Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 час назад, An1k сказал:

Лучше бы уж себе аимбот установил. ВХ его кривым руками не особо помогает

он у него скорее всего есть, просто я не смог записать пруфов. Я вообще пошел спектить его потому что он меня сбрил с g36 с большого расстояния очень быстро повернувшись на почти 180 градусов резко. когда я зашел он какое-то время перемещался, но мышкой не двигал. моя гипотеза что он в этот момент отрубал некоторые функции чита увидев что за ни смотрят 
https://streamable.com/2xih0y
но не палится с вх он не допёр

Link to post
Share on other sites

что-то тему как-то проигнорировали по моему...
вроде очевидно что вх у него ведь.
0:15, 0:59, 1:39, 1:59,  4:20, 4:44, 5:12, 5:57 (позже на 6:19 видно что там куда он целится есть снайпер, от третьего когда включаю видно врага возле лодки и он приходит на островок и сразу метит туда опять) 8:07 и 8:24 (на крыше есть враг, позже свободной камерой показываю на 8:35), 8:45, 9:08 (стреляет по воде зачем-то, позже выясняется что враг там есть, потом переводится на второго, которого за левой частью прицела он не мог видеть)

Link to post
Share on other sites

+ Wh      
0:16 he pre aim weirdly at a specific spot. Then someone shows there - just look at 1:00 )

he tracks someone behind structures then wait for him to come out and kill em at  2:03. - at 4:23 he suddenly track someone thats behind the container then takes shots at him thru the trees.  

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...