Jump to content
ZLOFENIX Games

Не устанавливается игра


Recommended Posts

Здравствуйте, не могу установить Симс. Нажимаю на кнопку установить и ничего не происходит. Сначала он начинает грузить, но через секунду всплывает внизу надпись, что установка завершена. Но игры нет ни в одной папке и даже не просили у меня указать пусть установкиqX_BYoMyYKU.jpg?size=1059x637&quality=96

Link to post
Share on other sites

злориджин, как и ориджин, не просит путь установки, а устанавливает в указанную в настройках. Поробуйте поместить этот файл ZInstaller.bat в папку с игрой и запустить. 

Link to post
Share on other sites

Не помогло. Игра не установлена вообще, папки нет. Все ещё нажимаю на кнопку установить и она сначала становится серой, а после спустя пару секунд вновь появляется кнопка установить

Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Nerida сказал:

Не помогло. Игра не установлена вообще, папки нет. Все ещё нажимаю на кнопку установить и она сначала становится серой, а после спустя пару секунд вновь появляется кнопка установить

У меня была такая же ситуация (с кнопкой "установить"). Напишу, вдруг поможет... 

Если есть надпись "загрузка завершена" и "установка завершена", значит скорее всего игра загрузилась. Куда? Смотрите в настройках Ориджина: Origin (слева вверху) - Настройки приложения - Расширенные - "Место, куда будут устанавливаться игры". Там же можно изменить путь и переустановить, если что. Потом там, в этом "месте" куда установилось,  в папку с игрой киньте батник и запустите его (в моём случае это: D:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4, например).  Откроется командная строка, потом нужно подождать (у меня заняло минуты 2- 3). Не уверена, нужно или нет, но в командной строке  я ещё ввела цифру выбора языка-русский, кажется 15, посмотрите там написано) и нажала "ввод". После этого игра появилась как установленная в Zклиенте и в "Мои игры" в Ориджине. Потом можно будет добавить допы, и всё. 

Edited by LikaNet
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LikaNet сказал:

У меня была такая же ситуация (с кнопкой "установить"). Напишу, вдруг поможет... 

Если есть надпись "загрузка завершена" и "установка завершена", значит скорее всего игра загрузилась. Куда? Смотрите в настройках Ориджина: Origin (слева вверху) - Настройки приложения - Расширенные - "Место, куда будут устанавливаться игры". Там же можно изменить путь и переустановить, если что. Потом там, в этом "месте" куда установилось,  в папку с игрой киньте батник и запустите его (в моём случае это: D:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4, например).  Откроется командная строка, потом нужно подождать (у меня заняло минуты 2- 3). Не уверена, нужно или нет, но в командной строке  я ещё ввела цифру выбора языка-русский, кажется 15, посмотрите там написано) и нажала "ввод". После этого игра появилась как установленная в Zклиенте и в "Мои игры" в Ориджине. Потом можно будет добавить допы, и всё. 

Заработало! Спасибо огромное <3

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Мне не помогает, может я делаю , что-то не так , но проблема у меня такая же , может есть ещё способы ? Или объясните пожалуйста по точней)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
В 26.05.2021 в 22:00, Nerida сказал:

Заработало! Спасибо огромное <3

Скажи пожалуйста, а как через батник ты качаешь допы? не все качаются и не обновляется игра

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
В 26.05.2021 в 18:43, LikaNet сказал:

У меня была такая же ситуация (с кнопкой "установить"). Напишу, вдруг поможет... 

Если есть надпись "загрузка завершена" и "установка завершена", значит скорее всего игра загрузилась. Куда? Смотрите в настройках Ориджина: Origin (слева вверху) - Настройки приложения - Расширенные - "Место, куда будут устанавливаться игры". Там же можно изменить путь и переустановить, если что. Потом там, в этом "месте" куда установилось,  в папку с игрой киньте батник и запустите его (в моём случае это: D:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4, например).  Откроется командная строка, потом нужно подождать (у меня заняло минуты 2- 3). Не уверена, нужно или нет, но в командной строке  я ещё ввела цифру выбора языка-русский, кажется 15, посмотрите там написано) и нажала "ввод". После этого игра появилась как установленная в Zклиенте и в "Мои игры" в Ориджине. Потом можно будет добавить допы, и всё. 

Привет. Скажи пожалуйста, у тебя все дополнения загрузились? у меня висит обновление, но игра не обновляется. Просто никакой реакции при нажатии на кнопку "обновить". Даже через инсталлер (батник). Несколько допов не устанавливаются

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
11 минут назад, rrrrrew сказал:

привет, по поводу батника. пишет недоступно. можно еще раз этот файл или где его взять

Буквально куда ссылка - в фак на сайте по злорижину и там пункт ошибки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...