Jump to content
ZLOFENIX Games

ctapu4ok - aim bot hack


Recommended Posts

Just now, CTAPu4OK said:

Я уже пару месяцев играю тут с хлопцами из клана LGBT, часто по громкой связи. 

И да, я не нуб-новичок. 

У меня на лицензии  есть  МОИ аккаунты БФЗ, БФ4 и БФ1   на лицухе , при этом  БФ4  и БФ 1  - 100 полковник + . 

Я являюсь фанатом батлы, играю еще со времен БФ 2142 - 2007 год

 

No one cares how long you playing, explain the kill!

image.png.3453ad68bac3c0b06dfb2effd6bf6c03.png

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

name: ctapu4ok server: pycckuu metro/canals aim bot hack Всегда убивает в голову за исключением тех моментов, когда стреляет почти в упор, поскольку аимбот просто не успевает перефокусировать

And i choose no one, because headshots, tests, videos, etc.

Totally not normal.  I experienced similar insta kills from him with same loadout ( didnt record though) This cant be macro. Maybe aim bot or something like that

Posted Images

Только что, moshkosh сказал:

Ты зарегистрирован 3 минуты назад, клоун. Куда ты там заходишь иногда, криворукий? 

 

Так из-за тебя, читерилы несчастного я и зарегистрировался !!!!

 

Edited by CTAPu4OK
Link to post
Share on other sites

Ещё давай ветераном себя назови, петушок. Руша тоже давно играет - и хрена толку? Вы там реально, все как на подбор - нубы ЛГБТшные. Один Агаси там нормальный у вас, никогда не ноет и играет норм. Не удивлюсь, если скоро свалить из вашей клоаки. 

Link to post
Share on other sites

НАПИСАЛ БЫ КРАСНЫМ

ЭТА ТЕМА УМРЁТ, РАСХОДИТЕСЬ. 

Как и другая. И теперь подобные пруфы будут отсылаться сюда. Баним всех или никого! 

А ваще я ору с темы ДАТЬ ЧИТЕРАМ ШАНС. 

Да вы глотку друг друга грызёте, падальшики

Link to post
Share on other sites
Только что, moshkosh сказал:

Ещё давай ветераном себя назови, петушок. Руша тоже давно играет - и хрена толку? Вы там реально, все как на подбор - нубы ЛГБТшные. Один Агаси там нормальный у вас, никогда не ноет и играет норм. Не удивлюсь, если скоро свалить из вашей клоаки. 

Смотрю у  Мошкоша- Призона секса знатно после вчерашних каналов ноушехра подгорело.

Хорошо мы тебя кланом там погоняли)) А ты всё равно пытался крысить из под крана.

Только ты не учел, что читерок то тут ты.

И мы с ЛГБТшниками обсуждаем твои "золотые килы"  каждый вечер, при этом собирая компромат.

Вот теперь это вот и выстрелило, дружок. 

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

НАПИСАЛ БЫ КРАСНЫМ

ЭТА ТЕМА УМРЁТ, РАСХОДИТЕСЬ. 

Как и другая. И теперь подобные пруфы будут отсылаться сюда. Баним всех или никого! 

А ваще я ору с темы ДАТЬ ЧИТЕРАМ ШАНС. 

Да вы глотку друг друга грызёте, падальшики

Ты не понимаешь, что вообще говоришь и делаешь. Из-за тебя всё это дерьмо началось. За пивом уже сходил? - вот, давай попивай, листай, наслаждайся. Именно ты и являешь инициатором несправедливости. Самое дерьмовое здесь ещё и то, что ты пытаешь каким-то там своим непонятным авторитетным гонором надавить на Феникса, типа "я с тебя не слезу". Кто ты вообще, чтобы навязывать своё мнение? Возвращайся в игру, освежи взгляд и потом комментируй, такие важные темы как бан игроков. 

Link to post
Share on other sites
В 12.10.2019 в 17:35, moshkosh сказал:

Ты не понимаешь, что вообще говоришь и делаешь. Из-за тебя всё это дерьмо началось. За пивом уже сходил? - вот, давай попивай, листай, наслаждайся. Именно ты и являешь инициатором несправедливости. Самое дерьмовое здесь ещё и то, что ты пытаешь каким-то там своим непонятным авторитетным гонором надавить на Феникса, типа "я с тебя не слезу". Кто ты вообще, чтобы навязывать своё мнение? Возвращайся в игру, освежи взгляд и потом комментируй, такие важные темы как бан игроков. 

