Jump to content
ZLOFENIX Games

подключение не удалось ZClient


Recommended Posts

Доброе время суток.Возникла проблема эта 31,12,2019 решил я сыграть перед новым годом значит в батлу открываю клиент для запуска а там пишет "подключение не удалось" ну я подумал вдруг что то с серверами или еще что то закрыл клиент и пошел готовится к Новому Году ничего не подозревая...Прошел новый год решил я значит опять подключиться к игре и увидел опять это "подключение не удалось" начал копать в интернете вдруг найду решение...но ничего не нашел помогите пожалуйста все работало прекрасно до 31,12,2019 подключалось как с включенным авастом так и с отключенным все работало как часы даже понять не могу что произошло...сайт не открывает даже скрины прилагаю

Безымянный.png

Безымянный1.png

Link to post
Share on other sites

что такое может тогда быть у меня?почему сайт перестал открываться...может как то обойти можно это?

Edited by Boroda911
Link to post
Share on other sites

проверил с телефона заходит отлично...а вот на компьютере никак не хочет отключал протект защиту удалил антивирус чистил кэш куки итд брэндмаузер отключен все бесполезно(((

Link to post
Share on other sites

Для долбоебов написано (на твоем скрине) ИГНОРИРОВАТЬ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, но ты же умный и красивый, это не про тебя. Заметался бедолага. А еще, я те скажу так - тут помогают, когда возникнет желание помочь! Ибо рукосраков тут пруд пруди, а у прямых ручек сейчас праздники. 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Яндекс почему-то решил что сайт вредоностный, оттого и выдает это, я им писал, разбираются.

А вот что зклиент не подключается - скорей всего антивирь делает тоже самое.

Link to post
Share on other sites

Качал старую версию зклиента? Если да, попробуй удалить тот, который у тебя сейчас и скачать новый с раздела FAQ, мне помогло.

Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 19:54, ZLOFENIX сказал:

Яндекс почему-то решил что сайт вредоностный, оттого и выдает это, я им писал, разбираются.

А вот что зклиент не подключается - скорей всего антивирь делает тоже самое.

удалял полностью антивирус не помогает и клиент у меня в нем в исключениях стоит до 31 числа все работало прекрасно

Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 20:38, Lembant сказал:

Качал старую версию зклиента? Если да, попробуй удалить тот, который у тебя сейчас и скачать новый с раздела FAQ, мне помогло.

я снес 10ю винду установил 7ку надо качать все по новой но так как у меня не заходит на сайт не могу скачать

Link to post
Share on other sites

еще интересно зклиент подключается к пустышке раньше внизу было либо батлфилд 3 либо батлфилд 4 сейчас там ничего нету вообще

Link to post
Share on other sites
В 04.01.2020 в 08:30, Boroda911 сказал:

сдесь вообще помогают или бесполезно писать?

Помогают!

В твоем случае да, писать бесполезно, для  начала неплохо прочитать ФАК...

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Garry сказал:

Помогают!

В твоем случае да, писать бесполезно, для  начала неплохо прочитать ФАК...

бесполезно имеете ввиду что то сделать чтоб открывался хотябы сайт?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Garry сказал:

Помогают!

В твоем случае да, писать бесполезно, для  начала неплохо прочитать ФАК...

устанавливаю все как написано в факе...я же играл до этого как то постоянно и все было хорошо...значит все делал как надо я уверен эта проблема не в моих кривых руках...тупо все перестало работать в один день и сайт не открывается и зклиент не подключается уже и виндовс поменял щас чистый стоит все бесполезно(

