Jump to content
ZLOFENIX Games

Оскорбление.


Recommended Posts

1 час назад, AlexD00m сказал:

Lex системно всех оскорбляет без причины .  Если он админ ,то все можно? его оскорбления есть в архиве сервера. 

За это однозначный бан или жесткое предупреждение

Link to post
Share on other sites

так гей не он написал а другой человек (ByeServer) и раньше чем он а он спрашивает про ублюдка. вообще не понятен контекст и кто кого начал оскорблять и почему. Да и вообще не всё ли вам равно кто и что там в чате пишет? меня постоянно кто-то оскорбляет (я порой и отвечаю по фану в подобной манере), но если я на каждого жаловаться начну, так придётся пол сервера забанить, но мне как-то пофиг, это интернет, они там в чате что-то тявкают про мамок, ну и что? не оскорбляться же теперь на то что кто-то тявкает) просто проигнорь и играй дальше или если хочешь потявкаться с ним, то не принимай близко к сердцу и не жалуйся

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, PsiMera сказал:

так гей не он написал а другой человек (ByeServer) и раньше чем он а он спрашивает про ублюдка. вообще не понятен контекст и кто кого начал оскорблять и почему. Да и вообще не всё ли вам равно кто и что там в чате пишет? меня постоянно кто-то оскорбляет (я порой и отвечаю по фану в подобной манере), но если я на каждого жаловаться начну, так придётся пол сервера забанить, но мне как-то пофиг, это интернет, они там в чате что-то тявкают про мамок, ну и что? не оскорбляться же теперь на то что кто-то тявкает) просто проигнорь и играй дальше или если хочешь потявкаться с ним, то не принимай близко к сердцу и не жалуйся

Ты абсолютно прав

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, PsiMera сказал:

так гей не он написал а другой человек (ByeServer) и раньше чем он а он спрашивает про ублюдка. вообще не понятен контекст и кто кого начал оскорблять и почему. Да и вообще не всё ли вам равно кто и что там в чате пишет? меня постоянно кто-то оскорбляет (я порой и отвечаю по фану в подобной манере), но если я на каждого жаловаться начну, так придётся пол сервера забанить, но мне как-то пофиг, это интернет, они там в чате что-то тявкают про мамок, ну и что? не оскорбляться же теперь на то что кто-то тявкает) просто проигнорь и играй дальше или если хочешь потявкаться с ним, то не принимай близко к сердцу и не жалуйся

Бальзам на душу)) И это он стал оскорблять человека ни за что. Причем другого. Лекс заступился, так сказать.

Link to post
Share on other sites
В 08.01.2021 в 23:14, AlexD00m сказал:

Является ли допустимым без причинное оскорбление? 

2.jpg

Когда ты людей оскорбляешь, это не считается? Почему ты за собой не следишь прежде жалобы катать? Тебе человек замечание сделал, а ты стал его оскорблять. Фу, гнильё.

Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Auriel сказал:

Когда ты людей оскорбляешь, это не считается? Почему ты за собой не следишь прежде жалобы катать? Тебе человек замечание сделал, а ты стал его оскорблять. Фу, гнильё.

я не оскорблял. парень написал что он меня е"ал. так как это гомосексуальный акт, то я переспросил не гей ли этот игрок. а где там оскорбление? вопрос ?

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Auriel сказал:

Когда ты людей оскорбляешь, это не считается? Почему ты за собой не следишь прежде жалобы катать? Тебе человек замечание сделал, а ты стал его оскорблять. Фу, гнильё.

так же он написал с пустого места что он мою мамку е№ал, на что я уточнил что шутки про мою мамку в 2021 году это дно. лично мое оценочное суждение ,что и ты такой же как он. раз для тебя такое поведение норма. нападать на людей без причин и оскорблять их родителей.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Auriel сказал:

Бальзам на душу)) И это он стал оскорблять человека ни за что. Причем другого. Лекс заступился, так сказать.