Бык ты бомбейский, пуговка от кальсон - это ты по сравнению со мной. 

Сорри модерам за отклонение, не смог ответить вовремя. Сейчас остыл уже)) 

Link to post
Share on other sites

Кстати,

мы вчера взводом (LGBT) заходили на пустой сервер (карта Каналы Ноушехра) и пытались смоделировать такую же самую ситуацию (оружие, дистанция стрельбы и пр.)

Результаты были интересные,

в первом случае RUSSIA77 находился за блоком под краном, и из-за блока торчала ТОЛЬКО его голова, т.е.  либо пули попадают  в голову - либо никуда, расстояние составило 30 метров.  При этом при стрельбе с АЕКа (я стрелял отсечками по 6-7 патронов), если 2-3 пули одна за другой залетали в голову - это выглядело  практически как ваншот или дамадж хак.  Когда мы с Рашей поменялись местами он убил меня тоже так же странно. 

Практически  всегда, перестрелки с  Призоном  происходили  когда у него для попаданий были доступны голова и максимум шея !!!,  а тело находилось за препятствием!!! Расстояния при  этом составляли  15-30 метров - смешные для аека расстояния!!!  Даже нуб последний на таких смешных расстояниях затащит. 

Естественно, я при перестрелках ВСЕГДА пытался попасть в голову стреляя отсечками, так как смысл расстреливать бетонные блоки ?  

 

Edited by CTAPu4OK
Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CTAPu4OK said:

Кстати,

мы вчера взводом (LGBT) заходили на пустой сервер (карта Каналы Ноушехра) и пытались смоделировать такую же самую ситуацию (оружие, дистанция стрельбы и пр.)

Результаты были интересные,

в первом случае RUSSIA77 находился за блоком под краном, и из-за блока торчала ТОЛЬКО его голова, т.е.  либо пули попадают  в голову - либо никуда, расстояние составило 30 метров.  При этом при стрельбе с АЕКа (я стрелял отсечками по 6-7 патронов), если 2-3 пули одна за другой залетали в голову - это выглядело  практически как ваншот или дамадж хак.  Когда мы с Рашей поменялись местами он убил меня тоже так же странно. 

Практически  всегда, перестрелки с  Призоном  происходили  когда у него для попаданий были доступны голова и максимум шея !!!,  а тело находилось за препятствием!!! Расстояния при  этом составляли  15-30 метров - смешные для аека расстояния!!!  Даже нуб последний на таких смешных расстояниях затащит. 

Естественно, я при перестрелках ВСЕГДА пытался попасть в голову стреляя отсечками, так как смысл расстреливать бетонные блоки ?  

 

Your experiment is irrelevant.

0:12 explain this kill - you killed him in 2-3 frames from 100 to 0. doing a bogus experiment on empty noshahr server is not an explanation, if you are already going to dodge the accusations in this way at least record it - but of course you didn't do that either.

Link to post
Share on other sites

макс дамаг с аека 25хп,, множитель в голову 2, две пули в голову соответственно 100.
это просто факт, далее можно провести следственный эксперимент и раз 10 и более на пустом сервере один другого убивает двумя пулями в голову и смотреть потом записи на замедленной скорости, будет ли там такое что отлетает все 100хп одним кадром. Если будет, то значит не всё так однозначно с этими предъявами. Стоит ещё учесть фактор пинга...

Скриншот 14-10-2019 211443.png

Скриншот 14-10-2019 211405.png

Link to post
Share on other sites

вот ещё полезная инфа.  На сколько я понимаю тут речь про корпус, так что в голову быстрее в два примерно раза.
допустим 150 миллисекунд с метров 15ти. 
если запись идёт 60 кадров в секунду, то один кадр это ~17 миллисекунд. 
то есть килл должен прилетать кадров так аж за 9

Скриншот 14-10-2019 212020.png

Link to post
Share on other sites
25 минут назад, LUTERBACHER сказал:

So the situation is RUSSIA77 trying to save CTAPu4OK and ban Moshkosh.
Moshkosh trying to ban CTAPu4OK.

Isn't that support from friends??? 

Тут ситуация, либо всех банить, либо никого.

Link to post
Share on other sites
36 минут назад, LUTERBACHER сказал:

So the situation is RUSSIA77 trying to save CTAPu4OK and ban Moshkosh.
Moshkosh trying to ban CTAPu4OK.

