Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Добрый день!

До последнего обновления всё было прекрасно, обновлялось скачивалось без проблем. Сейчас же при попытке обновиться, через какое-то время ориджин вместе с Zclient просто закрываются без выдавания какой-либо ошибки.

Как решить проблему?

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к посту. Какая-то нездоровая ситуация происходит, но у меня проблема выглядит несколько иначе. Сначала ZClient ругнулся на Zlorigin (origin is currently not running), открыть Zlorigin не удалось (обычное окно Origin). Чистка кеша не спасает. Переустановила Zlorigin - получила очень маленькое окошко...

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, AiriTan сказал:

Добрый день!

До последнего обновления всё было прекрасно, обновлялось скачивалось без проблем. Сейчас же при попытке обновиться, через какое-то время ориджин вместе с Zclient просто закрываются без выдавания какой-либо ошибки.

Как решить проблему?

Сие значит что зклиент почему-то упал, а злорижин уже следом.

6 часов назад, Guin сказал:

Присоединяюсь к посту. Какая-то нездоровая ситуация происходит, но у меня проблема выглядит несколько иначе. Сначала ZClient ругнулся на Zlorigin (origin is currently not running), открыть Zlorigin не удалось (обычное окно Origin). Чистка кеша не спасает. Переустановила Zlorigin - получила очень маленькое окошко...

Зклиент никогда не ругается на злорижин ибо даже не знает о нем.

Link to post
Share on other sites

Видимо, я неправильно сформулировала. Наблюдалась ошибка "Unable to start: Origin is currently not running. Please make sure Origin is running before attempting to play the sims 4" и отказывалась лечиться. На данный момент все работает.

Link to post
Share on other sites
48 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Сие значит что зклиент почему-то упал, а злорижин уже следом.

 

Значит, нужно просто ждать?

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Guin сказал:

Видимо, я неправильно сформулировала. Наблюдалась ошибка "Unable to start: Origin is currently not running. Please make sure Origin is running before attempting to play the sims 4" и отказывалась лечиться. На данный момент все работает.

Возможно, кряк потерялся из-за антивируса или защитника. Можно добавить папки злориджина, игр в исключения и проверить

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lennie сказал:

Возможно, кряк потерялся из-за антивируса или защитника. Можно добавить папки злориджина, игр в исключения и проверить

Спасибо за совет, но если бы не было добавлено, то даже писать бы здесь не стала. Тем не менее разрешилось само по себе - минутное помешательство видимо  

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AiriTan сказал:
 

Значит, нужно просто ждать?

Даж не знаю, у меня такого не происходило просто.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Проблема так и не решилась =(((( 

Правда, сейчас уже не выкидывает просто так. Моя скорость интернета не самая высокая (честно говоря, прям совсем медленная), но худо бедно всё да скачивается. С обновлением симса же, скорость постепенно почему-то доходит до 0 кб/с, не возобновляется, после чего через какое-то время выходит "Ошибка при загрузке", на что я даже нажать не могу, и закрываются сразу же оба ориджин и зклиент. Иногда только ориджин. 

Edited by AiriTan
Link to post
Share on other sites
45 минут назад, AiriTan сказал:

Проблема так и не решилась =(((( 

Правда, сейчас уже не выкидывает просто так. Моя скорость интернета не самая высокая (честно говоря, прям совсем медленная), но худо бедно всё да скачивается. С обновлением симса же, скорость постепенно почему-то доходит до 0 кб/с, не возобновляется, после чего через какое-то время выходит "Ошибка при загрузке", на что я даже нажать не могу, и закрываются сразу же оба ориджин и зклиент. Иногда только ориджин. 

а в зклиенте что-то пишет при этом? и если остановить и возобновить загрузку - также вылетает?

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lennie сказал:

а в зклиенте что-то пишет при этом? и если остановить и возобновить загрузку - также вылетает?

Ничего не пишется. Просто закрывается/вылетает. Если остановить, то тогда даже нельзя нажать на окно, и снова просто вылетает

Edited by AiriTan
Link to post
Share on other sites

есть торрент, чтобы докачать. Потому что зклиент работает непредсказуемо в последнее время

2 минуты назад, AiriTan сказал:

Ничего не пишется. Просто закрывается/вылетает. Если остановить, то тогда даже нельзя нажать на окно, и снова просто вылетает

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lennie сказал:

есть торрент, чтобы докачать. Потому что зклиент работает непредсказуемо в последнее время

 

А я могу докачать только то, что мне нужно, да? Все 40 гигов качать не придётся?

