Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1.Phantom_of_Hell aka Scarlettx26x aka JDx3220 
2.Конкретно в моем случае - вх. Но я уверен, что там еще был какой-нибудь норекоил и прочие прелести.
3.Русский сервер(алл мапс)
4.Доказательства: Прикреплю видео в конце поста
5.Личный коментарий к происшествию:

***МНОГО ТЕКСТА***
В общем. Данный товарисч очень, очень и очень подозрительно начал играть в последнее время. Я очень долго наблюдал и старался провести аналогию с его предыдущей игрой. До - нуб нубом. Сейчас - стреляет не хуже ачхрчера. И главное - как знает ведь откуда я выйду, где буду стоять и где прячусь. Первый раз я забанил его еще несколько дней назад, но видео у меня не было. За ним также следил еще один админ русского сервера(от 3го лица в деплой камере), и у меня был тугс. У вражеской команды тугса не было, о чем подтвердил мне тот админ. И по своему тугсу я очень хорошо видел его перемещения во все мои нычки(заспотить меня было нереально, я был снизу, а он сверху метро). После увиденного, я его забанил. Далее была очень большая тема в дискорде, где он слезно просил меня разбанить его и вообще скарлетт - ник его брата и играл раньше брат, поэтому такая разница в скиллах. Логично было бы с моей стороны попросить видео его геймплея, что я и сделал. На это у него был аргумент - слабый пк и вообще все плохо(пк у него и вправду не огонь, он показал трансляцию через дискорд) и также у него крашится пк при записи через бандикам(лол). Я понял, что на моей стороне лишь я сам и еще один админ. Других доказательств, к сожалению, у меня не имелось. Поэтому, я попросил Ровера разбанить его, дабы я добыл что-то весомое и уже банил его. И сегодня, когда он зашел на сервер, была туннельная карта и мало людей - я решил записать видео и выманить его. Так и вышло. На мой взгляд, я записал именно вх, как он есть. Почему на мой взгляд? Потому что видео не однозначное. Реальный про игрок мог бы чекнуть мою позицию, я не спорю. Но вся эта предыстория с данным человеком не оставила мне ничего более, кроме как забанить его снова и написать уже сюда, на форум, на общее обсуждение и суд, как говорится. Возможно кто-то еще сталкивался с ним, и кому-то тоже показалась его игра подозрительной, я не знаю. Но я знаю то, что этот человек юзает что-то, и я видел это неоднократно.

Касательно видео: Пожалуйста, посмотрите видео от начала до конца, чтобы понять, что я нигде не мог спалить свое местоположение.

ВИДЕО:

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1.Phantom_of_Hell aka Scarlettx26x aka JDx3220  2.Конкретно в моем случае - вх. Но я уверен, что там еще был какой-нибудь норекоил и прочие прелести. 3.Русский сервер(алл мапс) 4.Доказательства: Пр

Ребята, вы одумайтесь и в себя придите. Этот чувак убил меня через 2 стены. В контексте всего вышеизложенного @ShaurmaYo и другими очевидцами, что вам ещё для бана нужно? Вам надо, чтоб он летал, прох

Интересная история. Сейчас расскажу свою. В общем заприметил я этого персонажа месяц/полтора назад по двум причинам: были какие-то странные мувы с его стороны, которые (к его счастью) на тот момент я

Posted Images

It's my profile and u can see my rank is 80+ i notice he is camping and he just who kill me each time in this match where he record this clip and also after this clip he ban me on this server and i text him!

((hy admin
man i know how to camp and i see u;r spawn beacon that my team mate destroy and i m seeing the killing people tag line that there is no u'r name so i got in my mind somewhere u camping))

i know if someone got dead then after her new spawn his spawn beacon got vanished butt his spawn beacon did not and then my team member overcome and destroy after that i know how to camp and where the best places in Operation Metro and i gonna looking there for as he show this video there when i climb on that pipes there he good point to see someone if there hiding. And soon i m gonna release my Gameplay videos to prove that i m not a HACKING. 

