Jump to content
ZLOFENIX Games

Недоразумение с баном


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. На днях попал в бан...

Честно сказать, к своему стыду, за 5 лет (а может и больше),  которые я играю на вашем сервере. Играть начинал еще бета тестером на официальном сайте игры...

Даже не догадывался о форуме, где обсуждают "забаненых".  Не "догадывался" - так как банов никогда в жизни не было  и причин искать способы выхода из ситуации , как бы то же не было ! 

Сейчас, произошло это недоразумение и стал копаться, нашёл форум - но ветка уже закрыта для обсуждения. Поэтому, как говорится "объяснится" уже не выходит... Собственно, как "объяснить" "что да как" делаешь, когда за 5ть+ лет делаешь много что чисто автоматически... 

Я никогда в жизни не использовал читов  -нигде !!! Я свои рейтинги зарабатывал все свои 5+ лет "кровью и потом"(если об игре так уместно говорить...).

Я не люблю когда меня обманывают и сам так не поступаю.    Рейтинг 73   за 5+ лет это все же кое какой , но опыт... Стреляю не плохо, места приучился подыскивать и т.пд. ... А вот летать и пользоваться авиацией - до сих пор не умею вовсе ! Потому, что не оттачивал на них свои навыки. А вот в пехотном бою и на бронетехнике  - это мой конёк...

Я получаю удовольствие о процесса игры, а нет от "желания" иметь 100 рейтинг.

И теперь, за то что 5ть лет честно "пыхтел" и учился, нарабатывал "свой" опыт - схлопотал бан... Я всегда дорожил своей репутацией, даже если она игровая. Если кто то думает или "уверен", что я играл не честно - мне сложно что то доказывать, так как я играю, а не размышляю как и кого обмануть и при этом "создать себе алиби". Поэтому никаких заготовленных "алиби" у меня нет. Есть 5ть+ лет опыта и четно заработанный рейтинг.

Честное слово - хоть в поддавки играй, что бы не банили...

Но это же не нормально...

Как можно решить этот вопрос ?

 

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, LVApro сказал:

Как можно решить этот вопрос ?

Никак. Ты читерило, а про ПРО навыки и играние на лиц аж с бета версий 100500 лет, таких исторических персонажей было здесь уйма. 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Никак. Ты читерило, а про ПРО навыки и играние на лиц аж с бета версий 100500 лет, таких исторических персонажей было здесь уйма. 

Вы меня извините, но ваше недоверие моим словам - весьма странно...

Читами я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ !!!

Я действительно был бета тестером игры с самого его начала. Когда компания объявила набор бета тестеров перед релизом ! Тогда еще был баг - танки улетали в небо от наезда на валуны... И у ползающих играков  - шеи были вытянуты как у гусей. Это на карте, где вышка в конце рушится...

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites

Ув. LVApro !!! 

Если Вы не читер, а все же  олдскул ПРО-игрок и гуру БФ3, не подскажите ли Вы нам  - криворуким нубам, какими тренировками можно так прокачать свой скилл,  что бы убивать  противника  со 100% жизни  с одной пули из пулемёта М60 ? 

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LVApro сказал:

Я действительно был бета тестером игры с самого его начала. Когда компания объявила набор бета тестеров перед релизом ! Тогда еще был баг - так ни улетали в небо от наезда на валуны...

Нахер нам это нужно? Барабан на шею и вперед обратно на лицензию. Здесь ты уже наигрался. 

 

2 минуты назад, LVApro сказал:

Вы меня извините, но ваше недоверие моим словам - весьма странно...

Да ты шоооооо:lol:. Мне в пупок не впирались твои слова,я видел видео. Ты читерок и не размазывай свои сопли здесь. Свали

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CEHATOP сказал:

Ув. LVApro !!! 

Если Вы не читер, а все же  олдскул ПРО-игрок и гуру БФ3, не подскажите ли Вы нам  - криворуким нубам, какими тренировками можно так прокачать свой скилл,  что бы убивать  противника  со 100% жизни  с одной пули из пулемёта М60 ? 

Я даже не знаю значения таких " олдскул ПРО-игрок и гуру БФ3 " - слов... Я не пытаюсь оспорить ваше умение или знание игры. Я просто играл и получал удовольствие от игры.  Как убить игрока с 100% жизни , я наверняка  - не знаю. Наверно попав ему в голову. Я не специалист игровой баллистики - я лишь играю... А не соревнуюсь или еще что...  Но меня подобным образом убивают часто...  Это не причина обвинять в обмане.

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites

По поводу  бета тестера на "лицензии" я сказал для того, что бы подчеркнуть, что играю давно и не стремлюсь обманывать... Я не вчера стал играть и свой рейтинг зарабатывал честно !

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites
8 минут назад, LVApro сказал:

Я даже не знаю значения таких " олдскул ПРО-игрок и гуру БФ3 " - слов... Я не пытаюсь оспорить ваше умение или знание игры. Я просто играл и получал удовольствие от игры.  Как убить игрока с 100% жизни , я наверняка  - не знаю. Наверно попав ему в голову. Я не специалист игровой баллистики - я лишь играю... А не соревнуюсь или еще что...  Но меня подобным образом убивают часто...  Это не причина обвинять в обмане.

