Jump to content
ZLOFENIX Games

Мой аккаунт заблокировали


Recommended Posts

Мой аккаунт обвенили в читерстве, хотя никакими читами я никогда не пользовался, причем заблокировали сразу 2 аккаунта, это: Tadashi220 и Akame220. Пожалуйста разбаньте 

Link to post
Share on other sites

Да Вы, батенька, читер походу :derisive:

Зачем в Хардлайне хак заюзали ? Оно точно того стоило ? 

Вот и результат... :zlo:

Теперь только ждать амнистию Фениксовскую ... 

23-09-2019 15:54:24 Tadashi220 BFH Hack
Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

battlefield hardline.cpl

Странно..

Файлы с расширением cpl, вроде относятся к  элементам панели управления Windows (Windows Control Panel Item),  CPL файлы являются частью операционной системы Windows, их нельзя открывать вручную.

Он что, переименовал хак ( к примеру, dll или exe) в cpl и заюзал его (как интересно?) , думая что изменение расширения спасёт от бана ? И как он его запустил ?

Хотя теоретически dll можно переименовать в cpl, а потом заинжектить в процесс (нормальному инжектору то пофик, какое расширение используется) А может сам склепал инжектор, соответствующих гайдов по сборке инжекторов на c++ валом на ютубе?

Но всё равно странно... .

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CEHATOP сказал:

Странно..

Файлы с расширением cpl, вроде относятся к  элементам панели управления Windows (Windows Control Panel Item),  CPL файлы являются частью операционной системы Windows, их нельзя открывать вручную.

Он что, переименовал хак ( к примеру, dll или exe) в cpl и заюзал его (как интересно?) , думая что изменение расширения спасёт от бана ? И как он его запустил ?

Хотя теоретически dll можно переименовать в cpl, а потом заинжектить в процесс (нормальному инжектору то пофик, какое расширение используется) А может сам склепал инжектор, соответствующих гайдов по сборке инжекторов на c++ валом на ютубе?

Но всё равно странно... .

Я где-то видел трейнеры с таким расширением, хз зачем.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By Dudoc
      Прошу меня разбанить, я раскаиваюсь во всех своих грехах, и в чите(который я использовал год назад), и за мультиакк, но сейчас я просто хочу спокойно и честно поиграть(разумеется без всякой потусторонней херни). Я просто был молод и глуп, ведь такое преимущество перед другими игроками мне казалось таким соблазнительным, а теперь я понял, что хочу поиграть ради удовольствия, не ради доминирования над всеми (аккаунт Dudoc) P.S. Надеюсь вас поразила моя честность и вы хотя бы немного поверите что мне действительно стыдно. Я искренне извиняюсь
    • By ALBATROS228
      Играл BF3, свернул игру чтоб найти кое что на флэшке(флэшка не моя). Наткнулся на читы, решил проверить, без никакого злого умысла, даже думал выйти, чтоб стату не засчитало, да и на сервере человек 6-8 было. Запустил.... Очень жалею. Играть хочу, но бан по компу. Сам читеров ненавижу. В общем, не лелею себя надеждой но все же. Ник ALEX_RA. (Мульти акки тоже мои) Бог свидетель, я пытался.
       <-------Не заслуживаю его
      Привет АНИК, если увидишь, заходи в ТС. 
    • By GORINI4
      Ребят а реально ли вообще снять с себя бан здесь? Я просто смотрю что была группа а ВК на обжалование! реально просто обидно что так вышло но я не секунды не играл с читом! а если совсем чесно просто решил проверить есть ли какой-то анти чит дабы они за...бали даже тут! вот и влип! Тут реально вообще раскается и чтоб сняли бан или всё? просто чтоб время не терять! и лицуху брать уже!
    • By spawn86
      Ник spawn86 вчера психанул на карте  остров.Увидев игроков со счётом 40:0 и т.д  меня забомбило на 100% был уверен что играют с читами и пошёл я искать читы и нашёл и получил бан.Уважаемая администрация прошу разбанить меня я терь уверен что ваш античит работает.Сам я из крыма через ориджин тоже не поиграть прошу понять и простить.Можно разбанить не обязательно этот аккаунт  начну сначало вот сёдня ещё аккаунты  создал Chuvaker - Chuvachino - Chuvakers - Chuvachoks если разбаните то один из них пожалуйста!!!!
    • By STALLiiN
      Проголосовали за мой бан на сервере, потому что много убивал их на Little Bird, не имея при этом смертей. Им это не понравилось похоже, вот они дружно (9 человек)и проголосовали. Инициатор был "ShahramArya", он до этого тоже 2 раза пытался забанить!
      Прошу разбана на сервере. Если понадобиться, могу выложить видео с данной игры, но запись была 9 минут, так как ограничение у меня стоит по мгновенной записи
       

    • By sama38
      Здравствуйте дорогая администрация!Мой ник Kings_NEVER_die , дали бан 2017-07-08 15:45:26 . Прошу разбаньте  BF3 Hack,извините меня,я не умел летать на самолётах,а прокачатся хотелось))Включил аим,и сразу забанен,умоляю разбаньте,чит удалил,больше не буду,49 звёзд полковник,люблю Баттлефиелд 3,разбаньте) Я больше так делать не буду,я осознал свою ошибку и ещё раз извиняюсь,разбаньте))Больше не буду
    • By megako1l
      Уважаемые администраторы, месяц назад меня забанили. 
      Сегодня с добрым расположением духа, я включил комп и зашел на сайт чтоб зарегистрироватся и у меня ничего не получилось.
      ЧТО ДЕЛАТЬ.
    • By moloy777
      разбанте меня пожалуста я больше не буду играть с читами чесное слово я живу там где щас война так со школы приходил мог поиграть хотябы а теперь всё я чесное слово больше не буд играть с читами
    • By Nyan_Nik
      Ну так вот.... Вчера играл в BF 3, и получил бан за мульти акк.Выяснилось что с моего аккаунту решил зайти мой друг (без моего спросу) . И вот я подумал что администрация мне поможет.... Ну вообщем очень хочется играть, причём именно на этом аккаунте. Не хочется терять столько часов задродства впустую...
      Это мой аккаунт
      18-10-2015 20:49:47Nyan_NikBanned multiacc 
      Это аккаунт моего друга....
      18-10-2015 20:48:063acpaHecBanned multiacc 
      Друга разбанивать не прошу так-как я на него зол...
      P.S Не судите строго очень редко заполняю форумы.
      Очень прошу разбан....
       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...