And after this all if u need my PC specs here it's with Graphic here u can see i m not able to record my Gameplay on my potato PC i will record that so soon.

Please admin for that Time don't BAN me and let me prove that i m not a Hacker.

You'r sincerely,

graphic.png

PC specs.png

Link to post
Share on other sites

Блин, не банить нужно, а памятник поставить при жизни:D

Как? КАК ????? 

Как можно на таких дровах играть в БФ3 ?

Да у него в замесах на минималках на сервере на 64 каски максимум 35-40 фпс будет, больше проц не вывезет + видеокарта вообще не игровой хлам. 

Вы представляете себе, если на таком конфиге ПК еще и чит запустить, что будет?

Я скажу - 25-30 ФПС будет. На таком слайдшоу уже и читы не помогут:D

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, DraftPunk сказал:

man i know how to camp and i see u;r spawn beacon that my team mate destroy and i m seeing the killing people tag line that there is no u'r name so i got in my mind somewhere u camping

Очень хорошо, когда твой тиммейт рушит маяк где то там, а ты уже знаешь, чей он маяк разрушил и заранее мониторишь(или запоминаешь) людей, которых убили на точке(включая их классы). И чудесным образом начинает работать бандикам, когда мне в лс он "крашит мой пк". И очень хорошо ты чекаешь B на своем видео. Особенно на фоне заявлений о том, что "i know how to camp", а будку снизу, или туннели чекнуть не удосужился. Но да ладно, это уже мелочные придирки. Не верю

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ShaurmaYo сказал:

1.Phantom_of_Hell aka Scarlettx26x aka JDx3220 
2.Конкретно в моем случае - вх. Но я уверен, что там еще был какой-нибудь норекоил и прочие прелести.
3.Русский сервер(алл мапс)
4.Доказательства: Прикреплю видео в конце поста
5.Личный коментарий к происшествию:

***МНОГО ТЕКСТА***
В общем. Данный товарисч очень, очень и очень подозрительно начал играть в последнее время. Я очень долго наблюдал и старался провести аналогию с его предыдущей игрой. До - нуб нубом. Сейчас - стреляет не хуже ачхрчера. И главное - как знает ведь откуда я выйду, где буду стоять и где прячусь. Первый раз я забанил его еще несколько дней назад, но видео у меня не было. За ним также следил еще один админ русского сервера(от 3го лица в деплой камере), и у меня был тугс. У вражеской команды тугса не было, о чем подтвердил мне тот админ. И по своему тугсу я очень хорошо видел его перемещения во все мои нычки(заспотить меня было нереально, я был снизу, а он сверху метро). После увиденного, я его забанил. Далее была очень большая тема в дискорде, где он слезно просил меня разбанить его и вообще скарлетт - ник его брата и играл раньше брат, поэтому такая разница в скиллах. Логично было бы с моей стороны попросить видео его геймплея, что я и сделал. На это у него был аргумент - слабый пк и вообще все плохо(пк у него и вправду не огонь, он показал трансляцию через дискорд) и также у него крашится пк при записи через бандикам(лол). Я понял, что на моей стороне лишь я сам и еще один админ. Других доказательств, к сожалению, у меня не имелось. Поэтому, я попросил Ровера разбанить его, дабы я добыл что-то весомое и уже банил его. И сегодня, когда он зашел на сервер, была туннельная карта и мало людей - я решил записать видео и выманить его. Так и вышло. На мой взгляд, я записал именно вх, как он есть. Почему на мой взгляд? Потому что видео не однозначное. Реальный про игрок мог бы чекнуть мою позицию, я не спорю. Но вся эта предыстория с данным человеком не оставила мне ничего более, кроме как забанить его снова и написать уже сюда, на форум, на общее обсуждение и суд, как говорится. Возможно кто-то еще сталкивался с ним, и кому-то тоже показалась его игра подозрительной, я не знаю. Но я знаю то, что этот человек юзает что-то, и я видел это неоднократно.

Касательно видео: Пожалуйста, посмотрите видео от начала до конца, чтобы понять, что я нигде не мог спалить свое местоположение.

