Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Давно хотел поднять эту тему, но не решался, т.к. думал в итоге оказаться крайним, как в теме про UNLOCK на серверах РУСКЛАН. Но сегодня зайдя на страницу с банами увидел удручающую картину 

1375263032_.jpg.dc05dd535ed6a2fa37849f153d87406c.jpg

Вроде бы учебный год начался, школоты поменьше должно быть. Выходит что не школьники читы подрубить пытаются.

С такими успехами конечно никогда онлайн не поднимется, т.к. сколько прибыло столько, считай, и убыло. И в основном это всё - новички.

На мой взгляд корень проблемы читерства на проекте кроется не в жесткой системе банов, как некоторые считают, а в простой неосведомленности. Приведу личный пример. Когда я регистрировался на zloemu, то на сайте в шапке висела эта новость 

2044634112_z.thumb.jpg.2af694c66098d77d5fb88704fbd9cd8c.jpg

а немного погодя вот эта

1273578363_.thumb.jpg.5bd77cdaf37269ae49e162fdb7754aab.jpg

И я практически с самого начала знал, что читерить тут нельзя ни в коем случае. Обнаружение и назаказание неотвратимо. Благо я еще зарегался на форуме и узнал, что там палят читаков вручную, так сказать, банят тех, кого не словила система. Но не в этом суть, далеко не все знают про существование форума, а идут туда только тогда, когда оказываются в бане.

Так вот к чему я веду. На сегодняшний день эта новость от 23.08.16г. "Теперь все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны." перестала быть новостью, т.к. затерялась почти на дне архива новостей. Сейчас эта новость уже является ПРАВИЛОМ, но к сожалению не оглашенным правилом. Я почти уверен, что 100% вновь приходящих игроков не знают об этом. И примерно они мыслят так, когда собираются подрубить читы, что мол, "подрублю, проверю и ЕСЛИ ДАЖЕ вдруг забанит, то создам еще аккаунт и буду дальше играть, проект ведь бесплатный."

Хотел бы обратиться к администрации проекта и к Фениксу в частности с просьбой или предложением, как-нибудь закрепить на главной странице zloemu над новостями или всегда первой главной новостью, что все баны вечные и нет права на ошибку.

964116414_.thumb.jpg.bf51c010c56b0a2805ac6c5093349692.jpg

а на странице с регистрацией аккаунта, как-то на бэкграунде (извините я не силен в веб-дизайне и терминах) или как-то по-другому закрепить надпись, что на проекте работает мощный злой античит, плюс панкбастер и будто бы что-то еще, в общем с той целью дабы не возникло желание пользоваться читами у вновь прибывших.

851220382_.thumb.jpg.1be0e7c631f9ec82c95de1516d1859fa.jpg

Криво сказал конечно :facepalm: но думаю мысль довел.

Кто согласен/не согласен оставляйте комментарии, только попрошу "ссаными тряпками не кидаться" :derisive:

 

Link to post
Share on other sites

Very good topic. Its 2019 and there is still people using hacks in ZLOBF3 and ZLOBF4. About server RUSCLAN, the admin is not active at forum from long time, probably trying to avoid the drama and PM spam.

Every hacker will end up banned, don't worry, be happy!

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mergen сказал:

Так вот к чему я веду. На сегодняшний день эта новость от 23.08.16г. "Теперь все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны." перестала быть новостью, т.к. затерялась почти на дне архива новостей. Сейчас эта новость уже является ПРАВИЛОМ, но к сожалению не оглашенным правилом. Я почти уверен, что 100% вновь приходящих игроков не знают об этом. И примерно они мыслят так, когда собираются подрубить читы, что мол, "подрублю, проверю и ЕСЛИ ДАЖЕ вдруг забанит, то создам еще аккаунт и буду дальше играть, проект ведь бесплатный."

Если человек изначально приходит играть на проект с  мыслями подрубить что нибудь для выпрямления рук, то этим можно сделать только хуже. 

Так как он будет изначально осведомлен о карах, которые его постигнут в случае фейла и поймать его на читерстве станет ой как трудно.

1. К примеру, что бы не испытывать судьбу, он может СРАЗУ взять приватку.

2. Если сам шарит,  то попытается максимально видоизменить свой (либо чужой) исходник, с целью обхода бана - причем будет хак тестить исключительно с виртуальной машины и ВПНов.   

 

 

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, CEHATOP сказал:

Если человек изначально приходит играть на проект с  мыслями подрубить что нибудь для выпрямления рук, то этим можно сделать только хуже. 

Так как он будет изначально осведомлен о карах, которые его постигнут в случае фейла и поймать его на читерстве станет ой как трудно.

1. К примеру, что бы не испытывать судьбу, он может СРАЗУ взять приватку.

