, сам обиделся, сам доебался, а потом гордо сидеть в обосранных штанах на пепелище без игор.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

мне похуй на политику в целом и тут она не нужна.

А я о чём? Мне вовсе дела не было пока на панде не стали блочить за русский язык, ленту и/или букву Z с формулировкой "ебаные русские" и т.д. Сервис в основном русскими как раз используется. Лично для меня блок зло проблемой не станет, я здесь бываю редко и лицуха не проблема. Думаю остальные люди тоже не будут против с учётом банов которые они получают за свою национальность и русский язык.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, XanderLC сказал:

 пока на панде не стали блочить за русский язык, ленту и/или букву Z с формулировкой "ебаные русские" и т.д. 

пруфы есть?

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Trahtor3418 сказал:

пруфы есть?

Не помню ники остальных игроков, но можно посмотреть и на мой профиль с пометкой "fuckin Russian" 

LaoShu

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Trahtor3418 сказал:

Скриншот, видео есть? Или просто слова?

На англ версии форума мои скрины

Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XanderLC said:

А я о чём? Мне вовсе дела не было пока на панде не стали блочить за русский язык, ленту и/или букву Z с формулировкой "ебаные русские" и т.д. Сервис в основном русскими как раз используется. Лично для меня блок зло проблемой не станет, я здесь бываю редко и лицуха не проблема. Думаю остальные люди тоже не будут против с учётом банов которые они получают за свою национальность и русский язык.

that is a fckin lie:) , nobody banned anyone for "russian language" YOU the one who got banned for brreaking rules and using shit Z V tags , we got hundred of russian players and everyone speaks in his own language with no problem , so :gtfo:

Link to post
Share on other sites
21 час назад, XanderLC сказал:

Лично для меня блок зло проблемой не станет, я здесь бываю редко и лицуха не проблема. Думаю остальные люди тоже не будут против с учётом банов которые они получают за свою национальность и русский язык.

Т.е. еа которая целиком ушла из россии, убирает русские флаги и при желании на их серверах можно получить бан за рашковость, ибо там сервера арендуются и еа так же не отвечает за это - эт норм?

Ну и т.е. ты хочешь поднасрать ради поднасрать, панимаю.

Link to post
Share on other sites

я вот лично захожу в игру играть, а не читать политсрачи в чате. и админы сервера в праве банить тех кто разводит политоту, если им это не нравится

Link to post
Share on other sites
15 часов назад, PSImera сказал:

я вот лично захожу в игру играть, а не читать политсрачи в чате. и админы сервера в праве банить тех кто разводит политоту, если им это не нравится

Полностью поддерживаю, но админы и некоторые игроки сами начинают эту хрень, особенно про Путина и прочее. Мне лично вообще даписты политота и я против неё, однако админы не блочат политоту удобную им.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, XanderLC сказал:

Полностью поддерживаю, но админы и некоторые игроки сами начинают эту хрень, особенно про Путина и прочее. Мне лично вообще даписты политота и я против неё, однако админы не блочат политоту удобную им.

звучит не правдоподобно, раз ты ставишь в клантег Z и V, то это не похоже на то что ты вне политоты и не начинаешь этого, а начинают якобы админы. Они явно не поддерживают эту движуху и имеют право у себя на сервере запретить пропаганду этой движухи в виде тегов. Не устраивает? иди на другой сервер. Ты же не приходишь в мечеть с криками "христос воскрес" и потом не жалуешься на то что тебя оттуда выгнали и это "оскорбление чувств верующих". Знаешь же поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом". Так и тут, ты приходишь на их сервер с тегом, в поддержку того, что для них неприемлемо, тебя просят убрать, ты не убираешь, а споришь, тебя банят. И банят тебя не за то что ты русский, а за то что ты продвигаешь политические взгляды свои, им не приемлимые. А за русский язык мне ни разу там никто ничего не предъявлял как и за то что я русский

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PSImera сказал:

звучит не правдоподобно, раз ты ставишь в клантег Z и V, то это не похоже на то что ты вне политоты и не начинаешь этого, а начинают якобы админы. Они явно не поддерживают эту движуху и имеют право у себя на сервере запретить пропаганду этой движухи в виде тегов. Не устраивает? иди на другой сервер. Ты же не приходишь в мечеть с криками "христос воскрес" и потом не жалуешься на то что тебя оттуда выгнали и это "оскорбление чувств верующих". Знаешь же поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом". Так и тут, ты приходишь на их сервер с тегом, в поддержку того, что для них неприемлемо, тебя просят убрать, ты не убираешь, а споришь, тебя банят. И банят тебя не за то что ты русский, а за то что ты продвигаешь политические взгляды свои, им не приемлимые. А за русский язык мне ни разу там никто ничего не предъявлял как и за то что я русский

Однако на ру серваки приходят люди с флагами Азова и прочими, никто их не банит и в принципе похер на них, как и на их теги. А тут приходит чел и грит на панде банят за буквы Z и V называя их свастикой. Заявление в РКН я написал и его приняли, думаю в скором времени зло заблочат на территории РФ за пропаганду экстремизма, а правоохранительные органы займутся админами которые всё это поддерживают. Если они работают в России, то обязаны соблюдать рос законодательство. 

Link to post
Share on other sites

You think we are 24/7 on server. I joined, I saw it and banned cuz you don't listen. I already have a solution that will do it for me automatically.

Link to post
Share on other sites

all this shit talk for what ? tag Z ? omg i have all like this kids . lets say you put it what next ? you become be man ? or you gone make Ukraine guys leave the game ?

come on group and leave this kid think , you come for get fun and go sleep ,Do not try to connect the events of Russia and Ukraine to game 

you can go fight real fight not game fight and go take Z tag as you like

 

and please fenix off this topic and dont let someone post it . this forum for game not for fight

 

and for unban u can join our discord and ask for it 

 

skid everywhere 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...