ничего он не заступался. ты лжешь. я зашел на сервер и написал : кто меня убьет -тот говнюк. Лекс ответил что он хочет быть говнюком. я ответил ему,что давай ,парень.я ж не против. и он начал писать оскорбления в мой адрес и моей мамы. вот что по настоящему гниль. такие люди. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Auriel сказал:

Когда ты людей оскорбляешь, это не считается? Почему ты за собой не следишь прежде жалобы катать? Тебе человек замечание сделал, а ты стал его оскорблять. Фу, гнильё.

А в чем он оскорбил? задавши вопрос? 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Auriel сказал:

Когда ты людей оскорбляешь, это не считается? Почему ты за собой не следишь прежде жалобы катать? Тебе человек замечание сделал, а ты стал его оскорблять. Фу, гнильё.

когда ему другие игроки сделали замечание за его поведение ,то Лекс начал хвастаться что всем тут раздаст баны ,кто будет против него. если ему не понравятся.  не знаю правильно ли это для серверов. вот потому не осуждал ,а спросил нормальное ли это поведение админа. нападать . а вот зачем ты лжешь я не знаю.  так же я сразу написал ,по свежему ,что вся переписка есть в архивах сервера . сохраняются. если админы форума не проверили ,то уже это их дело. Вот и пример переписок. Так что при желании проверить твою лож админы могли легко. 

1.png

Edited by AlexD00m
Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexD00m сказал:

вся переписка есть в архивах сервера 

кириллица не сохраняется там, только латиница, а сообщения на русском пустые...
но как-бы ты тут уже сам признал что зайдя на сервер заранее оскорбил всех кто тебя убьёт, чем и спровоцировал конфликт. лол просто. ещё и жаловаться на форум пришел ведь)

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, PsiMera сказал:

кириллица не сохраняется там, только латиница, а сообщения на русском пустые...
но как-бы ты тут уже сам признал что зайдя на сервер заранее оскорбил всех кто тебя убьёт, чем и спровоцировал конфликт. лол просто. ещё и жаловаться на форум пришел ведь)

во первых не жаловаться. а спросить. во вторых это шутка. и сам был не против если убьют. не знаю почему не видишь разницы вопроса и жалобы -не знаю. в третьих если для тебя это однго и тоже и осорблять твоих родных это норма,то это тоже личное дело. 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, PsiMera сказал:

кириллица не сохраняется там, только латиница, а сообщения на русском пустые...
но как-бы ты тут уже сам признал что зайдя на сервер заранее оскорбил всех кто тебя убьёт, чем и спровоцировал конфликт. лол просто. ещё и жаловаться на форум пришел ведь)

а конфликт был еще раньше,до того как я начал писать. . Лекс кого то до этого оскорблял и угрожал банами другим игрокам . просто потом на меня перешел.  не знал что русский не сохраняется .но считая что будет сохранятся ,то сразу сказал что можно проверить не слова ,а факты. вот отчего ржу не могу ,так что у6людок у ряда людей это типа шутка и его отмазывают ,вроде как он. в общем вывод. ему можно с пустого места угрожать баном другим, писать оскорбления типа у6людок и е6ал родителей. я тебя понял. дружки, значит. воспитание... и да. я написал во флудилку. узнать что это было. а не жалоба. в словарь стоит посмотреть значения и разницу этих слов. но дело твое... сам разберешься. 

Edited by AlexD00m
Link to post
Share on other sites

Что за терпилы пошли... Вроде в нормальную игру тут все задротим - в батлу. Или случился наплыв кал     оф дути игроков? Давайте из-за каждого "Лох", "Петух" репортить друг друга, весело же. Из-за самых обычных слов, в которых по-моему мнению нет ничего обидного, развели тут базар-вокзал) Как-то привыкайте к такому, иначе вам сложно будет познать просторы интернета. Тут все оскорбляют друг друга)

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AlexD00m сказал:

во первых не жаловаться. а спросить. во вторых это шутка. и сам был не против если убьют. не знаю почему не видишь разницы вопроса и жалобы -не знаю. в третьих если для тебя это однго и тоже и осорблять твоих родных это норма,то это тоже личное дело. 

