Jump to content
ZLOFENIX Games

llIlllllIlll


Recommended Posts

Возвращаюсь к теме THAIHOMe . Баним одного, а другого в упор не видим? По ходу знаменитый палочник вернулся... Килл-стрик 40!

Безымянный.png

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites

читы по счету вычисляешь? на ночном заводу на танке или БТР можно очень много нафармить. тепловизор против пехоты в темноте это как котят слепых бить дубиной)

 

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, PsiMera сказал:
7 часов назад, PsiMera сказал:

читы по счету вычисляешь? на ночном заводу на танке или БТР можно очень много нафармить. тепловизор против пехоты в темноте это как котят слепых бить дубиной)

 

7 часов назад, PsiMera сказал:

 

 

7 часов назад, PsiMera сказал:

 

 

7 часов назад, PsiMera сказал:

 

 

 

Сразу видно кто ты есть... Ты не в курсе кто такой палочник? Меня вообще твое мнение не интересует. Ты не в теме.

Edited by Demyan74
Link to post
Share on other sites

И кто я есть? я то как раз в курсе кто это. это поляк с лицензии, у него тысячи часов наиграны. А ники такие много кто ставит

Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Demyan74 said:

Возвращаюсь к теме THAIHOMe . Баним одного, а другого в упор не видим? По ходу знаменитый палочник вернулся... Килл-стрик 40!

Безымянный.png

Video?

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Demyan74 сказал:

Возвращаюсь к теме THAIHOMe . Баним одного, а другого в упор не видим? По ходу знаменитый палочник вернулся... Килл-стрик 40!

Безымянный.png

И что особенного в счете 68/0?

Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Demyan74 said:

Возвращаюсь к теме THAIHOMe . Баним одного, а другого в упор не видим? По ходу знаменитый палочник вернулся... Килл-стрик 40!

Безымянный.png

Record video and then report players, please!
 

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...