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AiriTan сказал:

А я могу докачать только то, что мне нужно, да? Все 40 гигов качать не придётся?

не придётся, просто укажите путь до папки с игрой, и уберите галочку с "создать подпапку". 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lennie сказал:

не придётся, просто укажите путь до папки с игрой, и уберите галочку с "создать подпапку". 

Спасибо )

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! У меня тоже не обновляется симс. Антивирус отключаю, конечно же. Либо просто вылетает из обоих программ, либо выдает ошибку, что сервер загрузки не отвечает. 

Link to post
Share on other sites

симс не обновляется с июля. раньше при входе в злориджин симс был без дополнений, но постепенно они добавлялись, после того как я нажимала на "обновить сейчас" через какое-то время либо выскакивала ошибка, либо окно с настройками. сегодня я зашла, все дополнения сразу были на месте, написано "в очереди", но ничего не обновляется.

настройки.png

симс.png

Link to post
Share on other sites
В 31.07.2020 в 18:05, Lennie сказал:

есть торрент, чтобы докачать. Потому что зклиент работает непредсказуемо в последнее время

 

доступ к информационному ресурсу ограничен

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, spartz сказал:

доступ к информационному ресурсу ограничен

Учись использовать интернет в 2020м.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, есть хоть какая-то информация, когда вообще профиксят злориджин? Уже месяц невозможно обновить симс, почему никто не пытается ничего сделать и как-то починить это, я не понимаю, что за халатное отношение к вашим пользователям? И каждые 4 минуты, как вы пишите "нажимать на паузу и снова запускать" очень утомительно и муторно, и это вообще не дело, учитывая, что интернет не у всех быстрый, качаться может долго, и вот так сидеть нажимать каждые 4 минуты можно тупо вечно лол, весь день так сидеть предлагаете, что ли? И почему вы так отвечаете всем саркастически? Неужели нельзя нормально дать какую-то информацию, когда всё решится? Зачем надо подстёбывать людей? Считаю, что это полное неуважение, уж извините. И да, как написал администратор выше "учись пользоваться интернетом в 2020" - держу в курсе,  но сайт вашего трекера реально блокируется интернет-провайдером, даже впн не помогает, поэтому зайти на него тупо невозможно, так что не вижу смысла в вашем саркастическом ответе. Надеюсь на адекватный ответ:)

Link to post
Share on other sites

Без проблем.

Для этого надо ОПЯТЬ расписать почему это вообще происходит: то, где все файлы лежат опять поменяли у себя что-то, отчего ссыль живет 5 минут или пока не перестанет качаться, злорижин тащит файлы напрямую из архива, поэтому ссыль одна, но запрос на файлы идет каждый раз и через 5 минут начинает отваливаться, когда докачивается последнее что качалось - падает окончательно. И это упрощенно.

Далее 2 момента, которые должны бы быть очевидными:

1. Злорижин - это ЕАШНЫЙ орижин, т.е. в нем что-то переделывать почти нереально.

2. То, где лежат файлы - явно не мое, раз у меня нет нескольких миллионов баксов в кармане ежемесячно и вилять на них - проще стену пробить головой.

Ладно, 3 момента: пользователей много, файлы игр весят много, однажды я пытался на другую платформу их положить, там был счетчик траффика, он показывал несколько петабайт в месяц, при этом это была только часть, в лучшем случае - половина от реального объема. Перефразируя - то что текущие на нас не обращают внимание это космическое чудо, т.к. ВСЕ остальные за подобную услугу будут требовать десяток-другой тысяч баксов в месяц. Если не лень - CDN в гугл и там в калькулятор вбить хотяб 2 петабайта траффика и терабайт места, цену покажет хорошую. Даже текущие показывают на петабайт в месяц 800к рублей, дальше у них просто калькулятор не дает вбить.

