Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1. SeliUmM
2. aimbot
3. panda
4. прошу обратить внимание на то, что подозреваемый скорее всего со спектатор алертом и старался не палится когда за ним смотрели. в первый раз когда его увидел он с mg4 раздавал как рембо, клал пол команды на доминации на алтае, потом следующий равнд я решил за ним посмотреть, но он уже не раздавал и то на видео видно что прицел дёргается в сторону головы резко. хотя в основном когда я за ним смотрел, он играл как нуб и не попадал от слова совсем, там даже близко не попадал, но в какие-то моменты будто соблазн нажать заветную кнопочку пересиливал. На первом видео видно ту статистику, которая была на тот момент, там на первом оружии из 256 убийств 126 48% в голову. И видно что после вопроса про 48% он ливнул. И видимо аимбот перенастроил с головы, потому как теперь на первом месте М416 и процент попаданий в голову 6%
http://pandazlo.com/index.php?p=player&player=SeliUmM
Н
а втором видео он опять раздавал на локере, шел в КД около 3, потом я зашел в спектр и до конца раунда его КД скатилось к 1, ну а то что было сразу как только я зашел в спектр, на втором видео, он не сразу может понял что пора завязывать. Видно как прицел в потолок дёргает, видно рывки...

 

 

 

Link to post
Share on other sites

как изменилась статистика на данный момент, внезапно в голову даже случайно залетает ну очень редко

Скриншот 15-05-2020 091001.png

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...