Jump to content
ZLOFENIX Games

Вечная загрузка БФ3


Recommended Posts

  

совпало или нет, но 7 дней назад перестало заходить почти на все серверы БФ3. Висит вечная загрузка.

В логе 34лаунчера ничего.. вплоть до закрытия игры.

Спойлер

Game run
StateChanged State_GameRun
StateChanged State_Init State_ClaimReservation 0
StateChanged State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
StateChanged State_Ready State_ClaimReservation 1120556
StateChanged State_Connecting State_ClaimReservation 1120556
StateChanged State_Connecting State_Game 1120556
StateChanged State_GameClose

Проделано: 

-скачан и обновлен ZClient

-скачан и обновлен 34Launch

-локализация проверена

Спойлер

image.png.eb8b306001c827b27868780a4d54fd02.png

-была попытка проверить целостность файлов дополнений через ZOrigin (запущено через ZClient), но вылетает с ошибкой сервера загрузки.

ФАК читал, кабели менял, роутер перезагружал и включал напрямую. Я из РБ. Стоит ли считать, что облако заблокировано для РБ ?

Спойлер

image.png.e5da513e91ccfffcffcf2a72b702b211.png

 

Edited by Rolik0
Link to post
Share on other sites

По логу - просто не может подключиться к серверу игры, в остальном все нормально, файлы в том числе.

Вот про блокировку не знаю, непонятно выглядит, но возможно, попробуй браузером качнуть например https://cloud.mail.ru/public/4Axo/395eTVc9F/bf3/Client.zip

Link to post
Share on other sites

Скачал, закинул -те же яйки, но уже не пишет про cloud3 =(

Спойлер

image.png.36ed9d7120bc8abf819111aadf0a6ca6.png

Переустанавливать все не вижу смысла, т.к. на другие серверы она-таки заходит. Жаль, что они пустые..

Link to post
Share on other sites

Имелось ввиду просто скачать, без проксей, впнов и прочего в браузере, чтоб проверить блокируется или нет, закидывать то незачем было.

Ну яж говорю - с клиентом все норм, именно связь до сервера игры не проходит.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Имелось ввиду просто скачать, без проксей, впнов и прочего в браузере, чтоб проверить блокируется или нет, закидывать то незачем было.

Ну яж говорю - с клиентом все норм, именно связь до сервера игры не проходит.

сегодня услышал об абсолютно аналогичных проблемах со входом на серверы после обновления ZClienta от нескольких знакомых...

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Rolik0 сказал:

сегодня услышал об абсолютно аналогичных проблемах со входом на серверы после обновления ZClienta от нескольких знакомых...

Аналогично. Начались вылеты...

 

Link to post
Share on other sites

А можно как-то на основе адресов или настройки серверов выяснить общее в проблемах подключения?

Ниже привожу результаты входов для своего клиента:

Спойлер

image.png.969747ddcde0ce283b5c11c63b9b3c2f.png

 

Edited by Rolik0
Link to post
Share on other sites
В 16.05.2021 в 13:52, Rolik0 сказал:

А можно как-то на основе адресов или настройки серверов выяснить общее в проблемах подключения?

Ниже привожу результаты входов для своего клиента:

Через VPN клиент стал подключаться ко всем серверам, кроме одного (from Iran), а т.ж. к магазину и серверу Ориджин со всеми обновлениями.

"Спасибо" ипучему руководству нашей страны.... :smailikai_com_29_10:

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rolik0 сказал:

Практически. Беларусь.

Вообще не слышал чтоб у вас блочили мылору, но да, качальник вроде как не работает. А эмуль тоже в блоке чтоль, что ты говоришь про магазин, если ты про главную сайта в злорижине?

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Вообще не слышал чтоб у вас блочили мылору, но да, качальник вроде как не работает. А эмуль тоже в блоке чтоль, что ты говоришь про магазин, если ты про главную сайта в злорижине?

главная в ориджине открывается норм. Но прогрузить дополнение без VPN невозможно (об этом я писал выше). А причем здесь мылору? Он работает норм.

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Rolik0 сказал:

главная в ориджине открывается норм. Но прогрузить дополнение без VPN невозможно (об этом я писал выше). А причем здесь мылору? Он работает норм.

Тогда не понял о каком магазе речь.

Качает с мыла, откуда бы я взял сервер с петабайтами траффика и канала за 0 денег...

Link to post
Share on other sites

Если зайти в ЗлоОриджин, то проверить обновления, например, не получится - дисконнект. Об этом я писал в самом первом посте. С ВПН все норм.

Спойлер

image.png.0f21641e4cb118e79ab5bc46b172d2f7.png

 

Edited by Rolik0
Link to post
Share on other sites

Дисконнект в смысле дисконнект или ошибка загрузки? Если 2е - то не знаю как, но видимо блокируется все же, тем более раз впн помогает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...