Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Аимбот юзает, стервец )))  

С L86A2 не реальная кучность с такого расстояния. 

Мне этот тип еще неделю назад подозрительным показался - ну очень уж он четко лупил с АЕКа на каналах ноушехра с любого расстояния.

А  вообще, чего его еще за ник   SS_Panzer_Tiger  до сих пор не забанили на эмуляторе ?

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, CEHATOP сказал:

Аимбот юзает, стервец )))  

С L86A2 не реальная кучность с такого расстояния. 

лол, вообще-то он с сошек стреляет, и скорострельность у этого пулемета достаточно хороша, почти как у М16

Link to post
Share on other sites
49 минут назад, CEHATOP сказал:

Аимбот юзает, стервец )))  

С L86A2 не реальная кучность с такого расстояния. 

Мне этот тип еще неделю назад подозрительным показался - ну очень уж он четко лупил с АЕКа на каналах ноушехра с любого расстояния.

А  вообще, чего его еще за ник   SS_Panzer_Tiger  до сих пор не забанили на эмуляторе ?

Ну раз так, то и SS_KingTiger туда же.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Keshav сказал:

PS : About his trash nickname only Fenix can decide what to do.

Ники  SS_Panzer_Tiger и  SS_KingTiger  это отсылка к  Пятой танковой дивизии СС "Викинг" (SS-Panzer-Division „Wiking“).

Что это за дивизия и кто в ней воевал, Гугл в помощь :D

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
27 минут назад, M4TADOR сказал:

1_ scope6x+bipod

2_ HP :  100=>63=>26=>0  IS NORMAL  

3_leopard (ss_cyrusthegreat) report ss_panzer_tiger :lol:

 

Слишком высокая точность попаданий для такого расстояния, тем более стрельба велась зажимом. 

Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CEHATOP said:

Ники  SS_Panzer_Tiger и  SS_KingTiger  это отсылка к  Пятой танковой дивизии СС "Викинг" (SS-Panzer-Division „Wiking“).

Что это за дивизия и кто в ней воевал, Гугл в помощь :D

We all know why they use '' SS '' in their nicknames don't do menace.
171528370_NewBitmapImage.png.0268b4fb58e02d0a11fd0b5383beeada.png

Link to post
Share on other sites

Во-первых: @CEHATOP, пожалуйста, ну не пиши ты ничего в подобных темах, у тебя попаданий 0 из 10. И ты сейчас из-за своей неопытности чуть по миру человека не пустил (а ведь бан по железу это так страшно). Без обид.

Во-вторых: сегодня играл с ним и ничего подозрительного не заметил хоть ты сразу и указал мне на него @RUSSIA77 и вообще считаю, что вам сегодня следовало бы обратить внимание на другого персонажа. 

В-третьих: на видео ничего подозрительного нет. Чувак стреляет с сошек по человеку, который стоит на месте. Так же я вам открою секрет: у этого чувака пинг "-", а это значит, что он где-то в районе 200, если не выше. Это значит, что урон с сервера на ваш доходягу-пк по кабелю телефонного модема, который передавлен тумбочкой, может прилетать тупо одним пакетом, поэтому даже если бы у него не было бы сошек одного момента было бы недостатошно. 

В-четвёртых: я считаю и был бы рад, если бы Феникс вмешался и заставил бы принудительно этих отбитышей убрать эту грязь из имён и клан-тегов. 

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, moshkosh сказал:

Во-первых: @CEHATOP, пожалуйста, ну не пиши ты ничего в подобных темах, у тебя попаданий 0 из 10. 

Во-вторых: сегодня играл с ним и ничего подозрительного не заметил хоть ты сразу и указал мне на него @RUSSIA77 и вообще считаю, что вам сегодня следовало бы обратить внимание на другого персонажа. 

В-третьих: на видео ничего подозрительного нет. 

В-четвёртых: я считаю и был бы рад, если бы Феникс вмешался и заставил бы принудительно этих отбитышей убрать эту грязь из имён и клан-тегов. 

1. Не указывайте  что мне делать, а я не скажу Вам куда пойти.

2. Я играл против этого игрока на Каналах Ноушехра и высказал своё мнение основанное на определенном опыте игры. Если Вы считаете, что всё нормально - это Ваше личное мнение, для этого и форум сделан что бы его высказывать. Здесь есть кому окончательные выводы делать. 

3.  Единственное в чём я согласен - одного момента мало. 

4. Пусть Феникс сам решает, что с нациками делать. Лично я предлагаю  обнулить их (за ники) . Для первого раза, что бы далее повадно не было. 

   

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...