Jump to content
ZLOFENIX Games

Пересмотр концепции бана.


Recommended Posts

Let's be honest : there is no such a thing like : "I wanted to kill another hacker thats why i used hack" , "My brother used hack, not me - unban me pls." , "I have potato pc and used a tool for low quality and good fps" and other and other fairy tales.

• People leaving ZLO because of Macro players aka PRO AEK,AN94,M16A3 players, and hackers (ordinary bad human material, braindead kids and low IQ teens and adults.)

• Most of ZLO players are people who can't buy the game (have no opportunity to buy the game because they have no income [kids or extremely poor ] ), so how do you guys expect a person who can't afford to buy a game that costs 10 $ to pay 3$ for UNBAN?!?!?

• Our project is world wide and we have many players from the Middle East. They have no money to open a server through VPS and play on servers far from their destination with big ping. (in most cases : they got bored and move to official version with ocean of servers)

• There is a people who got banned for cheating and still finding ways (not easy ways)  to come back and cheat again. So if there is 14 days ban or 30 days ban this is going to be paradise for them.


 

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Штош, думали я забы(и)л? Ньет. Вот вам на НГ подарок. Концепт примерно такой: Чистка: Все кто не заходил в зклиент вообще и регнулся больше месяца назад - удаляются, что снесет примерно по

Отчаянные времена требует отчаянных мер.  На сегодняшний день ситуация с онлайном в БФ3-4, скажем, не радужная. Я и ещё ряд старых и даже древних игроков считаем, что сегодняшнюю концепцию постоянного

First of all, we all hate the cheaters and do not want to give them any chance. But here the situation is a bit more severe, namely the day by day reducing player base.  I am very biased towards

Posted Images

Ну я-то давно за разбан и немного поменять политику банов, просто все хотел это сделать с новой версией эмуля, клиентом, новыми играми, вот этим всем.

Ну а вообще - я думаю можно даже проще сделать - на месяц 1й раз и на год остальные, от вечного год не сильно отличается для многих. Ну а дебилов, которые ничему не учатся, будет так же за 10 минут откидывать на следующий год.

Кстати мысль разбанить всех весьма хороша, если для новой версии эмуля. Заодно и все забаненные аккаунты выкинуть из базы полностью, и базе полегчает и ники освободятся.

Насчет узнают - да не особо проблема разослать писем забаненным. При переезде кстати я делал рассылку, но тогда из-за нового домена возможно почтовики не оценили массую рассылку.

Вот с новым клиентом это все зашло бы только так, одна проблема - его все еще нет.

Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Ну а вообще - я думаю можно даже проще сделать - на месяц 1й раз и на год остальные, от вечного год не сильно отличается для многих. Ну а дебилов, которые ничему не учатся, будет так же за 10 минут откидывать на следующий год.

УРАААААААА!!!

Лёд таки тронулся )

А нельзя ли все же первый бан на неделю (Мошкош ведь дело сказал и вроде грамотно обосновал ?), второй  уже на месяц, а третий на год или  навсегда?  Но только если словил Панкбастер или Ваш античит .

Если же  бан выдан на Форуме - сразу видно, что опытный хакер - тогда банить минимум на 1 год или сразу навсегда, на Ваше усмотрение . 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вот с новым клиентом это все зашло бы только так, одна проблема - его все еще нет.

Вообще возможно вшить инфу о бане и таймер бана ?

 

5 часов назад, CEHATOP сказал:

Если же  бан выдан на Форуме - сразу видно, что опытный хакер - тогда банить минимум на 1 год или сразу навсегда, на Ваше усмотрение . 

 

Главное форумных которые уже накопились не разбанивать.

Link to post
Share on other sites
15 часов назад, DocZLO сказал:

Главное форумных которые уже накопились не разбанивать.

Если я правильно понял, то Феникс хочет разбанить всех ... 

Link to post
Share on other sites

Говна вмазали Але.

Попался бан.Хочешь оставаться на проекте гони 3$.

Попался опять 10$,либо вали с проэкта.все

Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Mopoz сказал:

Говна вмазали Але.

Попался бан.Хочешь оставаться на проекте гони 3$.

Попался опять 10$,либо вали с проэкта.все

Сейчас за 3$ можно спокойно акк взять на 4-ую батлу. Смысл тогда им играть на пиратке, если можно взять официалку

Link to post
Share on other sites
1 час назад, STALLiiN сказал:

Сейчас за 3$ можно спокойно акк взять на 4-ую батлу. Смысл тогда им играть на пиратке, если можно взять официалку

Это развернутый ответ,мразот щядить нельзя.

Edited by Mopoz
Link to post
Share on other sites

Читер на сервере бегает 3 день, античит не ловит. Игроки ток ноют в чат ваншот аим, записать скинуть на форум никто не хочет. А вы про разбан тут...

Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RUSSIA77 said:

Читер на сервере бегает 3 день, античит не ловит. Игроки ток ноют в чат ваншот аим, записать скинуть на форум никто не хочет. А вы про разбан тут...

Yes, because you can warn and punish people and still have a populated game with clean players.

Link to post
Share on other sites

Нужно добавить имунитет  к вотебану на тех игроках которые были проверены, при мне человека забанили незачто Ник:Janige, когда его банили все писали что это весело, да и вообще лучше сделать бан на неделю а потом разбан за 3$ долара.

 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, RUSSIA77 сказал:

Читер на сервере бегает 3 день, античит не ловит. Игроки ток ноют в чат ваншот аим, записать скинуть на форум никто не хочет. А вы про разбан тут...