тоже будет ***МНОГО ТЕКСТА*** :)

ShaurmaYo соглашусь с тобой, доверяя твоему игровому опыту (скиллу), так как тоже определял читаков, полагаясь на игровой опыт. Спалил не одного читака, может и ошибался пару раз, НО в обратную сторону, т.е. где я думал (сомневался), что игрок не читак, оказывалось, что еще как читак.

Но загвоздка вот в чем. Есть тут на форуме такая интересная персона, гуру теоретической части батлы, тактик-теоретик, программист-разработчик читов и прочего. Так вот он кроме ваншота не способен физически увидеть (распознать) другие читы, такие как аимбот и валлхак. Я слежу за темами про читаков в разделе бф4, но сам туда не лезу, т.к. в бф4 я ни бум-бум. И не раз там видел, что когда туда влезает этот профессор, то бан затягивается на несколько дней. Бедному Трахтору приходится докидывать еще какие-то дополнительные видосы и чуть ли не на пальцах объяснять, пояснять персонально-индивидуально этому теоретику что там присутствуют те или иные читы. Да что там говорить, он готов спорить не только с Трахтором (автором почти всех тем по читерам бф4), а со всем сообществом, которое подтверждает наличие читов.

Так что пока такие персоны будут на форуме лезть в темы с читаками/глитчерами да и еще предлагать ставить им памятники, то @ShaurmaYo можешь забыть о создании тем с читами, кроме ваншота. Запиши ваншот и тогда его забанят

Link to post
Share on other sites

Теперь по видео подозреваемого. Первых 2-х минут вполне достаточно, чтобы убедиться, что играет полнейшее нубище. Стрелять с дробовика с картечью по чуваку стоящему на базе это... Ну и дальше где игра с аеком тоже видно, что игрок стреляет далеко не очень - в среднем 1 рожок на 1го врага. И это самое как раз только подтверждает то, что игрок нечист. У mosh-kosh есть видео, где он кладет его(в спину конечно) с ACWR с 6 кратным прицелом моментом на приличной дистанции. Но более странно то, что за секунду до этого он убивает меня, хотя я начинаю стрелять по нему раньше и у меня коллиматорный прицел.

Этим самым я подтверждаю 

10 часов назад, ShaurmaYo сказал:

Но я уверен, что там еще был какой-нибудь норекоил и прочие прелести.

Если @moshkosh считает нужным выложить это видео сюда, то пусть все посмотрят на его стрельбу

Link to post
Share on other sites

Можете кидаться ссаными тряпками, однако лично я считаю, что  предоставленных видео явно недостаточно для ГЛОБАЛЬНОГО бана на эмуляторе с привязкой к железу, тем более что подозреваемый уже давно играет в быдлофилд 3.

Однако, момент с подозрением на ВХ -  подозрителен, тут спора нет.

Считаю, что в данном случае решение о бане нужно принимать на уровне администрации серверов, где играет этот игрок.    

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CEHATOP сказал:

Можете кидаться ссаными тряпками, однако лично я считаю, что одного момента на данном видео явно недостаточно для ГЛОБАЛЬНОГО бана на эмуляторе с привязкой к железу, тем более что подозреваемый уже давно играет в быдлофилд 3.

Однако, момент подозрителен - спора нет.

Считаю, что в данном случае решение о бане нужно принимать на уровне администрации серверов, где играет этот игрок.   

ч.т.д. @ShaurmaYo забудь :derisive:

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mergen сказал:

ч.т.д. @ShaurmaYo забудь :derisive:

Считаю, что когда речь идет о ГЛОБАЛЬНОМ бане - нужны ВЕСОМЫЕ доказательства. 

Вы понимаете, что на БФ3 на Злоему свет клином не сошелся ??? 

И в Злориджине есть много других, не менее интересных игр ? 

А в случае, если из-за того что что-то кому то показалось, Феникс не разобравшись  сгоряча влепит глобальный бан этому игроку, то он потеряет доступ ко всем играм эмулятора. 

