Jump to content
ZLOFENIX Games

Куда пропали сервера и что за новый файл Zl.exe?


Recommended Posts

Запускаю ZClient как всегда, он что-то обновляет. Но в этот раз он мне добавил новый файл Zl.exe1123908181_.png.c0a0513b75c1219f2b108d00e3a020cb.png

При его запуске вот что:

108979651_.png.0258b2b8ec44c9a6fd86cda58cebced2.png

Ладно, может это так и нужно. Запускаю клиент, а серверов на Battlefield 3 нету, что происходит? Если это норма, так и скажите, я просто ещё такого не видел)

 

Link to post
Share on other sites

С обновой эмуль перезапускал, админы серверов еще не проснулись видимо. Судя по тишине.

А файл - нужен зклиенту, это костыль для тестового кряка, ибо прошлые варианты не прокатывали у некоторых, а это - без хаков, более простой вариант костылинга.

Link to post
Share on other sites

Ну я не знай, обычно таки вещи сперва отлаживают в тестовой среде. А уж потом устанавливают для бета-тестирования.
А когда отключают воду в доме, обычно предупреждают заранее.  Ну это так, из уважения к жильцам. :)

https://www.youtube.com/watch?v=M7C9eWhozGY 

Link to post
Share on other sites

Тестовая и бетасреда - я, у меня все работает на всех моих компах. А потом приходят юзеры и устраивают каргокульт вокруг кнопки обновить и у них не работает.

А сервера - все админы сами следят за своими серверами, я тут никак не влияю. А утром народу меньше, чем днем-вечером, да и вообще обновы с перезапуском эмуля - редкость.

Link to post
Share on other sites

Да и в целом тест беспощадно скрыт, даже если не прокатило - игра запускается. Зато вот кривизну рук некоторых показывает неплохо в логах.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Да и в целом тест беспощадно скрыт, даже если не прокатило - игра запускается. Зато вот кривизну рук некоторых показывает неплохо в логах.

Не совсем понял. Скрыт тест? Какой тест? Вы что за пользователями по логам следите? Как некрасиво! :D
Осталось, только майнера в код дококомпилить. У геймеров же довольно мощные видеокарты есть. Чего теряться то(щютка).

Link to post
Share on other sites

Написал ж - тестовый кряк. Да, я еще экран пишу в 4к, с камеры видео хватаю и даже нажатия кнопок логирую!11

Да и майнить на видяхах сложно, ибо надо тащить кучу библиотек, и в целом майнить нечего, все давно полетело вниз, так что даже смысла нет пытаться, а жаль, мож кто-нить и согласился бы на такое.

Link to post
Share on other sites

Да не, дороговато выходит(майнинг). Электричество дорогое. Пару раз в месяц сбрутить хеншейк от какого нибудь WiFi, это да.
А так - очень дорого, и выхлоп от майнинга мизерный.

Link to post
Share on other sites

Ну тут суть в общей мощи, на юзера - много, а если много юзеров по немногу - то да. Но что профита почти нет и реализация весьма проблемная - это да.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...