2. Если сам шарит,  то попытается максимально видоизменить свой (либо чужой) исходник, с целью обхода бана - причем будет хак тестить исключительно с виртуальной машины и ВПНов.   

 

 

Многие попали в бан просто за трейнер в сингле, думаю инфа была бы не лишней, по поводу приватки и правки исходника, далеко не у всех хватает мозгов не юзать ваншот не говоря уже о правке исходника, многие подрубили из интереса, кто то хотел "читера" наказать, остальные криворукие, судя по форуму думаю первых и вторых большинство, а криворукие и так все делают что бы не палиться, они и без предупреждения знают что надо делать.

Edited by DocZLO
Link to post
Share on other sites

Так-то да, давно надо куда-нить написать что читы пользовать нельзя под страхом откусывания жепки.

В сингле - да, полно таких, они бы даже не банились, еслиб не один момэнт: прочти все читы для сингла умеют в убирание отдачи и еще пару подобного, что вроде как работает и в мультиплеере тоже.

Правка большей части исходников просто ради правок - не сильно поможет, тут надо глубже копать и думать сильнее, а в это могут очень немногие.

Link to post
Share on other sites

А я много букавак писать не буду. 

1. Где мож кто-то видел, при покупке любой лиц игры писали - ай яй яй, не ставь по, не вкручивай ничего в игру. 

2. Если кто-то все же увидет такое предупреждение здесь - он бросит эту затею? 

3. Практически все сервера (если не все) спамят ботами в чат - ай яй яй, п@здец те за читы

Так ответьте мне - какие еще транспоранты нужны, что бы потенциальный читер задумался? Пре регистрации ему правила на почту отсылать? А?))) 

Ну цацки какие-то, ей богу. 

Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Правка большей части исходников просто ради правок - не сильно поможет, тут надо глубже копать и думать сильнее, а в это могут очень немногие.

Вы имеете ввиду  бессмысленность правок Internal-хаков расширением dll (которые встраиваются в  процесс  инжектором) и которые можно засечь после их загрузки в память игры по вызову точки входа ? 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
22 часа назад, CEHATOP сказал:

Если человек изначально приходит играть на проект с  мыслями подрубить что нибудь для выпрямления рук, то этим можно сделать только хуже. 

Так как он будет изначально осведомлен о карах, которые его постигнут в случае фейла и поймать его на читерстве станет ой как трудно.

1. К примеру, что бы не испытывать судьбу, он может СРАЗУ взять приватку.

Ты вообще понимаешь что ты несешь? Такой чуши я еще не слышал. Это надо быть нормальным на всю голову человеком как ты, чтобы приходить на изначально бесплатный проект

zloemu.jpg.76856481b332879ec968ebe08a119508.jpg

с целью СРАЗУ же покупать приватные читы, которые, по ходу, стоят дороже лицензионных аккаунтов. Да и толку от твоего приват чита? Максимум, что этот приватный читак сможет использовать - это вехе. Если подрубит аимбот, то, рано или поздно, он будет вычислен, а если ваншот, то моментально. Так что грош цена твоим приват читам на этом проекте.

Разве Феникс или кто-либо на проекте делают секрет из того, что здесь есть свой античит, что есть специальный раздел по ловле читаков, которых не словил данный античит? Разве засекречено то, что за читы предусмотрен перманентный бан без права помилования? А? Об этом знают все, кто следит за форумом, и это нигде и никак не скрывается. Просто есть люди, которые просто приходят сюда поиграть и остальное им не интересно - зашли, зарегались, установили игру и вперед.

Теперь по забаненным. По своим наблюдениям вижу, что 90-95% забаненных это новички, которые отыграли от 1 до 10 часов. Отсюда вывод - человек заходит в игру, случайно не случайно попадает под раздачу всяких арчеров, мош-кошей, варчков :) или же он просто криворукий, что получает от всех люлей и бежит (как любит советовать один товарищ) в гугл и ютуб за "скорой помощью", и в итоге оказывается в "морге". И в оставшиеся 5-10% забаненных входят все остальные: кто-то ради интереса хочет попробовать читы; кто-то чтобы чисто потроллить обычных игроков (чем на форуме и занимается один господин); кто-то, может быть, таким образом решил завязать с игрой; и да, сюда входят единицы тех, кто сразу пришел на проект с умыслом почитерить.

По второму пункту тебе уже достаточно доходчиво ответил Феникс, что щарящих в создании читов не так уж и много. Хотя, как я вижу по твоей реакции, он будто в пустоту сказал.

P. S. Твоя проблема в том, что ты видел игру только от лица читеров/глитчеров, а не от лица тех, кто против них.

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Нуу думаю сойдет, вкрутил на регистрацию.

