Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Вот это поворот... Как я и предполагал что много нынешних охотников за читерами, сами являются обиженками с читами, так оно и произошло. Доказательством к этому видео спектатора сделанное JonnyJames1 начиная с 1.50 и далее. Не понимаю как вы не заметили точки посреди прицела которой в клиенте игры быть не может, а вот в некоторых приватных читах имеется. Для тех кто не в курсе объясню... JonnyJames1 забыл вырубить чит и бросился записывать в спектаторе подозреваемого, а так как в записи участвует его настройки клиента игры то мы видим в первую очередь его экран. Никаких посторонних модов на игру не существует(кроме давно не нужных sweetFX и тому подобных которые кстати тоже запрещены)

 Открываю эту тему для обсуждения и хочу чтобы вы сделали выводы.

P.S. Предполагаю что автор бросится удалять свое видео и я сделал копию на всякий случай. Собственно удаление видео станет 100% доказательством.

 

Edited by Demyan74
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nintend01337 сказал:

ничего там нет. можно закрывать тему

ты слепой? в центр прицела посмотри... точку не наблюдаешь? Или просто прикрываешь знакомого?

Link to post
Share on other sites

цитирую: 1. Это по сути это не чит.
2. Подобная функция предусмотрена в многофункциональных читах.
3. Бан получили те кто скачал уже паленый чит и пользовались им (даже если только "красной точкой") сигнатура чита от этого не меняет и пб не будет разбираться что именно использовалось.
4. Подобную красную точку можно получить и легальным способом, ведь это обычный оверлей. Достаточно заюзать любую программу отрисовывающую оверлей и изменить кординаты и текстуру или же выводимую ей информацию.
5. Есть огромное количество прог которые отрисовывают точку по середине экрана без инжектов и оверлея, они 100% не являются читами и не банятся, но играть придется в оконном режиме.
6. Не надо сраться что я читер, я просто расписал механику и сам этим не пользуюсь тк фпс мне важнее чем ред дот, ну и потому что сейчас нет оверлейных программ работающих с мантлом. )

Link to post
Share on other sites

замечу что автор ведет запись в полноэкранном режиме, а по поводу того что я не разбираюсь в теме... я про батлу знаю все... и сервера свои держал и охотился на подонков. Да, почти как год бросил играть и закрыл хосты серверов так как мне не понравилась новая политика банов и сейчас читеров развелась тьма, причем бан по железу могут обходить даже школьники.

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Demyan74 сказал:

ты слепой? в центр прицела посмотри... точку не наблюдаешь? Или просто прикрываешь знакомого?

Тебе пора в гости к наполеону

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nintend01337 сказал:

Тебе пора в гости к наполеону

Ты не много пуха на себя накидал сынок?(без оскорбления)

Link to post
Share on other sites

клиника... это баг обыкновенный, любой кто использовал технику в игре, сталкивался с этим...
Ты просто демонстрируешь тотальную некомпетентность в понимании механики игры

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PsiMera сказал:

клиника... это баг обыкновенный, любой кто использовал технику в игре, сталкивался с этим...
Ты просто демонстрируешь тотальную некомпетентность в понимании механики игры

В данный момент общаюсь с ребятами с BF4DB которые сразу по черному квадратику определили что это не баг или оверлей а именно чит. 

Link to post
Share on other sites

На сколько я помню в правилах сказано: запрещено использовать любое стороннее ПО дающее преимущество в игре!

Link to post
Share on other sites

So Mr. "I know everything about Battlefield" can you explain why the red box (which is supposedly drawn by a cheat) changes color at 2:24, coincidentally to the exact same color as the thermal imaging?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...