Jump to content
ZLOFENIX Games

toxic_что-то_там_бла_бла_бла(все знают о ком речь)


Recommended Posts

Нельзя ли выписать этому персонажу неделю бана.. нет, не за читы, которых у него нет(он просто очень хорошо играет), хотя большинство считает, что есть, а за оскорбления других игроков? Как-то надо донести до него, что так нельзя.

Link to post
Share on other sites
это +18 онлайн-игра> если вы не можете справиться с тем, что кто-то называет вас «нуб» в Интернете, вы не продвинетесь дальше по жизни
Link to post
Share on other sites

Да, это проблема, так как снижает моральный дух команды, которая и так в это время играет не очень. Вот тебе пример: когда в Доте можно было по выбору играть за иностранную команду, то я играла хорошо- была в "плюсе" по выигранным матчам. Но потом разработчики стали принудительно распределять игроков в команды по региону, и выбор иностранного сервера и английского языка уже не помогали- я попадала в русскоязычные команды, со всей присущей им атмосферой, и ушла в "минус". И только когда придумала способ обмануть Valve и из России вновь играть за иностранные команды, то снова вышла в "плюс". Так что я очень хорошо знаю как влияет на командный дух атмосфера ненависти и демонстративной самовлюблённости. Странно, что тот toxic(а вовсе не ты, хотя я уверена, что в этом ты ему не уступишь)- иностранец, ведь им такое не свойственно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...