Jump to content
ZLOFENIX Games

НЕДОАДМИНЫ БЛ№9b


Recommended Posts

УЖЕ больше года прошло как я забанен на сервере Amstel-Lan. У них я прошу разбана, когда то я обидел админа за что и был забанен. НО...

Недавно почему то оказался в списке банов на Русском сервере - All Maps. 

ERR_DISCONNECT_GAME_KICKEDBYADMIN 0 22 -1 insult. next time 5d ban [6h33m][ShaurmaNaUglyah][Appeal at ep-team.ru]

Бан я не получал во время игрового процесса, я утром заметил эту ошибку при попытке входа на сервер. А во вторых, я эту шаурму на своём мангале вертел. Знаю этого недоадмина, за один раунд он успел набанить 5-6 игроков, (меня не банил), когда задал вопрос "зачем". Якобы за бейзрейп. Разве за бейзрейп игроки заслужили бан на 30 дней?))) Логика

И не стоит давать модерку каждому попавшему. Уверен шаверма далеко не главный админ. И не заслуживает вообще никакой модерки.

Ник: RosKomPozor

Edited by HyperMario
Link to post
Share on other sites

Сервера зло не зря пустуют. Задумайтесь об этом.

Принципиально не буду подавать аппеляцию на разбан. Т.к не было причины банить. Аппеляция - извинение. Мне не за что извиняться. Просто буду играть на другом сервере. Или пойду на лицензию. Благодаря таким левым ванючкам)

Edited by HyperMario
Link to post
Share on other sites

Так это Депо нажаловался. Я же говорил, легче с этим нытиком. Он не привык под столом находиться. А ты еще и жестко его... 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, B7ackhawk сказал:

ShaurmaNaUglyah = lugan maks same work they did

so what about Amstel-lan? are u admin? If yes unban me please. I were banned 1 year ago because used foul lang, and anyway it doesn't deserve ban like that.
My nickname was GoldenSniper. Now my Nickname: RosKomPozor

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, An1k сказал:

Так это Депо нажаловался. Я же говорил, легче с этим нытиком. Он не привык под столом находиться. А ты еще и жестко его... 

Boulevard да думаю он вероятно, ибо он предупреждал, что сообщит администрации мой бейзрейп, который я делал в ответ его бейзрейпу... 1-1 но не стоило ныть. Мне пох есть и другой сервак типа Amstel-lan или Ростов, ну или UA-Topmaps

Link to post
Share on other sites
Только что, HyperMario сказал:

Boulevard да думаю он вероятно, ибо он предупреждал, что сообщит администрации мой бейзрейп, который я делал в ответ его бейзрейпу... 1-1 но не стоило ныть. Мне пох есть и другой сервак типа Amstel-lan или Ростов, ну или UA-Topmaps

Есть вторые аккаунты. Надо приручить его к смертям на базе. На стингере хотя бы научится играть... аче))

Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, HyperMario said:

so what about Amstel-lan? are u admin? If yes unban me please. I were banned 1 year ago because used foul lang, and anyway it doesn't deserve ban like that.
My nickname was GoldenSniper. Now my Nickname: RosKomPozor

no im not admin there im admin bf4 ... 

Link to post
Share on other sites

Апелляция - это обжалование решения, а не извинение...
А так на панде тоже есть такой DodeMan, кикает, киляет и всячески абузит админку, под предлогом того что "бейзрейп"порой человеку достаточно дать немножко власти и его суть вылезает наружу

Link to post
Share on other sites
В 23.08.2020 в 16:21, HyperMario сказал:

УЖЕ больше года прошло как я забанен на сервере Amstel-Lan. У них я прошу разбана, когда то я обидел админа за что и был забанен. НО...

Недавно почему то оказался в списке банов на Русском сервере - All Maps. 

ERR_DISCONNECT_GAME_KICKEDBYADMIN 0 22 -1 insult. next time 5d ban [6h33m][ShaurmaNaUglyah][Appeal at ep-team.ru]

Бан я не получал во время игрового процесса, я утром заметил эту ошибку при попытке входа на сервер. А во вторых, я эту шаурму на своём мангале вертел. Знаю этого недоадмина, за один раунд он успел набанить 5-6 игроков, (меня не банил), когда задал вопрос "зачем". Якобы за бейзрейп. Разве за бейзрейп игроки заслужили бан на 30 дней?))) Логика

И не стоит давать модерку каждому попавшему. Уверен шаверма далеко не главный админ. И не заслуживает вообще никакой модерки.

