Jump to content
ZLOFENIX Games

ошибка при заселении семьи в симс 4.


Recommended Posts

здравствуйте. не могу заселить семью,выдает ошибку 132 и рекомендуют перезапустить игру. моды проверила,все обновила,ничего не помогает..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By deadsemechka
      Уже несколько недель не могу ничего починить, несколько раз меняла папку модс, но как только заканчиваю создавать персов, вылетает белый экран. Что же делать... 

    • By deadsemechka
      Моды все проверила, все обновила. Доходит до заселения семьи, все ок, но zclient пишет <<отключено >> и игра вылетает. Уже неделю мучаюсь и не могу зайти 
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By deadsemechka
      сначала все было хорошо, но после того,как обновила игру до последней версии- перестали отображаться моды(все неконфликтные,я даже удаляла всю папку  модс,чтобы проверить), при запуске игры вылетала табличка с требованием разрешить моды. Я как обычно все разрешала,перезапускала игру-тоже самое. Потом игра даже запускаться перестала,хотела просто домик построить,но не вышло. Подскажите пожалуйста,что делать
    • By Messters
      Привет, вот такая ошибка выходит
      симс был скачен с злориджина*
       

    • By Messters
      Привет! Тут ошибка, когда захожу в игру
      crack will not work with this file
      Игра запускается, но если закрыть эту ошибку, то закрывается игра сама тоже
    • By AirinS
      Никогда не было проблем ни с запуском, ни с обновлением. Но, тут 20 числа вышло обновление на The Sims 4, пошла обновляться, ждала: 10 минут, 20, 30, час, и вот уже 5-ый день я жду. Переустанавливала Zlorigin, ZClient, чистила кэш, удалила Касперского, ССliner, отключила Защитник Виндоус, почистила реестр, кидала в папку с игрой батник, запускала "чистый запуск". Ничего не помогло.. Психанула, всё удалила. Скачала поэтапно всё, что нужно. Поставила Симс на загрузку, пишет "Подготовка к загрузке", а потом "Возникла ошибка 196613:200", гуглила, нефига не нашла. Я из России, VPN никаких нет. Перепробовала абсолютно всё. Помогите, пожалуйста.
    • By neilcom
      Модов  у меня нету. Игра вылетает через 10-15 минут после того как поиграю. 
    • By neilcom
      Пишет такое. Я из Украины, но такие проблемы были и у знакомых из России. Играла все было хорошо,вышло обновление пишет такое. Психанула,удалила,даже винду переустановила, теперь даже  расширенное издание скачать не могу.

    • By alexlanex
      После скачивания дополнений, они без какой-либо ошибки не хотят устанавливатся. Сначала вроде грузится,но не устанавливается. Пишет опять install .  
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...