Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблема с обновлением Злориджина


Recommended Posts

ребята, а что со Злориджином? вчера все работало как по часам, а сегодня обновился Зклиент и при включении Злориджина выдает "совет дня" с просьбой для ХР и Висты обновить Ориджин, при этом предлагает заново авторизоваться. это что за цирк без акробатов? я уже удалила все и заново скачала, все файлы в исключениях, в конце концов, у меня блин 10 винда, какая нафиг Виста? я просмотрела возможные проблемы на форуме, нашла вот прям то, что мне надо, но тупик - у меня нет на компе проги Microsoft Security Essentails, чтобы зайти в ее настройки и что-то там отключить. в защитнике же я все, что можно, повыключала при переустановке и запуске, но все равно требует какое-то обновление Ориджин. чо делать то?((( 

Link to post
Share on other sites

Не помогает запуск от админа, при запуске Ориджина вылезает обычное окно авторизации, процесса в ZClient нет. Кэш чистил, антивирус не мешает.

Edited by TeZ39
Link to post
Share on other sites

блиииин.... а как оно могло слететь? я ведь сегодня абсолютно все так же нажимала и включала, как вчера и позавчера и несколько месяцев подряд... вот я "молодец"... спасибо!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...