Jump to content
ZLOFENIX Games

неадекватные игроки


Recommended Posts

добрый день !!! прошу всех админов,на сервере игрок с ником (????)AJAX-???? вхожу играть,здороваюсь со всеми и этот падаль начинает писать в мой адрес всякого рода оскорбление.Я прошу всех вас решить этот вопрос.мои извинения если я открыл тему не в том разделе и за мой русский.заранее благодарю !

Link to post
Share on other sites

пробовал несколько раз скриншотить,получается пустой белый фон.изображения с игры не захватывается.постараюсь что нибудь придумать,спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Добрый день ! Админы,вот и доказательства как ведет себя этот подонок ! прошу бантье его и лишите всякой возможности поиграть в этих серверах,я старался по человеческий объяснить но это просто обычная прокладка между клавиатурой и стулом.Прошу помочь и решить этот вопрос рас и навсегда.заранее огромное спасибо !

Безымянный 1.jpg

Безымянный 2.jpg

Link to post
Share on other sites

Чел поздоровался с Линолеумом , а Карен говорит: "Слушай пидор ты что приключения ищешь на свою голову сучара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ну и для тех, кто не в курсе про Линолеум и Карена https://coub.com/view/iynpo

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, truefalse сказал:

Чел поздоровался с Линолеумом , а Карен говорит: "Слушай пидор ты что приключения ищешь на свою голову сучара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ну и для тех, кто не в курсе про Линолеум и Карена https://coub.com/view/iynpo

недоразетых пруд прудьи это я знаю !

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Karen82 сказал:

недоразетых пруд прудьи это я знаю !

недоразветых !!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

И ты себя к ним не относишь, к "недоразветым", верно? А почему тогда постоянно материшься в чате и поносишь чужих матерей , дескать совершал с ними различные действия сексуального характера, в том числе и неестественным способом?

Link to post
Share on other sites

хорош ! судить,ты там ? читал вес разговор,я час пытался обяснить по человеческий чтоб вел себя нормально но это не помогло.

Link to post
Share on other sites

Так тебя в шутку назвали Линолеумом, а ты человека и пидором и сукой и мать поминаешь и в конце концов еще бежишь жаловаться на форум .Твое поведение похоже на поведение школьницы , над которой угарают сверстники по поводу ее плохо накрашенных бровей  и она сначала материт всех и посылает куда подальше, а потом бежит жаловаться директору.

Edited by truefalse
Link to post
Share on other sites

во первых я не школьный друг с задней парты чтоб со мной шутить да еще таким образом,во вторых после длительных объяснении когда он продолжал вести себя так у меня уже сдали нервы.а на на последок truefalse ! увидев твое письмо и ссылку я понял что ты сображаеш не больше чем он.

Link to post
Share on other sites

три года играл на сервере londonairbourne.com и не разу не встречал таких козлов.все заходили здоровались со всеми общались друг с другом на человеческом уровне,а когда была проблема решалась за шитонные секунды.

Link to post
Share on other sites

и пожалуйста не вешай мне лапшу,вряд ли из тебя с тебя выйдет рыцарь справедливости !.

Link to post
Share on other sites

Карен это Армянское имя мужского пола а тот что имеешь в виду это имя читается (керрон) но пишется как карен.

Link to post
Share on other sites

Так ты армянин?А разве у армян , как и у всех кавказцев, разрешается оскорблять мать? Я думал ты девушка из Америки, им такое не понять.

Link to post
Share on other sites

вопрос не в том разрешается или нет вопрос в том позволишь ли ты себе оскорблять человека матом такого рода.просто он смог довести меня до такого состояние что я уже не смог себя сдержать,я очень многим объяснял что нельзя и не стоит писать такие оскорбления в адрес друг друга,что то не понравилось общайся с ним нормально говори как есть,но все ровно они матерятся друг с другом не по детски.такого срача я в чатах не где не видел.

Link to post
Share on other sites

это же просто игра а они чуть ли не бредят этой игрой как будто это их работа мечты и этим кормят семью.

Link to post
Share on other sites

Ммммдаааа... Карен, прежде чем проявлять свое обостренное чувство справедливости, посоветуйся со старшими. Ты не прав в этой ситуации. Ты повелся на банальный "Троллинг" который сейчас в порядке вещей, и сам переступил грань между шуткой и прямым оскорблением что уже делает тебя виноватым в этой ситуации. Тебя специально выводили из себя зная твой характер, более того будут продолжать это делать если ты будешь заводится. Мой тебе совет: либо вообще ничего не отвечай, или попробуй отшутиться без оскорблений.

Edited by Demyan74
Link to post
Share on other sites

очень много не нормального сейчас в порядке вещей ну и ? нужно смерится с этим или же бороться с этим может быть у меня обостренное чувство справедливости но у тебя явно слабы характер и ты готов смерится с любой неприятностью,без обид бро это не сарказм и не агрессивный ответ,и я не такой маленький чтоб посоветоваться со старшими в разницу два года но спасибо что за советы.

Link to post
Share on other sites

в общем и целом -ты , Карен , за базаром не следишь. Будешь тогда Утюгом, потому-что тупой  горячий

Link to post
Share on other sites

может это ты не следишь за базаром питух ! хорош за клавой  да ? будешь стоят передо мной смотря мне в лицо посмотрим что останется от того кто кукарекает о базаре чурбан !!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Карен, ты главное читы не включай и все будет ОК. Хоть тут и читы как в порядке вещей, ты пожалуйста не пользуйся ими. Играй как умеешь и в будущем может и научишься, а с читами никогда.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...