Ник: RosKomPozor

Лол) Я даже не знаю как комментировать этот театр абсурда. Вот чесслово. Все у тебя "якобы" да "логика". А всей ситуации, конечно же, ты не знаешь. Верно? Полагаю, что так. 
Теперь я тебе обрисую свое видение правильности модерации на сервере путем банов/мутов и прочего вот этого всего. Смотри: у нас есть человек, который нарушает правила. Что мы можем с ним делать? Забить хер будем действовать по правилам. Так уж сложилась судьба, что правила на этом сервере писаны очень удобно для самих админов(трактуй так, как хочешь). Пример: в чат написали "админ пидор" -  бан на пол года. И все по правилам. Не нравится? Ливай на другой сервер. Моя трактовка немного иная: игра - это естественно совокупность эмоций, как негативных, так и позитивных. И я все могу понять, когда мне напишут "вот ты гнида" или же "пидор заебал уже". Это допустимо в определенных количествах. Но, извините, если это происходит из раза в раз, то будьте добры либо в мут, либо в бан, уже в зависимости от сложности самой ситуации. Такие сообщения, как: "я твою мать ебал" - я считаю неприемлемыми, думаю, как и остальные 95% игроков, которые находятся на сервере. И реагирую я на них не мутом, а баном. По нарастающей. Сначала 3, потом 5, потом 10, потом 15 и как следствие 30 дней, в зависимости от того, насколько упертый человек и насколько он не желает соблюдать правила того места, куда он пришел. Забанен ты был именно за жесткое оскорбление человека, и он вправе написать любому из админов, чтобы тот разобрался в ситуации, что и произошло. Забанен на 3 дня, а не на месяц. Касательно банов на месяц и более, то я надеюсь, что ты успел понять мою политику: я не баню сразу же на месяц, или на год, или на другой долгий срок. Все идет по нарастающей. И каждый раз я объясняю человеку - так делать не нужно. И если он не понимает, то он несет соответствующее на мой взгляд наказание.

Ну а что самое забавное, так это то, что меня еще и с Луганом успели сравнить) Вот где-где, а тут, конечно, обидно. Но я не буду придираться к этим словам, поскольку человек необъективен и не знает всей полноты картины, что и является ошибкой с его стороны. 

P.S. Если у тебя остались какие-либо вопросы по теме, то прошу в мой дискорд: ShaurmaNaUglyah#8093 . Мы с тобой их обсудим лично, а не в данной теме, поскольку ты умудрился написать топик не туда, куда нужно. У меня все.

Link to post
Share on other sites
В 23.08.2020 в 16:21, HyperMario сказал:

УЖЕ больше года прошло как я забанен на сервере Amstel-Lan. У них я прошу разбана, когда то я обидел админа за что и был забанен. НО...

Недавно почему то оказался в списке банов на Русском сервере - All Maps. 

ERR_DISCONNECT_GAME_KICKEDBYADMIN 0 22 -1 insult. next time 5d ban [6h33m][ShaurmaNaUglyah][Appeal at ep-team.ru]

Бан я не получал во время игрового процесса, я утром заметил эту ошибку при попытке входа на сервер. А во вторых, я эту шаурму на своём мангале вертел. Знаю этого недоадмина, за один раунд он успел набанить 5-6 игроков, (меня не банил), когда задал вопрос "зачем". Якобы за бейзрейп. Разве за бейзрейп игроки заслужили бан на 30 дней?))) Логика

И не стоит давать модерку каждому попавшему. Уверен шаверма далеко не главный админ. И не заслуживает вообще никакой модерки.

Ник: RosKomPozor

Не думаю что ты кого-то мог обидеть на год, за оскорбление банят до недели. Что тебе пишет в причине бана? и кем выдан?  (Ник: RosKomPozor ник ни о чем не говорит) все вечные баны ставятся по guid

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...