Jump to content
ZLOFENIX Games

xXH34v3nLI3rXx HACK


Recommended Posts

@ZLOFENIX, действительно. То что палемика немного отклонилась, это оффтоп. Но на видео читер! И он не забанен. 

А по поводу ss авы на канале, как бы западло это созерцать на форуме если даже в игре запрещено правилами вывешивать нацистскую символику. 

Link to post
Share on other sites

нежные какие, символика не нравится...а то что за окном пол страны горит, другая тонет - это вас не задевает, ей богу, как девочки

Link to post
Share on other sites
20 минут назад, jopece сказал:

нежные какие, символика не нравится...а то что за окном пол страны горит, другая тонет - это вас не задевает, ей богу, как девочки

Ты долбоеб, а? Хотя че я спрашиваю дэбила. 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Ты долбоеб, а? Хотя че я спрашиваю дэбила. 

а оскорбления участников - все норм, да? а вообще, голубчик, обоснуйте свои страдания, по-поводу лого. докажи.

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, jopece сказал:

а оскорбления участников - все норм, да? а вообще, голубчик, обоснуйте свои страдания, по-поводу лого. докажи.

Ты не участник, ты тролль. Тот кто закрывает глаза на нацистскую символику красующуюся на форуме и у котрого за окнами армагедон, никак не относящийся к этому форуму - есть тупой тролль.

А голубчик твой папа, усек шнырь? 

Доказательства здесь были, которые даже ютуб заблокировал на его канале. Именно восхваление нацизма и группировки ss. 

Для остальных, особо невдупляющих о чем речь, я ещё раз поясню

Мне плевать каких он там мастей придерживается и так далее. Я не хочу видеть на форуме логотипы нацистов. Кто еще не вдуплил? 

А те кто всё же понимает о чем я пытаюсь донести - огромное мерси! 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

А голубчик твой папа, усек шнырь? 

всё это здорово, молодец! но давайте неуравновешенных убирать с форума, от слова совсем, и все заслуги в утиль, за такое хамство! нежный ты, нежный, оскорбляешься от картинок

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...