Jump to content
ZLOFENIX Games

Zlofenix


Karen82

Recommended Posts

Wrong section + should be named "Report detected retard" it fits you very well. And soon you will be banned on the forums for this spam. Cope + seethe + ratio

Edited by Bartis
Link to post
4 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Нет, не удосужется, ибо твой бан - какие-то крики без пруфов.

Если вы по чаще мониторили играков в время игравово процесса то нужды пруфов небыло.Я !!!!!!!!! Мешал этому читеру портить всем игру потому что там некого наводить порядок ! Потребуй полную видео запись и посмотри скинет в тему или начнет прикидоватся олухом.закон роекта zlo отнсится с увожением ровным образом ко всем и каждому но тема была открыта решено и закрыта без моего присутсвия в теме где ? тут уважение равным образом.у меня не записывается видео с экрана во время игры сплошной белый экран а значет не могу предоставить пруфы это значет что читер выходит прав ? Вы сами поощряйте их играть с читами.И это не крики без пруфов я пытюсь довести до тебя ч ты недалеки поверни манету ты удевишся есть другая сторона надеюсь мысель понятень.

Edited by Karen82
Link to post
8 минут назад, Karen82 сказал:

Потребуй полную видео запись и посмотри скинет в тему или начнет прикидоватся олухом.

В полной версии ты увидеш в чате игры полный срач в его адрес.

Link to post
10 часов назад, Karen82 сказал:

Если вы по чаще мониторили играков в время игравово процесса то нужды пруфов небыло.Я !!!!!!!!! Мешал этому читеру портить всем игру потому что там некого наводить порядок ! Потребуй полную видео запись и посмотри скинет в тему или начнет прикидоватся олухом.закон роекта zlo отнсится с увожением ровным образом ко всем и каждому но тема была открыта решено и закрыта без моего присутсвия в теме где ? тут уважение равным образом.у меня не записывается видео с экрана во время игры сплошной белый экран а значет не могу предоставить пруфы это значет что читер выходит прав ? Вы сами поощряйте их играть с читами.И это не крики без пруфов я пытюсь довести до тебя ч ты недалеки поверни манету ты удевишся есть другая сторона надеюсь мысель понятень.

А мне делать больше нечего, как сидеть одновременно на всех серверах и смотреть за всеми игроками 24/7? Особенно учитывая что я в бф вообще не играл и не играю, поэтому лично для меня даже видео не говорит ничего.

Нет, это значит что ты как-то криво настроил запись, в твой комп читеры еще не пробрались.

Link to post

А для чего ты там сидиш ???? Чтоб соавали тебе всякое видео и ты бросал в бан игроков на лево на пово вез разбирательств ? Надо порсто обзавестись компитетностю нужного уровня для занетого тобой должностьи.не надо играть в bf чтоб знат как с ними боротся.А вот что на шчет видео тебе ничего не говорит ! (Мий бан основан на отрезке кокого то видео) то это тому подтверждение что твоя компитентнос к делу на очень низком уровне.я блогадарен всем разработчикам им респект ! А вот что касается админом то оут полная лажа ! Пересмотри свою политику подхода к игрокам.

Link to post
55 минут назад, ZLOFENIX сказал:

как-то криво настроил запись

Есть видеокарты которые не дружат с зписью экрана на апаратом уровне (к сведению).

Link to post

Именно так, разбираются - другие люди, что не сложно увидеть в репортах.

У меня других дел полно, некоторые уже годами тянутся, чем разбираться в тонкостях бф, чтоб понимать кто что, как уже сказал - другие люди в этом разбираются, их мнение я и слушаю.

Должности, вот это приехали. Я теперь корпорация с должностями, может у меня и оклад есть?

Не поверишь - не считая лаунчеров, я и есть единственный разработчик всего эмуля.

Link to post

Мнение тех у кого шчету убиств и смертей 209/2 после раунда и ваншотят ???? вижу ты хорошо разбираешся в ситуации и знаеш кого слушать,а что на шчет ты разработчик один из них или еднственный я верю и мое почтение и блгодарност за внесенный труд и потраченное время но пойми суть не в том что меня забанили суть диалога в том что тебя убедил читер который остался безнаказенной вот вчем вся суть этого диалога,да черт сним с моим банм обидно что эти козлы думоют что как лехко устронить помеху читерить подсунув screen rec,ты собственными руками кидаеш свои же труд коту под хвост а ети зас.....цй ликуют типо там все лохи включая меня как хотим так и делаем и не питайса меня разубедить что это не так.и просто на заметку если сушествует статистика клилов на баннеры с рекламой заходи смотри из этих козлов кто солько кликнул хотя бы за этот месяц ну и в конйце посмотри мою статистику.

Link to post
  • 2 weeks later...
On 4/14/2022 at 7:01 PM, Karen82 said:

Мнение тех у кого шчету убиств и смертей 209/2 после раунда и ваншотят ???? вижу ты хорошо разбираешся в ситуации и знаеш кого слушать,а что на шчет ты разработчик один из них или еднственный я верю и мое почтение и блгодарност за внесенный труд и потраченное время но пойми суть не в том что меня забанили суть диалога в том что тебя убедил читер который остался безнаказенной вот вчем вся суть этого диалога,да черт сним с моим банм обидно что эти козлы думоют что как лехко устронить помеху читерить подсунув screen rec,ты собственными руками кидаеш свои же труд коту под хвост а ети зас.....цй ликуют типо там все лохи включая меня как хотим так и делаем и не питайса меня разубедить что это не так.и просто на заметку если сушествует статистика клилов на баннеры с рекламой заходи смотри из этих козлов кто солько кликнул хотя бы за этот месяц ну и в конйце посмотри мою статистику.

cheater is mad , like usual , blaming others for his own use of cheats .............. loser mindset , internet are full of videos with people doing 300 - 0 score , go search and watch them , bf4 is a noob game , if you have a brain and tryhard enough you can eventually do 600 - 0 if you wanted :) , + this is pirated version of bf4 , 99% if zlo players are zombies who cant even walk and have 10 year old PCs , if you accepted the fact that some players are just better than you, have better internet , better pc, have more experience  = you may try to improve your self and play better , but using a cheat to try to stop them = loser who fake his skills . fact is > you cheated , you admit that you were gonna cheat in game chat  , you got recorded cheating by me , and you still trying to blame others for your cheats ? you gotta be a big imbecile !!! , if you think someone is cheating = go spectate him and record proof like i did , or all others do , and then come make a thread about it if you got footage !! , also nobody gonna trust the "you cant record with your gpu , i had a 2009 laptop with garbage potato gpu that could record anything :""""D

Link to post

https://www.youtube.com/watch?v=sxTqqa6IINA&t=580s , this is scout heli footage

https://www.youtube.com/watch?v=gJf5DSwF9M4 this is attack heli footage , also the gunner is mediocre ;) a better gunner could do more .

go check these footage , and then try to find cheats ;) , if you say they are cheating = you are a total noob and you should never play any multiplayer game ever , also check the comments , everyone is saying "wow you are good" nobody is accusing them of cheating , why is that ? simply because they got brains and no that they arent cheating .

 

Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...