Jump to content
ZLOFENIX Games

ЧИТЕР? ИГРОК F4R4D4Y


Recommended Posts

7 часов назад, RUSSIA77 сказал:

оформи как положено.

Поправляю своего товарища, он первый раз постится:D

1.Ник - F4R4D4Y

2.Сервер - "ТРАХ-ВАВАХ"

3.Wallhack, aimbot

тайминги: 2:02, 2:20, 2:30, 3.03, 4:18, 5:05, 5:30 и 5:53(100% aimbot)

Сначала думал что юзает что-то типа триггера или чисто aimbot, но скоро убедился что там wallhack и полный набор для криворуких.

Ждемс Романа, хотя все и так понятно.

@Trahtor3418

Link to post
Share on other sites

Окей, причем дебич 2й раз с форума уже, 1й раз - 1GR0K66, ну а поскольку 2й раз и первый обошел - можно накрыть бессрочным.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By HEB3OPOB
      1GR0K66 (rank 6, ping 55) WALLHACK Panda; UA 24/7 Top maps Доказательства: видео Читер на дал нам играть на сервере Panda, после того, как мы перешли на сервер UA 24/7 Top maps, он последовал нами, и мы всей командой IMM убедились в том, что он использует волхак. Есть предположение, что этого читера уже банили и он намеренно играет против нас.    
       
       
    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By jopece
      ник: ghost-lraqi
      чит: oneshoothack
      сервер: чаще на Amstel играет
      https://yadi.sk/i/KL7xSgni3XmVWT
      ghost-lraqi.mp4
    • By SniperokYT
      Сегодня играл в Bf3. на одном из серверов первые 12 мин было спокойно но потом защёл на сервер читер. и начил всех убивать. видео прилогаецо: https://yadi.sk/i/0mRhRqAS3VcuPm (сбой записи звука нету). ник читера VVARning_Schemov. 
    • By STALLiiN
      1. Hulukontol
      2. Invisible, невидимость
      3. NRNS-GAMES.COM EU1
      Может баг какой то, но постоянно играл именно снайпером и бегал по карте с C4. Так же есть коммент в чате от другого игрока, которого он убил так
      Скачать видео  

    • By moshkosh
      1. Ник: StevenCollado
      2. NRNS каналы тдм
      3. Чит: убивает через стены.

      Ситуация - классика: вундеркинд от Батлфилда с 8-ым левелом идёт со счёт 30 на 7, уничтожая всё на своём пути. 
       
    • By gennadeich
      на NRNS? TDM бегает этот черт валит через стены, причем очень метко, я час потратил гонясь с бандиком за ним, увы не смог. сразу не включил и вот такой шанс упустил, помогите подловить подлеца
    • By Kvas9015
      Как снять бан, на работе недавно установил парнишка балту 4 и 3 . Работаю сутки трое , сегодня запустил говорит забанен, все переустановил , создал новый аккаунт все равно банит по новому аккаунту.
      Что надо удалить что-бы новые аккаунты не банились, или новый разбанился?
      И дома тоже завтра не зайду с своего аккаунта?
      KVas1011111
    • By GORINI4
      Ребят а реально ли вообще снять с себя бан здесь? Я просто смотрю что была группа а ВК на обжалование! реально просто обидно что так вышло но я не секунды не играл с читом! а если совсем чесно просто решил проверить есть ли какой-то анти чит дабы они за...бали даже тут! вот и влип! Тут реально вообще раскается и чтоб сняли бан или всё? просто чтоб время не терять! и лицуху брать уже!
    • By turbokrot
      Играя на сервере "[2xp]Pycckuu СEPBEP-ALL MAPS-" я наткнулся на читера под ником Love-Man.Когда первый раз я увидел его в топе его команды,я подумал что для новичка сложно добиться такого K/D,но я предположил что он пришел из другой bf.
      Но при игре на сервере постоянно выскакивало оповещение о том как этот игрок кого то убил ножом.И вправду я не знаю как все это устроено но при выстреле из винтовки dmr,а точнее свд он делал убийство ножом.Посмотрев его стату в zlolog'е , я увидел что у него чуть более 600ста убийств,а ножом около 400ста ,при этом у винтовок dmr в частности свд  0 убийств ,хотя он как раз таки из свд и убивал.Прошу администрацию разобраться с этим




  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...