Jump to content
ZLOFENIX Games

Дисконнект ZClient при работе


Recommended Posts

Решил вернуться в BF4, но получаю дисконнект от ZClient.

Лог ZClient:

Спойлер

ZClient_4XmosDoU8B.png.2f8fbdd5c82ffc5bfee90310f80727ea.png

Пользуюсь VPN (я из Украины). VPN-клиентов пробовал пока только два, результат один и тот же. Не находятся ли сервера Монолита в ЧС VPN-серверов?

ОС: Windows 10 LTSC

Что пробовал: смена DNS на Googlовские, полная переустановка ZCient (с очисткой в Program Data), добавление в исключения Firewallа, запуск ZLOrigin от имени администратора.

В Task Managerе ZClient только один (как и в трее), с самим ZLOrigin проблем я не обнаружил.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, FantaZtic сказал:

Пользуюсь VPN (я из Украины)

Так не пользуйся. Или сделай так чтобы эти приложения шли через основной адаптер. А вообще как то странно, должно все работать.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nintend01337 сказал:

Так не пользуйся. Или сделай так чтобы эти приложения шли через основной адаптер. А вообще как то странно, должно все работать.

Смешной совет, главное, что бесполезный и бестолковый. Mail.ru, откуда ZLOrigin берёт игры, заблокирован, и об этом ещё года два назад (когда на замену v5 пришёл v6) много кто писал (я тоже тогда одним из первых спрашивал, почему не качает). По мне так надо это в FAQ добавить.

Я сейчас даже попробовал - мало ли без меня что поменялось - не качает.

Link to post
Share on other sites

Ну так тыж скачал игру, дальше тебе впн зачем?

Ну или с торрента качни игру, если еще не докачал.

Но именно для игры - впн не нужен.

Link to post
Share on other sites

Понятно почему не получается. Тут проблема совсем в другом, оказывается кто то даже читать не умеет.

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну так тыж скачал игру, дальше тебе впн зачем?

Ну или с торрента качни игру, если еще не докачал.

Но именно для игры - впн не нужен.

Я забил и удалил давно, сейчас надо по-новой качать. Поменял VPN-сервис - заработало, единственное что - надо ставить на паузу и возобновлять каждые 3 ГБ, бесит, но работает

Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Каждые 5 или больше минут, если точнее, знаю.

Кстати, когда надо перезапускать загрузку, иногда ZLOrigin виснет, надо его перезапускать. Этого я раньше не припоминаю. Причём этого можно иногда избежать, если в основном окне программы открыть какое-то меню и водить по нему курсором (хотел замерить, через сколько зависает программа) как на скриншоте ниже, вызывая анимацию:

Спойлер

3H2wAdpMHT.png.da88c91135029bcd011f3b1c9c7601d1.png

Странно, но это работает, хоть и через раз.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...