А теперь первый вопрос: вот донат https://zloemu.net/donate и вот https://www.patreon.com/zlofenix на первом, если не считать 1е место - будет 300р за все время, на втором - допустим 60р в месяц, сбор на допы для симов не считается по понятным причинам, так сколько траффика на них можно купить? Ну и это не считая текущего сервера, где эмуль и работает, про это вообще никто не думает, его гномики содержат. Туда же можно второй вопрос сунуть - про отношение самих пользователей к проекту, мотивацию что-то делать, почему вообще все еще это все существует, почему я еще не завис на радуге и прочую незначительную хурму.

 

А теперь ближе к теме:

1. Когда - без сроков, т.к. решить это можно только сделав свой клиент, на замену злорижину, а это не быстро, я не мастер красоты интерфейса, да и подводных камней там ну очень много и вылезает все больше с каждым шагом. Ну и меня по разным задачам шатает еще, ибо делать одно - как минимум надоедает, а допзадачи немного разгружают, а иногда и помогают в других задачах.

2. А кто кроме меня? Я так-то единственный разработчик у эмуля.

3. Отчегож не пытается, пытается сделать, только это весьма не быстро.

4. Да не было там сарказма, просто бешеный ркн обожает блокировать сайты, поэтому сидеть в инете через прог для обхода блокировки в 2020 - это уже сомнительное удовольствие, ибо постоянно будет лезть ЗАБЛОКИРОВАНО.

5. Значит плохой впн, только это, либо не полностью в себя заворачивает, либо впн из россии в нее же, либо еще какие варианты, которые сводятся к плохой впн.

Вот например магнет-ссылка, почти все торрент-клиенты нынче ее понимают: magnet:?xt=urn:btih:268c11e9bb46054932b3661ed6003a9f4e3f84d8&tr=http://bt.zlofenix.org:81/announce&dn=Sims 4 [zlotracker.org].torrent

Вроде ничего не забыл.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By Nottivag
      Hii! Ive uninstalled my game in order to install it on an external drive and it wont start downloading. Ive opened and closed zlorigin/zclient and my laptop like 10 times and the only thing that solved is that 60mb got installed with a speed of 160kb/s and then it stopped again. Before uninstalling and installing again I accidentally pressed "repair" and then quickly cancelled it and now it says "paused repair" instead of just "queued" on the game expansion packs, just in case that helps with finding the problem. Also, ive read the FAQ and tried going for the torrent but ZLOTracker is closed.
      Also, now when i try opening zlorigin again it gives me an error. I always open and close it directly from zclient.
       


    • By Pinkballoon
      Hi I keep receiving this error. When I try to download the sims 4, it gets stuck on preparing download stage and this error shows up after awhile. 

    • By Violetta2002
      Только скачала игеру, с симсом все норм запускается, а Биомутант не хочет, вылезает эта ошибка, что делать?
    • By katyas
      Ориджин не открывается! Всё удалила и по шагам установила снова - бесполезно! Все проблемы на скринах ((((


    • By kerrog
      при запуске ZLorigin пишет что сетевая авторизация временно недоступна а при входе пишет что я не в сети.
    • By TaterTot827
      When trying to download Zclient, it always stops me and gives the error: 
       
      "the application has failed to start side-by-side configuration is incorrect please see the application event log or use the command line sxstrace.exe tool for more details"
       
      Firewall and antivirus are all down. 
      Zclient will not even give me anything besides creating the shortcut before displaying the error. Has been happening for 2 hours. Have restarted the computer. Uninstalled and reinstalled our web browser. At a loss for what next now
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By Schupfnudeln
      Здравствуйте, разрабы. Недавно начались беды с симс 4. После обновления и первом запуске игры выдавало такую ошибку (прикрепляю ниже). Гуглю в инете что это за идиотия. Очистила  кэш злоориджина,  потом и вовсе переустановила зклиент и злориджин, на компе нет никаких антивирусников, обновила по игры. Вообще доходили ручки до устранения неполадок игры непосредственно в злоориджине, но опять чудо не произошло. Потом и вовсе удалила игру, скачав заново  ток базу.  Запускаю - снова эта ошибка. Что вообще делать и как с этим жить? 

    • By Mcarreras
      Tenía los sims 4 ya descargados con todas sus expansiones, fui a actualizarlos y no me dejó. Desistale todo y ahora no me deja instalarlos nuevamente desde zlorigin me aparece que están en cola y nada más. 
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...