Пусть админы серверов БФ3 (серверов, к слову не так уж и много осталось) сами решают, хотят они видеть у себя на сервере этого игрока или нет. 

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, CEHATOP сказал:

Можете кидаться ссаными тряпками, однако лично я считаю, что  предоставленных видео явно недостаточно для ГЛОБАЛЬНОГО бана на эмуляторе с привязкой к железу, тем более что подозреваемый уже давно играет в быдлофилд 3.

Вы, сударь, еще мне за этих скажите. Вот поэтому я напрямую к Вам не обращаюсь, потому что уже говорил - как со стеной разговаривать. Бесполезно.

dbrooke.jpg

капец.jpg

легенда.jpg

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, CEHATOP сказал:

Вы понимаете, что на БФ3 на Злоему свет клином не сошелся ??? 

И в Злориджине есть много других, не менее интересных игр ? 

А в случае, если из-за того что что-то кому то показалось, Феникс не разобравшись  сгоряча влепит глобальный бан этому игроку, то он потеряет доступ ко всем играм эмулятора. 

А теперь по-русски пожалуйста, а то 

12308407.png

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, CEHATOP сказал:

Пусть админы серверов БФ3 (серверов, к слову не так уж и много осталось) сами решают, хотят они видеть у себя на сервере этого игрока или нет. 

Уже решили.

Оставлю свое мнение, думаю этого видео достаточно, это не первый случай, увы но другой момент на запись не попал, посмотрите на его "точную" стрельбу с аека, если кто его помнит в игре сравните с тем что на видео

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Mergen сказал:

А теперь по-русски пожалуйста, а то 

 

В случае если, Феникс  оформит глобальный бан, то человек потеряет доступ К ВСЕМ ИГРАМ эмулятора с пк, который Феникс забанит. 

Так понятно ? 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CEHATOP сказал:

У Вас установлен Злориджн ? 

разве в этом дело? Я просто попросил Вас изъясниться по-русски. Если позволите, сударь, я мог бы указать Вам на те места в комментарии, где мне не понятен ход Ваших мыслей.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mergen сказал:

разве в этом дело? Я просто попросил Вас изъясниться по-русски. Если позволите, сударь, я мог бы указать Вам на те места в комментарии, где мне не понятен ход Ваших мыслей.

Извольте, сэр

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Во-первых к чему эти многократные знаки вопросов? Во-вторых,

1 час назад, CEHATOP сказал:

Вы понимаете, что на БФ3 на Злоему свет клином не сошелся ??? 

Вы ставите вопрос так, что это выглядит как утверждение, которое мне осталось лишь понять. Отвечаю Вам - да на бф3 на злоему свет клином не сошелся. Есть другие проекты как платные так и бесплатные. Если не хочет играть честно на злоему, то пусть идет в другие места. В-третьих таким игрокам как @ShaurmaYo не может что-то где-то там показаться, тем более он проверял его не в одиночку и не раз.

Link to post
Share on other sites

Please stick to the topic and stop spamming.
THIS IS NOT A CIRCUS, AND YOU GUYS SHOW AS A CLOWNS.

+ About topic - the guy is at his base, you're in red zone because is not your base.
+ Need more adequate answers.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Keshav сказал:

Please stick to the topic and stop spamming.
THIS IS NOT A CIRCUS, AND YOU GUYS SHOW AS A CLOWNS.

+ About topic - the guy is at his base, you're in red zone because is not your base.
+ Need more adequate answers.

+

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By MacDacK1299
      Всем привет. 
      Такая проблема некоторые сервера не работают без VPN Ping 999 даже если зайти на этот сервер игра пускает но черный Экран и надпись ЗАГРУЗКА  больше ничего не происходит переустановка , не помогла чистка Кэша тоже Файл лицензии тоже удалил всеравно бесконечная загрузка к серверу пример сервер [2XP] Rucckuu Cepвер All-Maps учитываем что пинг 43  


    • By suspectykt
      Мы комьюнити (TERRA COMMUNITY) Дальнего Востока хотим представить Вашему вниманию серверы:
      [2XP] TERRA | HARDCORE | TDM CANAL | ALL UNLOCKED [2XP] TERRA | HARDCORE | ALL MAPS | ALL UNLOCKED В планах добавить еще пару серверов.
      Особенности данных серверов:
      - Данные серверы рассчитаны на аудиторию Дальнего Востока (ping 35-45).
      - Все серверы работают 24/7.