Edited by Boroda911
Link to post
Share on other sites

Ребята последний задам вопрос чтоб вам не надоедать больше ответе пожалуйста кто знает.Я взял подключился через мобильник и через мобильную сеть к компьютеру(сделал мобильный телефон модемом) у меня все прекрасно авторизировалось в ZClientе написало успешно вошел как...(мой ник)так же заходит на сайт zloemu.net прекрасно с компьютера что такое может быть у меня с интернетом что то не так или что?ведь через мобильник подключается в зклиенте нормально и заходит на сам сайт но как я подключаюсь обратно к своему оператору сразу блочится сайт в браузере(в любом) и зклиент не авторизирует меня подскажите что можно сделать мне в такой ситуации как обойти может можно типо фаст прокси или что то такое чтоб мой оператор интернета не блочил мне сайт и зклиент

Edited by Boroda911
Link to post
Share on other sites

Вот потому и не помочь - ибо дело где-то у тебя, а все телепаты на каникулах.

Какой у тебя роутер, на нем есть наклейка от яндекса? Днс там или защита или еще что? А то есть подозрения.

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Boroda911 сказал:

бесполезно имеете ввиду что то сделать чтоб открывался хотябы сайт?

Через Оперу зайдет, скачай 

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вот потому и не помочь - ибо дело где-то у тебя, а все телепаты на каникулах.

Какой у тебя роутер, на нем есть наклейка от яндекса? Днс там или защита или еще что? А то есть подозрения.

роутер  Zyxel keenetic ничего от яндекса вообще нету днс по стандарту стоит автоматическое пробовал от гугла вбивал не помогает в любом браузере вообще не открывается сайт (опера фаерфокс яндекс браузер хром хромиум эксплорер )если от оператора кабельного подключен(мтс) всегда все было нормально (играю давно уже)31 числа начались вот такие траблы.если даже допустим что я как то обойти смогу этоту блокировку и у меня откроется сайт то как обойти блокировку в клиенте там тоже блочит что то я даже винду переустановил уже думал поможет...но нет( звонил в службу поддержки заявку приняли но так и не решили ничего в командной строке пробивал пинг и трассу до zloemu.net отклик 18млс все пакеты без ошибок отправлял им скрины этого звонил повторно они говорят заявка открытая у вас ждите и все... тишина.если вы как то можете подсказать как обойти все это можно я с удовольствием попробую все сделать

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вот потому и не помочь - ибо дело где-то у тебя, а все телепаты на каникулах.

Какой у тебя роутер, на нем есть наклейка от яндекса? Днс там или защита или еще что? А то есть подозрения.

выдернул шнур из роутера и подключил на прямую к системнику все заработало алилуууййа) как я рад блин) что может быть такое с роутером?вай фай дома тоже нужен)

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вот потому и не помочь - ибо дело где-то у тебя, а все телепаты на каникулах.

Какой у тебя роутер, на нем есть наклейка от яндекса? Днс там или защита или еще что? А то есть подозрения.

зашел в настройки роутера есть вкладка яндекс dns

 

Назначьте профили фильтрации Яндекс DNS устройствам в домашней сети. Для регистрации устройства обратитесь к разделу Домашняя сеть.

включить (галочка не стоит)

Прочие устройства домашней и гостевой сети (профиль без фильтрации)

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Boroda911 сказал:

зашел в настройки роутера есть вкладка яндекс dns

 

Назначьте профили фильтрации Яндекс DNS устройствам в домашней сети. Для регистрации устройства обратитесь к разделу Домашняя сеть.

включить (галочка не стоит)

Прочие устройства домашней и гостевой сети (профиль без фильтрации)

11 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вот потому и не помочь - ибо дело где-то у тебя, а все телепаты на каникулах.

Какой у тебя роутер, на нем есть наклейка от яндекса? Днс там или защита или еще что? А то есть подозрения.

перезапустил браузер все заработало(галочка стояла до этого и в профиле была фильтрация включена) оставте это вдруг кому то поможет еще. ситуация вообще не понятная имею ввиду все прекрасно могло работать и вдруг на следующий день боец не сможет зайти в игру если кому то помогу то очень буду рад на себе испытал неделю копания проблемы

 

пы сы

всем кто помогал или пытался помочь ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!

процветания проекту и добра вы лучшие ребята!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...