Никто не снимет ибо ток админ может в спектры зайти

Link to post
Share on other sites

 

31 минуту назад, MRKONSTANTIN сказал:

Никто не снимет ибо ток админ может в спектры зайти

Это про БФ3 было вообще-то, там спектатора нет. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, MRKONSTANTIN сказал:

Нужно добавить имунитет  к вотебану на тех игроках которые были проверены, при мне человека забанили незачто Ник:Janige, когда его банили все писали что это весело, да и вообще лучше сделать бан на неделю а потом разбан за 3$ долара.

 

Да это лишнее, и бан на проекте и на сервере не связаны

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DocZLO сказал:

Да это лишнее, и бан на проекте и на сервере не связаны

Ты не понял, некоторые новые игроки или (мудаки) любят херней позаниматься, и как я сказал прописали на человека бан не зачто, и я как думаю со своей точки зрения нужно делать белый список игроков кто очень давно играет на зло.

 

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MRKONSTANTIN сказал:

Ты не понял, некоторые новые игроки или (мудаки) любят херней позаниматься, и как я сказал прописали на человека бан не зачто, и я как думаю со своей точки зрения нужно делать белый список игроков кто очень давно играет на зло.

 

Такое бывает, белый список как вариант, но опять же спасет только белый список на сервере.

Link to post
Share on other sites

И еще одно, некоторые используют VPN для того чтобы по ним не было никакого попадания и некоторые игроки пользуются этим с хитростью  нужно тоже как то их пресикать. (Простите что не в тему)

Link to post
Share on other sites
В 20.09.2019 в 20:47, CEHATOP сказал:

А нельзя ли все же первый бан на неделю (Мошкош ведь дело сказал и вроде грамотно обосновал ?), второй  уже на месяц, а третий на год или  навсегда?  Но только если словил Панкбастер или Ваш античит .

Да наверно можно и так.

 

В 20.09.2019 в 23:36, NNmJYwg сказал:

New emu?

Yes - own client, new games, tons of internal changes.

 

В 21.09.2019 в 02:25, DocZLO сказал:

Вообще возможно вшить инфу о бане и таймер бана ?

 

Главное форумных которые уже накопились не разбанивать.

Да легко.

Ну тут речь про всех, в честь великого праздника.

19 часов назад, STALLiiN сказал:

Сейчас за 3$ можно спокойно акк взять на 4-ую батлу. Смысл тогда им играть на пиратке, если можно взять официалку

Ну тут как бы не одна игра, для начала.

 

47 минут назад, MRKONSTANTIN сказал:

И еще одно, некоторые используют VPN для того чтобы по ним не было никакого попадания и некоторые игроки пользуются этим с хитростью  нужно тоже как то их пресикать. (Простите что не в тему)

Белые списки и проверка пинга - это все только на стороне сервера возможно.

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX просто верни на 30 д бан. Не лезь в эти дебри - неделя, сутки, хуютки. Давай, сопли разведем. Тут по сути - играть им стало не с кем - так нахуй ваще античит выключи.

Просто верни старую практику

Бан 30 дней

Из нового 

Общую амнистию. 

Ну а после 30 дней - 3$ разбан(если после 30д ничего не понял) 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

@ZLOFENIX просто верни на 30 д бан. Не лезь в эти дебри - неделя, сутки, хуютки. Давай, сопли разведем. Тут по сути - играть им стало не с кем - так нахуй ваще античит выключи.

Просто верни старую практику

Бан 30 дней

Из нового 

Общую амнистию. 

Ну а после 30 дней - 3$ разбан(если после 30д ничего не понял) 

Есть вероятность того что они болт забьют за эти 30 дней туда возвращаться, Дать на 7 дней бан, ну а после по 3.5$ доллара платить.Не проще так?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MRKONSTANTIN сказал:

Есть вероятность того что они болт забьют за эти 30 дней туда возвращаться, Дать на 7 дней бан, ну а после по 3.5$ доллара платить.Не проще так?

ИМХО, а если так предложить:   1 бан на 7 дней- разбан бесплатный, 2 бан на 30 дней, разбан бесплатный, 3 бан и все последующие -  на год (или мгновенный разбан за деньги, сумму пусть Феникс сам установит). Но это повторюсь только для тех, кого поймал Феникс античит и ПБ,  а кто получил бан по Форуму (умеет обходить античиты)- банить навсегда т.к. эти хакеры не дадут никому здесь нормально играть !!!

Еще ОЧЕНЬ большая просьба Фениксу - не давайте ID железа либо IP- адреса забаненных игроков админам игровых серверов, что бы они не банили забаненных вручную у себя на сервере, после того как у них закончится срок  временного бана !!!!    

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну тут речь про всех, в честь великого праздника.
 

Будет великий читерский праздник, которые попались на форуме уже не излечимы, может их не надо выпускать на волю?

 

6 часов назад, CEHATOP сказал:

ИМХО, а если так предложить:   1 бан на 7 дней- разбан бесплатный, 2 бан на 30 дней, разбан бесплатный, 3 бан и все последующие -  на год (или мгновенный разбан за деньги, сумму пусть Феникс сам установит). Но это повторюсь только для тех, кого поймал Феникс античит и ПБ,  а кто получил бан по Форуму (умеет обходить античиты)- банить навсегда т.к. эти хакеры не дадут никому здесь нормально играть !!!

Норм вариант

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DocZLO сказал:

Будет великий читерский праздник, которые попались на форуме уже не излечимы, может их не надо выпускать на волю?

Ув. Феникс,  Док истину глаголит !

Если Вы разбаните форумных хакеров, то кроме того что всем остальным игрокам станет тяжко,  у тех СОЗНАТЕЛЬНЫХ людей  которые, бывало, по  несколько  дней охотились за очередным хакером, что бы снять пруфф для Форума - это  станет для них плевком  в лицо и у них  просто пропадет желание заниматься этим в дальнейшем.  

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...