      ============================================================
      Настройки сервера:
      [2XP] TERRA | HARDCORE | TDM CANAL | ALL UNLOCKED
      - Режим TDM и только на карте Noshahar Canals.
      - Прокачка X2.
      - Все оружия разблокированы.
      - Режим игры HARDCORE.
      - Античит PB выключен.
      - Адаптивная система тикетов от количества игроков на сервере (Игроков от 0-7 (150 тикетов) от 8-15 (200 тикетов) от 16-19 (250 тикетов) от 20-29 (300 тикетов) от 30-39 (400 тикетов) от 40-47 (500 тикетов) от 49-64 (600 тикетов)).
      - Выключена минимап
      - Новый список запретов (870MCS|DAO-12|FGM-148|FIM92|jackhammer|M1014|M26Mass|M320|RPG-7|Siaga20k|SMAW|SPAS-12|USAS-12|C4|Sa18IGLA) наказание KILL
      - Граната и мина "клеймор" без запретов
      - Статистика игроков: http://bf.ya1.ru

      ============================================================

      Настройки сервера:
      [2XP] TERRA | HARDCORE | ALL MAPS |
      - Режимы Conquest Large, Rush Large, Conquest Assault Large, GunMaster.
      - Прокачка X2.
      - Режим игры HARDCORE.
      - Античит PB выключен.
      - Выключена минимап
      - Быстрое возрождение техники
      - Быстрое возрождение игрока
      - Статистика игроков: http://bf.ya1.ru

      Список доступных команд: 
      !votenuke

      Статистика игроков:
      http://bf.ya1.ru
      Дополнительная информация:
      - Серверы запущены недавно и еще не полностью настроены.
      - Будем рады Вашим комментариям и замечаниям по настройке серверов для комфортной игры.
      - Ведется набор в администраторы данных серверов.
      Наш Discord: 
      https://discord.gg/YD6qypZ
       
    • By Masterpp
      Hi 
      I Have a Problem when I Tring ti Enter Some Servers it Keeps on loading no process 
      The Servers that i cannot enter is POCTOP-HARDCORE and  Pycckuu.

    • By B4RS1K
      На какое кол-во времени будет 2 по счёту бан?
    • By nintend01337
      Easy Launcher for Battlefield 3 & 4 & Hardline (EL)
       
      -Автоматический запуск ориджина(BF4, BF3 работает без него).
      -Установка в любое место.
      -Автоматическое обновление серверов.
      -Просмотр ротации карт.
      -Просмотр игроков на сервере.(убрал т.к мозолило глаза)
      -Красивый дизайн (Выглядит как Despo's BF3 , кто давно играет тот знает ).
      -Автозапуск Zclient (Для лучшего эффекта положить рядом с лаунчером).
      -Автоматически разворачивает игру (По желанию) .
      -Музыкальное сопровождение при загрузке игры (По желанию).
      -Адаптирован под русское сообщество (Английская локализация не планируется на данный момент).
      -Автоматическое ведение логов(Забыли заскринить лог ? Не беда)
      -Показывает список ошибок.
      -Автообновляемый.(Настраиваемо).
      -Возможность играть на модифицированых серверах.(на данный момент убрана возможность)
      - Переход с лицензии (установка кряка в 1 клик, работает только с бф4)
      Вы можете подписаться на канал в дискорде, где первыми узнаете о обновлениях, а также сможете задать вопросы разработчику. (только  русский), помимо всего этого вы можете найти себе напарников для игры
      Discord
       
