Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

9 минут назад, DyadyaYar сказал:

Тайминги мне пальцем покажи

первое видео 0:00 - 0:10
второе видео 0:00 - 0:59

Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DyadyaYar said:

И что? Они почти все сделаны снайперскими винтовками

image.thumb.png.cdbf79a9fd01b8785ab2c7f0bcd33f73.png

Edited by pgedy
Link to post
Share on other sites
7 минут назад, PsiMera сказал:

первое видео 0:00 - 0:10
второе видео 0:00 - 0:59

Ха-ха, прямо очень смешно. Конкретное время мне приведи и покажи, где читы. Если не видел настоящих читов - посмотри в других темах, где прицел скачет, как припадочный и всегда в голову.

Читов не использую и не вижу смысла доказывать, что я не верблюд. Нубы очень любят оправдывать свою криворукость тем, что остальные играют с читами. Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры. Видимо, есть люди, которые не хотят играть, а хотят следить за другими, как бабки у подъезда и бегать стучать при малейшем подозрении на хорошую игру. Тему для себя считаю закрытой, можете изливаться желчью и строчить кляузы дальше, я умываю руки. 

Edited by DyadyaYar
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DyadyaYar сказал:

Ха-ха, прямо очень смешно. Конкретное время мне приведи и покажи, где читы. Если не видел настоящих читов - посмотри в других темах, где прицел скачет, как припадочный и всегда в голову.

Читов не использую и не вижу смысла доказывать, что я не верблюд. Нубы очень любят оправдывать свою криворукость тем, что остальные играют с читами. Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры

да конечно смешно, ты тут пытаешся играть покерфейс при очевидно галимом раскладе)))
Прицел и у тебя скачет как в других темах... Ну очевиднейший момент на  0:24 где ты с пистолета резко аимишся в голову типу, а после того как его убил, прицел не переводится, а просто телепортируется на голову второго, но тебя убивают... (кек, ты даже с читами сливаешься)

"Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры"
ору с тебя. Ты даже не знаешь с кем разговариваешь, но понтов хоть жопой жуй. Играет с софтом кое как в КД 2 при том что это КД набито с аимом на голову (80% с пистолетиков в голову, я е*ал!!!)

 

Link to post
Share on other sites

Какая классная тема, такой упоротый читак. Есть хорошие, реально хорошие игроки, типа Джокера, Призрака или того же Меры, у них % хэдшотов максимум доходит до 30, а ты тут весь такой хороший взял и чуть ли не через каждое убийство кладёшь хэдшотом и настрелял уже на 72%, но по К/Д смертей видно, что игрок ты так себе.

Как же это так выходит, если убиваешь, то в основном в голову, но в целом играешь как середнячок?

Edited by STALLiiN
Link to post
Share on other sites

After I recorded the first video, you turned off your cheats and searched for a better cheat, haha
The better cheat is in the second video (first you aim very slowly, then your aim becomes very fast, only when the enemy nearby your aim).

Link to post
Share on other sites

0:08 на втором видосе автонаводка.

у тебя она на другую клавишу, при зажиме работает? 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...