Jump to content
ZLOFENIX Games

Titanus22 / One shot kill


Recommended Posts

Я с этим петушком уже встречался раньше но за него заступалось полно народа. Попросил его записывать с разных ракурсов пока это первое видео, но на подходе еще. Выносил весь сервер не напрягаясь. 

Прошу Trahtor3418 последить за темой и сделать анализ. Позже добавлю видео записанное тем кого он убивал.

 

Edited by Demyan74
Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы серверов! Когда вы блокируете спектаторы вы только притягиваете к себе разного рода хитрожопых игроков, особенно скиловых использующих WH, no spred? no recoil. Создается впечатление что всем уже плевать на то каким образом привлекать игроков на свои сервера. Это не правильная политика. 

Link to post
Share on other sites

Мы давно искали возможность заснять игру titanus22, но он играл на серверах, где наблюдатель недоступен. Видео пришлось снимать, находясь в его отряде, возможно, получится связаться с другими игроками, они тоже обещали сделать запись, если этого не будет достаточно. Откровенный читер 

Link to post
Share on other sites

Реально похоже на аим, движения вообще не скилловика, топорные, но при этом сносит как скилловик

А, ну всё понятно....процент хэдшотов огромный

https://ep-team.ru/bf4/index.php?p=player&sid=7&player=titanus22

Снимок_2019_12_01_11_31_32_661.png

Снимок_2019_12_01_11_31_38_60.png

Снимок_2019_12_01_11_31_45_854.png

Edited by STALLiiN
Link to post
Share on other sites

От себя лично добавлю что когда в первый раз напоролся на него, то сразу понял что воняет но как только заходил в спектатор он сваливал с сервера. Короче я уверен на 99%.

 

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Дык я-то что скажу, я в игре не знаю ничего, надо мнение знающих.

Феникс тут по моему даже тебе давно все ясно. Его что прикрывает кто-то?

Link to post
Share on other sites

He is killing super easy, but without video of his gameplay (spectator mode) you can't accuse anyone of hacking. You said he is playing at servers where spectator is offline, but as i can see he is playing at Pyckuu CEPBEP and spectator is working there.

PS - about other servers you must talk with admins or owners to spectate or ban him so he can join only at pyckuu where our Trahtor will catch him.

@Trahtor3418

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Brendo сказал:

Он убивает очень легко, но без видео его геймплея (режим зрителя) вы никого не сможете обвинить во взломе. Вы сказали, что он играет на серверах, где зритель не в сети, но, как я вижу, он играет в CEPBEP на Pyckuu, и зритель там работает.

@ Trahtor3418

on The Russian server mix-map spectator is not available, it is open only for favorites

Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Demyan74 said:

on The Russian server mix-map spectator is not available, it is open only for favorites

Spectator mode slots are paid. :) That's why I mentioned Trahtor, because he has spectator slot.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы и модераторы, вот новое видео. Очень ждём ваших комментов. Пожалуйста, обратите внимание, как титанус стреляет ровно по проволоке на уровне головы 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...