Jump to content
ZLOFENIX Games

Не подключается!


Moder3337333

Recommended Posts

Весь день пытался подключиться. Жму connect, спустя две секунды показывает что я не зарегистрирован. Скачивал репак с rutor, у друга всё прекрасно работает. Переустановил игру (тот же репак), раз 500 переустановил лаунчер, всё также. В ZClient я успешно авторизован, а вот 34H лаунчер ну никак не подключается. Скачал лаунчер уже и с официального сайта, что делать? :( Помогитееееее( с правами админа запускал.

Link to post

Привет. Наконец то, что то интересное. Лог лаунчера в студию пожалуйста. Он расположен в "папка с лаунчером\log" и скрин того, что вы авторизованы в ZClient

Link to post

Тогда настоятельно рекомендую добавить лаунчер и ZClient в исключения антивиря, и всего, что может блокировать соединение. Такое уже было
А вообще выглядит максимально странно, что лога нету

Link to post
8 минут назад, 9XrIsToS9 сказал:

А что именно это значит ? Кто показывает ?

Я неправильно выразился, просто ничего не происходит. Я жму на connect, спустя пару секунд будто ничего и не было, а я не авторизирован. Антивирус я снёс ещё год назад, вряд-ли в этом дело. Может ли проблема крыться в самом репаке? Репак от Санёк77.

Link to post

Решил всё же скачать отсюда саму батлу, может что-то изменится.

2 минуты назад, Moder3337333 сказал:

Может ли проблема крыться в самом репаке?

 

Link to post
28 минут назад, Moder3337333 сказал:

Я неправильно выразился, просто ничего не происходит. Я жму на connect, спустя пару секунд будто ничего и не было, а я не авторизирован. Антивирус я снёс ещё год назад, вряд-ли в этом дело. Может ли проблема крыться в самом репаке? Репак от Санёк77.

1. Дело именно в том, что кто то блочит соединение лаунчера с ZClient
2. Нет, не может. Он не участвует в подключении

Link to post

Да, я сейчас перепроверил, и да, уже был точно такой же случай. Вот моя цитата из прошлого:
image.thumb.png.9f497d279a60f13c2ad9f7acc69b54c2.png

И цитата потерпевшего:
image.png.4f1980d8ba4ecfc6699aac4c2798840e.png

Как то так

Link to post

Кажется проблема на моей стороне, но это не точно. В течении дня постараюсь выпустить обновление, исправляющее эту ошибку

Link to post

Да. Но ваш фактор тоже присутствует, ибо у меня повторить не получается, ну и никто другой еще на это не жаловался, будь это массовой проблемой. Странно

Link to post

Ну сегодня фикса точно не будет, не успеваю, сори. Еще нужно будет потратить некоторое время на тестирование
Я смог у себя сымитировать ту же ошибку, и она мне говорит о том, что вы нашли баг у меня, но он никак не связан с тем, что вы не можете подключится. Потому как он возникает как раз из за того, что подключение невозможно.

Перепроверьте пожалуйста еще раз, что то должно блокировать соединение

Edited by 9XrIsToS9
Новые подробности
Link to post
10 часов назад, 9XrIsToS9 сказал:

Перепроверьте пожалуйста еще раз, что то должно блокировать соединение

А есть идеи что именно может блокировать?

 

Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By deadsemechka
      Моды все проверила, все обновила. Доходит до заселения семьи, все ок, но zclient пишет <<отключено >> и игра вылетает. Уже неделю мучаюсь и не могу зайти 
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By Messters
      Привет, вот такая ошибка выходит
      симс был скачен с злориджина*
       

    • By AndryxaGD
      P.S. Тему как я понял удалили, сообщений нету, но думаю из-за не правильного раздела. Если другая причина, то извините, администрация.
       
      Как получить Арбалет, нужно победить 3 раза в режиме "Мусорщик", но что делать когда его нету на серверах? Максимум на одном, но там онлайн 0, победить не возможно.
      Тут я новенький, не знаю куда писать, а так же были ли такие темы.
       
    • By Nagashima
      В кратце, сделано всё по инструкции https://zlogames.ru/index.php?/topic/9246/ , в точности до малейших деталей, пытался через оба лаунчера, BF3 Launcher by Hussein запускается нормально, но при выборе сервера тут же вылетает "Программа не отвечает", а Easy Launcher выдает ошибку "Your game data is corrupt. Please repair your installation throgh Origin."

      Логи из Easy Launcher:
      И окошко, которое выскакивает только в Easy Launcher 
    • By ElyaNir
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отключала уже все антивирусы. Пробывала переустанавливать через форум. 

    • By neilcom
      Модов  у меня нету. Игра вылетает через 10-15 минут после того как поиграю. 
    • By neilcom
      Пишет такое. Я из Украины, но такие проблемы были и у знакомых из России. Играла все было хорошо,вышло обновление пишет такое. Психанула,удалила,даже винду переустановила, теперь даже  расширенное издание скачать не могу.

    • By xLioNer
      Не удаётся подключиться к Zclient. Изначально выдавало "почта не найдена", но после смены адреса почты, выдаёт следующее:
      P.S.: адрес и пароль ввожу верные - я и копировала их с блокнота, и выходила и заново заходила в аккаунт на сайте (он зашёл, а значит пароль и адрес верны).Антивирус выключен.
      Что ещё можно сделать?

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...