      ВНИМАНИЕ ! 
      EL Необходимо запускать от имени администратора, иначе ничего не будет происходить, особенно касается пользователей win 10.
      Лаунчер может запускать бф3 без установки Origin, НО настоятельно рекомендуется установить Origin, во избежании различных проблем, таких как активация либо ошибка о том что игра не найдена.
      СКАЧАТЬ X64 | x86 DOWNLOAD X64 |x86
      Альтернативная ссылка : 
      Скачать :
      Обновлен до 1.6.1
      Обновлен до 1.5.9
      Обновлен до 1.5.8
      Обновлен до 1.5.7
       
      Обновлен до 1.5.5
      Обновлен до 1.5.0
       
      Скачать Старые версии:
       
      Список людей которые имеют прямое или косвенное отношение к моему проекту  :
       
      Автор проекта : nintend01337.
      -bigworld12  - Библиотека, за счет нее работает весь лаунчер, также его наработки по лаунчеру.
      -ZLOFENIX - За проект в целом.
      -ResupinePuma - Помощь в дизайне.
      -Patron-N1 - Помогал(консультировал) по дизайну.
      -BODIK-  -  Идея с журналом ошибок.
      -Ukrainian - Идея с цветовым оформлением.
      -Indrid - Идея с функцией COLOR PICKER



      F.A.Q
      Также может быть полезно к прочтению : Ссылка на мою статью как поменять озвучку в бф3 :
       
    • By InterceptorX
      To whom it may concern, I am a long time zlorigin user and i really love the content and the work you put in. My problem is as thus follows, and it relates to battlefield 3 and may solve the hacking, rule breaking, and time managing issues admins have to go through.
      I am well aware about the presence of a discord server, and if you were to wish to implement the following on discord, it would probably be benifiting. 
      Most of the OG player base on Battlefield 3 ZLOEMU hosted Servers happen to have more knowledge of glitches and ways to get around both hacks and abusing the rules. Instead of putting a strain on admins for the push of constant "Please ban this person" or similar requests, you can create a process there-in which you can have trial admins with the following privleges :
      !Kick (Once per hour 30min)   !Warn + Reason per warning !Report (Non admins / players can report a players and until a report count of a specific threshold is met, admins can investigate, thus reducing the amount of times you have to inspect an account. You can also implement a log which records the measure taken by these trial admins/mods, thus having more control over their actions and since re creating an account is a pain, Problems will be resolved instantly.
      It's really annoying to see players change teams to sabotage and players with more unlocks such as tv missiles spawn camp each and every server from far away, and coincidentally, I've noticed decline in average users that visit the servers from time to time, and instead a rapid increase in fresh accounts that are obliviously hacking and reducing player count. I hate having to constantly look for admins which will probably result in an overburden onto admins, which I  have experienced and do not like. There has been a constant decline ever since the year started and I really don't want your services to go unappreciated.
      If my offer interests you, I'm very willing to partake as a trial moderator, if you are unable to reach me : my contact email address is xx.facilitator161.xx@gmail.com.
      With regards,
      A concerned user.
    • By CNote
      I was wrongfully banned for 24hrs and my beloved record was reset my whole 6 years of bf3 record was gone because of stupid modding software installed on my fucking pc (I didn't use it a bit).. is it possible to recover it ? ..if not I understand .. thanks .. 
    • By Bananita331
      Hello, i just installed the game and everything following the zlo guide for BF3, but for some reason everytime i join a server the game crashes, this doesn't happens on campaing 
    • By An1k
      Лидер клана: Hyper_Mario / RosKomPozor
      Мемберы:
      Anik
      H00N1GAN
      (и еще несколько фейков)
       
      Клан исключительно для совместной игры, в клановых войнах не участвуем.
      Требования: K/D не меньше 2.0; Необходимо быть "PRO" хотя бы в одном виде техники;
      Для вступления обратиться в Telegram - @an11k
       
    • By KHANBABY
      1. SONIC- (https://zloemu.net/user/bf3stats?name=SONIC-)
      2. JET SPEED HACK
      3. [2XP] >> STAR << ConquestLarge >>
      4. Proofs 
      VIDEO (1080p 144FPS): https://youtu.be/Xel03oIiPS4
      RANK: Rank 30
      LEVEL ETC

       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...