Урон М60  от одной пули (в зависимости от части тела и расстояния) - от 22  до 34 единиц  здоровья. 

Так что это ты, голубчик, расскажи нам что ты подрубил, что урон составил - 100 единиц здоровья на 1 выстрел.  

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
11 минут назад, CEHATOP сказал:

Урон М60  от одной пули (в зависимости от части тела и расстояния) - от 22- 34 единиц  здоровья. 

Так что это ты, голубчик, расскажи нам что ты подрубил, что урон составил - 100 единиц здоровья на 1 выстрел.  

 

Я не специалист - спорить не буду.  А выстрел был один ? И попадание только моё ?

Я повторюсь, я не не специалист в игровой баллистике, поэтому никаких цифр привести не могу, а тем более что то доказывать или спорить... В этом вопросе меня легко ввести в заблуждение...

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites
11 минут назад, LVApro сказал:

Я не специалист - спорить не буду.  А выстрел был один ? И попадание только моё ?

Я повторюсь, я не не специальность в игровой баллистике, поэтому никаких цифр привести не могу, а тем более что то доказывать или спорить... В этом вопросе меня легко ввести в заблуждение...

Поздно Вам изучать ТТХ оружия в БФ3, поздно... 

Экспертом нужно было стать прежде чем что-то подрубать,

тем более если решили юзать такую паливную хрень как ваншот. 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Я понимаю,  что все кто "попал" в банлист или под сомнения - здесь автоматически рассматриваются как непорядочные игроки... И по этой причине ваше недоверие ко мне понятно... Но ведь возможны ошибки и у вас -  в принятии вами ваших решений и выводов...

Я настолько себя неуютно себя сейчас чувствую за всю ситуацию... Стыдно сказать - я даже не знаю что такое  " ваншот ".

Я не погружаюсь настолько глубоко в игры и не разбираюсь в тех. делах... Я просто играю. Я компьютером пользуюсь постольку-поскольку... Мне не 15 лет...

Поэтому, обвинения меня  каких то технических делах - это как то странно...

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites

В конце концов - почему меня все эти годы "терпели", а теперь  такое недоверие... Почему меня раньше за мою многолетнюю игру не банили !? Что изменилось !!!? Неужели, я кому то наступил на "больной мозоль" или мой рейтинг стал кому то на него давить...?

 

Ребята, что ж с вами случилось ?! 

Ну дайте возможность мне честно играть !

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LVApro сказал:

В конце концов - неужели, если ко мне есть такое недоверие... То почему меня раньше за мою игру не банили !? Что изменилось !!!?

То что Вы юзали приватку и обходили Фениксовский античит просто  спасло от автобана.

Однако, к  сожалению (Вашему)  некоторые ответственные игроки эмулятора записали соответствующий видос (даже 2 видоса),  о том какой Вы великий воин БФ3 и всех выносите  с м60 и м39 с одной пули, заюзав хак на дамаг. 

Это провал, Штирлиц :D

 

Админы, закрывайте тему!  

 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Вы уцепились за мои слова : " В конце концов - неужели, если ко мне есть такое недоверие... То почему меня раньше за мою игру не банили !? Что изменилось !!!? "  - ими я хотел вам очередной раз сказать, что ВСЕГДА, ВСЕ ЭТИ ГОДЫ играл ЧЕСТНО !!! И вдруг, кому то что то не понравилось, кто то в чем то усомнился ... и пошло - поехало... И родилась у кого то мысль "А давай мы его забаним..."

Извините, но вы говорите глупости, я ничего не использую !!!

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites
40 минут назад, LVApro сказал:

В конце концов - почему меня все эти годы "терпели", а теперь  такое недоверие..

 

30 минут назад, LVApro сказал:

что ВСЕГДА, ВСЕ ЭТИ ГОДЫ играл ЧЕСТНО

Ты час назад только зарегался на форуме, каких нах годы, чудо? Иди тебе сказали, иди. Хоть соплями измажся весь до пят. Ты читер и бан вечный. Ты читер! 2 видео с тобой уже все посмотрели. Свалииии! 

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GreeenPNZ сказал:

 

Ты час назад только зарегался на форуме, каких нах годы, чудо?

На форуме зарегистрировался сегодня. А на ресурсе zloemu.net - ОЧЕНЬ  давно !!!

На каком основании вы меня называете читером - на основании видео, которое ни о каком читерсте не подтверждает ! Вы сами "определили" (на СВОЁ усмотрение ) "читер" или нет ! Я бы еще понял, если бы программно было доказано, что кто то читер...А так вы наверно убираете конкурентов... Иначе ваше рвение меня убрать - я объяснить не могу !

Edited by LVApro
Link to post
Share on other sites

Удивительная история, там было все - как он начал играть, он получил все с "кровью и потом". Просто шедевр.
...но та часть, которая мне понравилась больше была "Есть 5ть+ лет опыта и четно заработанный рейтинг.

5+ для историю :) 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...