Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибка запуска ZLOrigin


Recommended Posts

Добрый день! Недавно возникла ошибка при запуске ZLOrigin. Клиент авторизовывается, но при запуске ZLOrigin возникает окно авторизации. Антивирус и защитник Windows  отключены, кеш чистился файлом DelOriginCache.bat, клиент и ZLOrigin перекачивались и переустанавливались. 

 

Ошибка.jpg

Edited by Arinel
Link to post
Share on other sites

Как я вижу, у тебя  винда десятка, у меня тоже на ней были проблемы с игрой, хоть у меня и немного по другому было, но попробуй так:

Открой командную строку от имени администратора:

Спойлер

1625683195_.thumb.png.0e258b4c02f30fc4ea5ec3a89ebd9a23.png

Далее, введи туда "netsh int ip reset" без кавычек, и перезагрузи комп:

Спойлер

758915780_1.thumb.png.1fc5bbec23401f8ce8ecbbd16510645d.png

Возможно, поможет. Во всяком случае вреда не будет.

Link to post
Share on other sites

Учитывая окно про шинхп - правой мышой в ярлык, свойства, найти и вырубить совместимость.

Еще можно в папку злорижина заглянуть, возможно там есть Zx файл и глянуть что в нем.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, RusSniper сказал:

Как я вижу, у тебя  винда десятка, у меня тоже на ней были проблемы с игрой, хоть у меня и немного по другому было, но попробуй так:

Открой командную строку от имени администратора:

  Показать контент

1625683195_.thumb.png.0e258b4c02f30fc4ea5ec3a89ebd9a23.png

Далее, введи туда "netsh int ip reset" без кавычек, и перезагрузи комп:

  Показать контент

758915780_1.thumb.png.1fc5bbec23401f8ce8ecbbd16510645d.png

Возможно, поможет. Во всяком случае вреда не будет.

К сожалению, не помогло, но спасибо

 

 

58 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Учитывая окно про шинхп - правой мышой в ярлык, свойства, найти и вырубить совместимость.

Еще можно в папку злорижина заглянуть, возможно там есть Zx файл и глянуть что в нем.

Совместимости нет и не было. Файл Zx отсутствует как в папке злориджина, так и вообще в системе

Поиск.jpg

Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ZLOFENIX сказал:

В данном случае могу глянуть через удаленку, если хочешь - trustviewer и в обратную связь на сайте эмуля.

Хорошо. Сейчас отпишу в Обратную связь

 

Link to post
Share on other sites

Итак что выяснил:

Винда 10я 2004, без понятия почему, но она вообще никак не показывает несколько нужных функций, которые я перехватываю, тут глобально, не только орижин, но и все остальное. При этом все мое грузится и никаких ошибок нет, просто функции будто не дергаются системой.

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Итак что выяснил:

Винда 10я 2004, без понятия почему, но она вообще никак не показывает несколько нужных функций, которые я перехватываю, тут глобально, не только орижин, но и все остальное. При этом все мое грузится и никаких ошибок нет, просто функции будто не дергаются системой.

Т.е. нужна винда другой версии?

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Или не в винде, у меня теперь 2004я десятка, но все работает как работало.

У меня эта версия:

Спойлер

653717253_.PNG.c2d5c3b511392e5dfbfed5d4dae52874.PNG

Завтра наверное буду энтерпрайз ставить. Или не буду, уж очень много нужных прог переустанавливать..

Link to post
Share on other sites

Переустановил винду на эту:

Спойлер

681728127_.PNG.79a81467a9afd410821c411ab49a1a7d.PNG

Всё работает как часы. Проблема 100% в винде, в частности в .NET фреймворке. По долгу службы я частенько пользуюсь прогой Owen Logic, которая так же написана на шарпе, так вот, в этой программе не работал встроенный вызов Adobe Reader, то есть он вызывался, но через несколько секунд отваливался, всё как в ситуации с ланчером.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...