Jump to content
ZLOFENIX Games

IbraheemOmar628 aimbot


Recommended Posts

45 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

Очень странный "читер".

Если бы он вчера чит купил, то все было бы понятно.

А если он играет с читом уже 2 недели МИНИМУМ (при этом используя ваншот и аимбот), то почему такая стата ZloLog  нубская - К/Д меньше единицы, и точность всего 11%, что бы достичь таких донных "показателей" проиграв 250 часов только здесь - нужно иметь очень неровные руки.

Почему так  всё странно обстоит ?

Есть какие мысли на этот счет ?

Откуда ты взял, насекомое, что он ИГРАЕТ с читом уже 2 недели? Ты свечку держал? В твою маленькую жопоголову может уместится, что чит можно включать и выключать, как свет в твоей параше из который ты там вещаешь? Ты просто проставляешь галочки, что хочешь использовать: надо вх, надо аимбот на голову, надо аимбот в тело, надо ваншот. Ты это хотя бы можешь уяснить, водоросль?

Покажи нам свою стату. Какой у тебя ник?

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

LUTERBACHER

Не подскажите, сколько дней полагается бана за оскорбление участников форума ? 

Или moshkosh  имеет тут особые права ?   

Я уже был в бане до вчерашнего дня по выдуманной причине одного из супермодераторов и меня Феникс почему-то не разбанивал, как тебя. Так что ты по сравнению со мной однозначно в респекте у Феникса и это именно к тебе особое положительное отношение.

Я так и знал, что никаких аргументов, кроме соплей ты привести не сможешь, как и половина овощей, которые здесь отписываются. 

Link to post
Share on other sites

Rural and non-civilized attitudes were shown again. I lock the topic until you calm down.And please think and re-think everything you want to write here.

Moshkosh warned but without post prohibition. Stay civilized or you'll be warned and muted again.

Edited by LUTERBACHER
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...