на твоём скриншоте я вижу вопросительный знак в его сообщении. он получается тоже всего лишь спросил. А ещё там смайлики стоят, получается он тоже пошутил. Не так ли?))) прям КВН на выезде получился. один весёлый и находчивый зашел на сервер в игру где смысл игры в том что нужно друг друга убивать и решил назвать всех кто его убьёт гавнюками (ну так чисто в шутку), другой чисто в шутку ему ответил в подобной манере... По итогу первый остроумный шутник идёт на форум, создаёт ветку (чисто спросить) и второго банят на сервере за оскорбления

3 часа назад, AlexD00m сказал:

а конфликт был еще раньше,до того как я начал писать. . Лекс кого то до этого оскорблял и угрожал банами другим игрокам . просто потом на меня перешел.  не знал что русский не сохраняется .но считая что будет сохранятся ,то сразу сказал что можно проверить не слова ,а факты. вот отчего ржу не могу ,так что у6людок у ряда людей это типа шутка и его отмазывают ,вроде как он. в общем вывод. ему можно с пустого места угрожать баном другим, писать оскорбления типа у6людок и е6ал родителей. я тебя понял. дружки, значит. воспитание... и да. я написал во флудилку. узнать что это было. а не жалоба. в словарь стоит посмотреть значения и разницу этих слов. но дело твое... сам разберешься. 

ну что там было и кто что писал на скриншоте не видно на что я собственно изначально и указал когда мне показалась ситуация с баном человека непонятно за что странной. Тебе на слово надо верить? зуб даёшь и чесн слово? ну так он говорит что ты начал оскорблять первым. и на скриншоте твоём же первое сообщение с оскорблениями по хронологии не от него... Кому верить то?
И нет, мы не дружки. Я знаю кто этот человек но совершенно с ним общения не поддерживаю. просто зашел на форум почитать новости и увидел забавную тему, решил пообщаться тут, мнение своё высказать никому не нужное))) флудилка же...

Edited by PsiMera
Link to post
Share on other sites

Мнение старичков злоему мне больше по-душе) А автора в игре я бы полил более жестким матом, чисто за эту тему на форуме(ну так, чисто закалить новичка в чатовом бою). На бан как-то без разницы, тем более что он играет похоже в бф4, а у меня душа больше склонна к третьей

Link to post
Share on other sites
В 11.01.2021 в 11:29, AlexD00m сказал:

а конфликт был еще раньше,до того как я начал писать. . Лекс кого то до этого оскорблял и угрожал банами другим игрокам . просто потом на меня перешел.  не знал что русский не сохраняется .но считая что будет сохранятся ,то сразу сказал что можно проверить не слова ,а факты. вот отчего ржу не могу ,так что у6людок у ряда людей это типа шутка и его отмазывают ,вроде как он. в общем вывод. ему можно с пустого места угрожать баном другим, писать оскорбления типа у6людок и е6ал родителей. я тебя понял. дружки, значит. воспитание... и да. я написал во флудилку. узнать что это было. а не жалоба. в словарь стоит посмотреть значения и разницу этих слов. но дело твое... сам разберешься. 

омг!) Я таких сообщений про родственников от него никогда не слышал, даже в шутку. А про угрозы баном ситуацию вижу, что такие же телепузики как ты идут репортить ни за что, чтобы потешить самолюбие свое. Когда тебе дают мут за тухлый разговор - сразу же нытье поднимается а-ля "че за одмены пошли, сервер гавно" и тд. Админы для того и есть чтобы пресекать нарушения и балансить тимы для интересной игры. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...