Jump to content
ZLOFENIX Games

3 читера в закрытой команде тупо выносят всех 3 карты подряд


Guest PCUA

Recommended Posts

Jacky 68 уровень остальных 2 на скине прилагаю

название читов не знаю но они одни не умирают а сами убивают по 100 человек
сервер Amstel-LAN

image.thumb.png.0ad64768bcb7f62dfdb11c1f24fda106.pngimage.thumb.png.ee1637a2e94d8578ef95b3e286f455ac.png

image.thumb.png.3ba7c89a5d6f99ee554080ee51e80a27.pngсвой комент! играю неделю каждый денб по 5 -10 часов и первый раз таких наглых читаков вижу! если админу мало доказательств то пускай сейчас зайдет на сервер и сам проверит что там они мочат.

 

 

Edited by PCUA
Link to post
Share on other sites

и ето начало игры а на прошлой карте джеки убил 91 а умер 3 раза! + там ребята обещали тоже рапортнут надеюсь на них! мы с одним челов выпустили по 2 ракеты в верт джеки а ему 0! на прошлой карте тоже ток начали и у него 37 убийств и 0 смертей омг омг.

 

Edited by PCUA
Link to post
Share on other sites

Видео-пруфы нужны, если они на верте летают, то тут никаких вопросов нет, на лицензии так вертолётчики и больше КД делают

Link to post
Share on other sites

как-то играл с ними, они тупо авиацией душат, хоть и подозрительно. Нужны норм пруфы или обращайся к админам сервера.

Link to post
Share on other sites

Ага да! у меня комп видео не потянет на запись! + они хоть на верте хоть пеша ну что за 91 убил 3 раза здох ну хоть ты 10 раз на верте так не реально! да и на скине видно 37 убил и 0 здох ето просто не реально! в игре было 50 игроков и только он так намочил и не здох ето бред если проигнорят бан ему! там читы 100%

Link to post
Share on other sites

а потом зачем им закрытая команда? они там тупо читят в 3 и не дохнут почти а так для виду разок или 2 за всю игру! я хотел зайти к ним в команду но она закрыта и только 1 команда закрыта была к слову а зачем и почему ну подумайте! и ладно 1 ветртолетчик но посмотри там 2 тоже убил 27 и 0 здох ну что за разговоры могут быть.

Link to post
Share on other sites

2 игрок с ником росия77 тоже на одном скрине 34 убил и 0 здох и на другом скрине уже другая карта 27 убил и 0 здох ну как можно так! и все 3 они в закрытой команде что очень странно.

Edited by PCUA
Link to post
Share on other sites
1 час назад, PCUA сказал:

а потом зачем им закрытая команда? они там тупо читят в 3 и не дохнут почти а так для виду разок или 2 за всю игру! я хотел зайти к ним в команду но она закрыта и только 1 команда закрыта была к слову а зачем и почему ну подумайте! и ладно 1 ветртолетчик но посмотри там 2 тоже убил 27 и 0 здох ну что за разговоры могут быть.

Закрытые отряда придумали не только для того, что в них обсуждать читы, но что бы и "левый" чел не зашёл в отряд и не начал мешать коопиться. Сам подумай, в вертолёте выносят ганнера, а пилот остаётся жив, он отлетает и ждёт спавна этого ганнера у себя, а так тебе возьмёт и кто-то левый реснятся в верте...потом сиди и полчаса проси его покинуть верт

Link to post
Share on other sites

PCUA

Предупреждение пока устное. :zlo:

Спойлер

 

Читай правила и правильно оформляй тему! 

 

Данный балаган перенесу во флуд.

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites

чел, читы по счету не определяют. особенно если речь идёт о вертолётчиках. Я и 250-0 делал , а 90-3 это вообще типичный для хорошего вертолётчика счет. ты сравниваешь с другими, кто в пехоте бегает и т.д., но в пехоте без определённого опыта сложно сбить вертолёт, поэтому он пехоту легко убивает пачками, вот и всё, никаких читов для этого не надо.  ваши ракеты что вы выпускаете контрятся ловушками или РЭПом, если попадёт он отлетит и починится и дальше прилетит фармить.
А у читаков 90% наоборот счета ничем не выделяются. дурачки видят как опытный игрок играет с большим КД и думает "читы, ща сам скачаю и так же буду", а потом качает, убить никого не может, потому как играть не умеет, НЕ умирать не научился, двигается как полено что с читами что без... в итоге из-за того что не опытный читы свои палит сразу же и улетает в бан, хоть и играл с КД 1 тем же что и был. если руки из жопы, то тебе никакой аимбот и вх не помогут играть с хорошим КД.
мораль: учись играть, а не ной и тем более не юзай читы

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Garry сказал:

PCUA

Предупреждение пока устное. :zlo:

  Скрыть контент

 

Читай правила и правильно оформляй тему! 

 

Данный балаган перенесу во флуд.

а что не так укажи ато у меня все сходится! чит я откуда знаю что за чит лол! не понял вообще! написано в(видео или ФОТО) фото приложил а дальше сами разбирайтесь как так что 49 игроков и все хотя бы умерли по 1 разу а они намочили по сотне и 0 смертей! ок я понял ливаю с сайта толку 0. пока. и ракет по 4 пускали! ну ок пока.image.thumb.png.a36546e5080f86ce64b7f15384dfabc1.png

Edited by PCUA
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, PCUA сказал:

а что не так укажи ато у меня все сходится! чит я откуда знаю что за чит лол! не понял вообще! написано в(видео или ФОТО) фото приложил а дальше сами разбирайтесь как так что 49 игроков и все хотя бы умерли по 1 разу а они намочили по сотне и 0 смертей! ок я понял ливаю с сайта толку 0. пока. и ракет по 4 пускали! ну ок пока.image.thumb.png.a36546e5080f86ce64b7f15384dfabc1.png

Ты только до слова "фото" прочитал? На скрине не видно использование читов

Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PCUA said:

а что не так укажи ато у меня все сходится! чит я откуда знаю что за чит лол! не понял вообще! написано в(видео или ФОТО) фото приложил а дальше сами разбирайтесь как так что 49 игроков и все хотя бы умерли по 1 разу а они намочили по сотне и 0 смертей! ок я понял ливаю с сайта толку 0. пока. и ракет по 4 пускали! ну ок пока.image.thumb.png.a36546e5080f86ce64b7f15384dfabc1.png

В этом случае - недостаточно, запишите пожалуйста на видео их преступные действия 3x.gif.2937605b42fd28362c0173dbe81cd3e6.gif

Link to post
Share on other sites
Guest 12shadowsky

Знакомые ники) играл с ними и не раз,  в читах замечены не были, просто у кого то прогорает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...