Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

            Уважаемая техподдержка проекта, если посчитаете данный материал  кому-то нужным –перенесите пожалуйста  в соответствующий раздел.  

 

                          Внимание, этот пост касается только игры баттлфилд 3!

И только тех игроков,  которые играют в BF3 как на ZLO, так и на лицензии,  из-за чего у большинства из них имеются проблемы (глюки) различного характера.

 Из самых распространенных  причин, является то, что где бы не была установлена BF 3 с феникс-кряком, то при запуске лиц Origin, он находит игру и пытается её обновить. Это выходит криво и ломаются феникс-кряки, в следствие чего перестает запускаться  ЗЛО и ЛИЦ (либо возможно запустить только ZLO),  после этого нужно удалять часть папок клиента, а потом  докачивать недостающие  файлы через Ориджн, после чего либо играть на ЛИЦ, либо вновь ставить феникс-кряк для ЗЛО, и так каждый раз  переходе с одной игровой площадки на другую !

       Одним из решений данной проблемы является установка  на ПК двух версий клиента на разные физические диски, однако это работает  далеко не у  всех + по большей части требует еще и потрахаться с глюками некоторое время.

             Этот способ работает на 100%  у  кого установлен официальный Origin,  но не установлен ZloRigin!  У тех, кто на Зло исключительно играет в БФ3! В остальных случаях может потребоваться какие либо доп. манипуляции, а может и нет – лично не проверял.

         Для простоты будем предполагать, что  вы уже экспериментировали с установкой двух батлов, либо кряков и фиксов и прочих танцев с бубном, и у вас ничего путёвого при этом не вышло.

         Поэтому:

  1.     Качаем крякнутую версию REVO UNISTALLER, устанавливаем.

2.     С помощью Рево Юнисталера удаляем Баттлфилд 3, вычищая все  следы игры с ПК.

3.     Далее этой же программой этим способом  удаляем Origin, вычищаем следы.

4.     Перезагружаем компьютер.

5.     Устанавливаем Origin, после чего с его помощью устанавливаем Баттлфилд 3.

6.     После того как батла установиться,  копируем из корня игры следующие папки и файлы и сохраняем их в удобном месте:

  1. Папка: 

     «Core»

Файлы:

  1. bf3.exe
  2. bf3.par
  3. Engine.BuildInfo_Win32_Retail_dll.dll
  4. version.json

 7.     Запускаем игру, заходим на какой либо сервер через батллог.

8.     Выходим из игры.

9.     В настройках Origin ОТКЛЮЧАЕМ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИГР. 

10.  Выходим из Origin.

11.  Качаем  кряк-феникса либо с Zloemu, либо по ссылке - https://yadi.sk/d/ztRFzDgaSoksAA

12.  Копируем файлы с кряка в папку с установленной игрой BF3, соглашаясь на замену файлов/объединение папок.

13.   Запускаем Z-клиент, потом Изи Лаунчер, выбираем сервер – заходим, играем.

14.  Выходим с сервера BF3 Zloemu.  

15.  В директорию с установленной игрой BFЗ кидаем  заранее сохраненные файлы лицензии (смотри п. 6), снова соглашаемся на  замену файлов/объединение папок.

 

Если вы все сделали в перечисленной последовательности, то теперь при запуске Z- клиента и ИзиЛаунчера, вы будете попадать на сервера злоему, а если будете запускать игру из Origin, то будете автоматом попадать в баттлог и бегать на лицухе (без глюков и шаманизма!).

 

Возможно, какие-то мои действия были лишними, однако это именно та  последовательность действий, после которых всё четко заработало.

Всем спасибо за внимание и  удачи в игре! 

 

Link to post
Share on other sites

Ну если говорить про самый простой способ, когда не жалко места - ставим игру пофиг от кого в папку Х, переименовываем в Y, ставим от 2го в ту же папку Х, теперь просто меняем названия папок на нужную до запуска нужного орижина.

Если с одной папкой и без извращений - ставим пофиг кого, вырубаем автообновление игры, запускаем 2го, проверяет файлы, вырубаем автообнолвение игры, накидываем мои файлы, по факту там только папка Core, bf3.par(если из архива, а не злорижина). Dinput8 и ZUpdaterx32 - это мои файлы, орижин их трогать не должен. Остальные файлы те же, что и у еа вроде как. Пока закрыт зклиент - игра будет ходить на лиценз.

Но вообще возможно еа это так напрягает из-за того, что у них есть либо русская бф3, либо мультиязычная, но без русского, а я сделал франкенштейна, иначе очень ломалось все что могло и не могло.

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну если говорить про самый простой способ, когда не жалко места - ставим игру пофиг от кого в папку Х, переименовываем в Y, ставим от 2го в ту же папку Х, теперь просто меняем названия папок на нужную до запуска нужного орижина.

Если с одной папкой и без извращений - ставим пофиг кого, вырубаем автообновление игры, запускаем 2го, проверяет файлы, вырубаем автообнолвение игры, накидываем мои файлы, по факту там только папка Core, bf3.par(если из архива, а не злорижина). Dinput8 и ZUpdaterx32 - это мои файлы, орижин их трогать не должен. Остальные файлы те же, что и у еа вроде как. Пока закрыт зклиент - игра будет ходить на лиценз.

 Спасибо за информацию! Может поможет кому.  

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, RUSSIA77 сказал:

Шо то СЕНАТОРОМ попахивает :lol:

Есть что сказать по существу, пишите, однако  не стоит флуд разводить. 

Если эта тема раньше поднималась другими пользователями , а мое решение проблемы на 100% копирует чей-то прошлый  пост,  просто напишите личное сообщение со ссылкой на автора, и если этот так, то  я удалю эту тему, что бы исключить задваивание  информации на форуме. 

Edited by Pa3DuPaTeJIb
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Arushka сказал:

Надеюсь информация, данная тов. СЕНАТОРом, АРЕСТАНТом, Михас_из_Днр, будет кому-нибудь полезна!

Вот это совпадение)))

Link to post
Share on other sites

Люди, в особенности новички, не читайте и не применяйте этот гейский бред. Эта петушка - просто мастер по изобретению велосипедов. Все мы знаем какой он байкер.
511_big.jpg

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Pa3DuPaTeJIb сказал:

На форуме  остались вменяемые люди, кроме  главного  администратора проекта ?

  

 

ты думаешь мы сможем второй раз крысу пригреть?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...