Isn't that support from friends??? 

Именно! Всё делается в отместку мне - это очевидно для всех нормальных людей, но не для особо упёртых. Или он хочет сказать, что вынашивал идею меня забанить 2 года и решил это сделать только сейчас, после того как я начал банить одного из них? Просто так совпало, да? На моём видео, которое снято за 1 раунд, всего за 20 минут видно, что чувак играет с читом и все с этим согласились, но Руша77 игнорирует это и выкладывает свою сборную солянку, чтобы забанить меня? Что это, кроме как не предвзятое отношение? 

Кто ему помогает - человек, который сам признался, что не играет 2 года. Какого вообще чёрта его мнение должно приниматься в расчёт? Давайте тогда любому новорегу это видео покажем - он по любому скажет, что это читы. Пускай не лезет в эти темы, если он нихрена не отрезает в этом. Я не лезу в темы с БФ4, потому играю в неё редко и не могу дать однозначный ответ. И это называется "объективность". 

Из-за этого ГринаПМС мы просрали возможность обнулять глитчеров, из-за него чуть не забанили Сталина из ЕР, из-за него надолго затянулась тема с баном читера на технике, которого он защищал, пока я её снова не поднял (ник не помню, если надо найду). Какие у нас есть причины дальше его вообще слушать в вопросах о БФ3 ?

Дайте админские права таким как ГринПМС, Руша77 или СЕНАТОР - завтра ваш сервер будет пустой.

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
Только что, moshkosh сказал:

Именно! Всё делается в отместку мне - это очевидно для всех нормальных людей, но не для особо упёртых. Или он хочет сказать, что вынашивал идею меня забанить 2 года и решил это сделать только сейчас, после того как я начал банить одного из них. Просто так совпало, да? На моём видео, которое снято за 1 раунд, всего за 20 минут видно, что чувак играет с читом и все с этим согласились, но Руша77 игнорирует это и выкладывает свою сборную солянку, чтобы забанить меня? Что это, кроме как не предвзятое отношение? 

Да че так жёппа то горит, если ты не читер, скоро видео скину о том что твой пруф на старичка неоправдал надежд и ты "эксперт" ошибся.

Link to post
Share on other sites

 

Только что, moshkosh сказал:

Дайте админские права таким как ГринПМС, Руша77 или СЕНАТОР - завтра ваш сервер будет пустой.

Сори за спам в теме, но не смог удержаться )))) 

Из того контента что я читал на форуме, как раз СЕНАТОР читеров на сервере наоборот разведет в несметном количестве :facepalm: После чего  с него уйдут честные игроки :lol:

Edited by CTAPu4OK
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RUSSIA77 сказал:

 

Чего ж так долго целишься по стоячей мишени, нубище? На моём видео ты прям бог аима, при том, что я тебе не позировал как эта баба. 

Link to post
Share on other sites
Только что, moshkosh сказал:

Чего ж так долго целишься по стоячей мишени, нубище? На моём видео ты прям бог аима, при том, что я тебе не позировал как эта баба. 

Цель данного эксперимента состояла в установлении возможности нанесения урона и контроля отдачи Аека, при этом участвовали  РАЗНЫЕ  игроки и запись велась с обеих сторон. 

Кроме того, в боевых условиях ты уже меня видел - я смотрю до сих пор у тебя жопа горит:lol:

И да, нубище  здесь только  ты - вечно крысишь из-за укрытий и бегаешь с ресальщиками, чтобы К\Д не подпортить,  и всех рассматриваешь как фраг-доноров. А когда встречаешься с  теми, кто может тебе дать достойный отпор - бежишь как баба жаловаться на форум, и стонать я же бог батлы, убивать меня могут только читеры с аимботом. 

Не так уж ты и крут, вернись уже на землю и прекрати срач.

Дай народу с форума самим решить, что с нами делать. 

Edited by CTAPu4OK
Link to post
Share on other sites

Guys this is exactly what i explained - YOU BOTH SHOOT ONLY IN THE HEAD, WHAT DAMAGE HACK??

@ZLOFENIX - Both of them Moshkosh and CTAPu4OK are clean but they created a situation for some reasons ( in my opinion they like to farm noobs and when there's more than one good player is not good for them) so or ban them both or lets close the topic. You can see both sides have support from friends, which only speaks for itself.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...