Спасибо, Феникс. :yes: Хуже от этого уж точно не станет. А станет ли лучше, думаю, покажет время. Я лишь только за то, чтобы онлайна было больше на всех играх проекта без разницы:JC_ThankYou:

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Mergen сказал:

 1. Это надо быть нормальным на всю голову человеком как ты, чтобы приходить на изначально бесплатный проект с целью СРАЗУ же покупать приватные читы, которые, по ходу, стоят дороже лицензионных аккаунтов. Да и толку от твоего приват чита? Максимум, что этот приватный читак сможет использовать - это вехе. Если подрубит аимбот, то, рано или поздно, он будет вычислен, а если ваншот, то моментально. Так что грош цена твоим приват читам на этом проекте.

2. Теперь по забаненным. По своим наблюдениям вижу, что 90-95% забаненных это новички, которые отыграли от 1 до 10 часов. Отсюда вывод - человек заходит в игру, случайно не случайно попадает под раздачу всяких арчеров, мош-кошей, варчков :) или же он просто криворукий, что получает от всех люлей и бежит (как любит советовать один товарищ) в гугл и ютуб за "скорой помощью", и в итоге оказывается в "морге". И в оставшиеся 5-10% забаненных входят все остальные: кто-то ради интереса хочет попробовать читы; кто-то чтобы чисто потроллить обычных игроков (чем на форуме и занимается один господин); кто-то, может быть, таким образом решил завязать с игрой; и да, сюда входят единицы тех, кто сразу пришел на проект с умыслом почитерить.

3.По второму пункту тебе уже достаточно доходчиво ответил Феникс, что щарящих в создании читов не так уж и много. Хотя, как я вижу по твоей реакции, он будто в пустоту сказал.

5. P. S. Твоя проблема в том, что ты видел игру только от лица читеров/глитчеров, а не от лица тех, кто против них.

Если до Вас  какая-та информация  предоставленная мной не до конца доходит, то это Ваши личные проблемы. То что для Вас кажется чушью вполне может быть совершенно логично и понятно другим участникам форума.    

1. Не надо ля-ля, если не компетентны в этой теме. 

1.1.  Самые простые приваты на БФ3 стоят от 200 рублей в месяц (которые без аимбота на технику), это не такие уж и большие деньги... Аккаунт лицензии в ориджн стоит 999 рублей. 

1.2. Вы либо глубоко ограниченный человек в этой теме либо пытаетесь других сознательно ввести в заблуждение, т.к.  если считаете что безпаливный функционал  приватных хаков ограничен лишь одним ВХ.  Поверьте мне, существует множество всяких настроек того же аимбота (угол захвата, сведение, рандомность, наводка через препятствие, а так же условия переключения между целями) как при передвижении на технике так и пешком, что бы его не спалили даже на спектаторе в БФ4, про БФ3 я вообще молчу.  Даже простой ноуспред+ норекойл+ есп  самой недорогой приватки  (без аимбота)-  в пехоте может превратить  среднестатистического игрока в отца-нагибателя. 

2. Немного не согласен, т.к. эта надпись при регистрации  того кто решил почитерить врядли  остановит, просто они будут это делать более аккуратно. 

На счет, как Вы выразились "всяких арчеров, мош-кошей, варчков"  я  надеюсь, что  со временем Феникс таки допилит свой античит  и у некоторых великих воинов скил резко ухудшиться, а возможно и карьера закончится:lol:.

3. Феникс лишь утвердил меня в том, о чем я и так  догадывался. А Ваше: "Хотя, как я вижу по твоей реакции, он будто в пустоту сказал" , то  если так считаете, то пустота лишь в Вашей голове, т.к.  я  такое отношение со своей стороны к  шефу эмулятора никогда не позволю. 

4.  За 10 лет игры в серию Баттлфилд (не только тройку) мне приходилось бывать по разные стороны баррикад и не раз :D, однако  я с Вами не настолько  знаком, что бы дать повод это обсуждать:stuk:.  

 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By Kiwach
      1. 0TM0P030K
      2. Aimbot 
      3. Pycckuu CEPBEP / metro&locker
      4. 

      прости пожалуйста было лень обрезать 
      самый интересующий момент 1:09
    • By moshkosh
      1. Nickname: booz_santana
      2. 14362 NRNS EU3 24/7 Каналы тдм
      3. Чит: Камшот aim

      Примечания: смотреть с 0:50 до 1:21 

      Так же, к сожалению, в видео не попал организм под ником: alexiuscry, но я даю 200% гарантию, что чит у него аналогичный, потому что убивал точно так же. Просто карта закончилась и я не успел его записать, хотя запись включал для обоих. Т.е., кто играл пару часов назад на Каналах в тдм, думаю, их хорошо запомнили, поэтому банить надо обоих. Просто остановите видео на 1:03 и посмотрите в подтверждение его звание и к/д. 

       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...