Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Пробовал запускать через ZClient со свежим патчем, ругается что версия экзешника не та и соответственно не работает. Будет ли какое то обновление под свежую версию?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Умоляю! поясните для тупого,ПОшагово, как обновится через близов? регаюсь через батлу на почту где и Zclient,выхожу,запускаю лаунчер в папке дьяблы- пишет не может найти установленные файлы в папке игры_ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ГАД ДЭМ??Я НУБЯРА,ПАМАГИТЕ

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, yuryburovkin сказал:

Умоляю! поясните для тупого,ПОшагово, как обновится через близов? регаюсь через батлу на почту где и Zclient,выхожу,запускаю лаунчер в папке дьяблы- пишет не может найти установленные файлы в папке игры_ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ГАД ДЭМ??Я НУБЯРА,ПАМАГИТЕ

Ну ты еще добавь откуда взял игру, как что подробней.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Ну ты еще добавь откуда взял игру, как что подробней.

diablo-ii-resurrected-v-1_0_66063-2021-pc-portable.torrent

Просто правильно ли я понял,что при правильном запуске лаунчера, я должен оказатся в учетке батлы,где будет отображатся дьябла как купленная\установленная?у меня при запуске выдает "в этой папке нет корректной версии игры и тд"

Link to post
Share on other sites

Ну пальцем в небо, раз это портабля с какой-то параши: зайди в папку игры, на всякий случай увидь скрытые файлы тоже, и все файлы у которых имя начинается на _ замени _ на точку, например _build.info на .build.info

В остальном - правильно, именно лаунчер пинает бнет на добавление игры и можно через него обновлять.

Link to post
Share on other sites
В 29.08.2022 в 17:51, ZLOFENIX сказал:

Ну пальцем в небо, раз это портабля с какой-то параши: зайди в папку игры, на всякий случай увидь скрытые файлы тоже, и все файлы у которых имя начинается на _ замени _ на точку, например _build.info на .build.info

В остальном - правильно, именно лаунчер пинает бнет на добавление игры и можно через него обновлять.

Думаю качнуть посвежее версию,вопрос только такой-куда денутся сэйвы? они какбы в учетке или в папке игры?
Сорян за офтоп)

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, yuryburovkin сказал:

Думаю качнуть посвежее версию,вопрос только такой-куда денутся сэйвы? они какбы в учетке или в папке игры?
Сорян за офтоп)

На компе, в документах или аппдате, этого не помню. По идее обнова сейвы не затрагивает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...