IliaT45 Posted June 13, 2020 Posted June 13, 2020 (edited) Alberto_Punisher Ricardo_Punisher Diego_punisher Банят просто так всех подряд , забанили jenyapaypay, TBOU_KOTUK_XZ и Storm_kh потому что он не хотел банить jenyapaypay Edited June 13, 2020 by IliaT45
PSImera Posted June 13, 2020 Posted June 13, 2020 так ты это с админом сервера решай... Я вообще считаю эта система !voteban и !votekick не нужна, от неё толку нет. Как реальный читак играет, так никто не банит, как кто-то начинает фармить, нубы ноют и вотебанят, хотя читов там нет.
Recommended Posts