Jump to content
ZLOFENIX Games

ошибка активации БФ3


Recommended Posts

столкнулся с тем, что запускаю Zclient он просто висит в процесах, но открыть не могу его, до этого я не могу войти в учетку, писало "ошибка подключания"
на почве этого я решил как ни в чем ни бывало зайти в лаунчер, о чудо мне удалось в него зайти без ошибки!
но столкнулся с тем, что теперь не могу активировать игру
Делал и переделывал по нескольку раз все по инструкции1496052032_.PNG.21e3c9e1bcf7b3f1e11766217d4fb273.PNG

Link to post
Share on other sites

сделал несколько раз по демке с друзьями, они заimage.thumb.png.a2ba166e04d966102d11033e99fffc3c.pngпускают Zclient, затем Zorigin, а затем ярлык сетевая игра, но вот только, когда они запускают Zclient у них появляется окно, а у меня просто появляется в диспечере задач и ничего, так же не появляется имя игрока в лаунчере, ну и самих серверов.

Link to post
Share on other sites

Нахрена у тебя зклиентов куча запущено? Нахренище у тебя орижин еашный? Ты вообще читал хоть что-то? Осознать буквы из прочитанного пытался?

Это просто эталон того, как сделать все неправильно.

Еще и недоантивирус сверху, в лице 360 шиткурити.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

у меня наблюдается такая-же беда...

Может надо удалять оригинальный origin или не влияет?

ведь установлены они в разных путях, да и закрыт принудительно через диспетчер задач.1614246328_2.thumb.png.23897c9992ed912f99eee81ff4a83041.png

Edited by pon4ik625
Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Не влияет, но раз тут ты про бф3 - https://zloemu.net/files/bf3/Client.zip накати поверх, а еще лучше - сравни что отличается.

ООО, спасибо, проверку прошла!

А я только сейчас вспомнил, что надо было ещё какие-то файлы кинуть в папку с игрой, и это они и были....

Однако она вылетает, и лицушная тоже...В чём может быть беда?

Link to post
Share on other sites
В 22.04.2020 в 11:49, ZLOFENIX сказал:

гляди что пишет.

да вот, если это как-то поможет, скрин прилагаю156159656_4.thumb.png.2f0b2d1eea3248455d6fc3a9a08ac584.png

Link to post
Share on other sites

Файл лицензии не пробовал снести?потом все норм активируется, вообще это все на форуме есть, просто глаза нужны для этого!!злооригин в принципе если лаунчер в корневой бф3 не нужен,и вообще я хз как ты ее запускаешь, если 10 со смартскрином и дефендером то они иногда мешают, можешь мне в дискорде написать....

З.Ы. если лицензия не работает, то может кривосборка виндовса

Edited by AlexSas
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Garry сказал:

pon4ik625

ты ФАК читал? :cool:

конечно, что за глупый вопрос?

но по своей проблеме я решения не нашёл, так как теперь даже лицушная перестала запускаться...

и даже переустановка системы не помогла...

Тех.поддержка тоже ломает голову, но все их попытка помочь, к результату не приводят...

Edited by pon4ik625
поправка
Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexSas сказал:

может кривосборка виндовса

у меня лицензионная windows 10 x64 pro

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...